События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Хорака | Врхлаби | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 13 87% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 2 13% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 88% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.53 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 1.57 | 4.20 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 4.93 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 4.14 | 4.01 |
| Средний ИТ соперников | 1.60 | 2.40 | 4.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.11 | HC Vrchlabi | 4:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Trebic | 3:2 Б | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.10.10 | HC Vrchlabi | 2:0 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.10 | Trebic | 3:2 Б | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.10 | HC Vrchlabi | 1:0 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.10 | HC Vrchlabi | 3:4 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.10 | Trebic | 2:3 ОТ | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.10 | Trebic | 4:2 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.09 | HC Vrchlabi | 4:8 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.09 | Trebic | 3:4 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic | 3:0 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.10 | Czech 1.liga | Trebic | 2:0 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.10 | Czech 1.liga | Litomerice | 2:5 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.10 | Czech 1.liga | Trebic | 3:1 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.10 | Czech 1.liga | Trebic | 3:4 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.10 | Czech 1.liga | Kadan | 8:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.10 | Czech 1.liga | Pisek | 0:1 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi | 1:4 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi | 4:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 3:1 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.10 | Czech 1.liga | Litomerice | 0:4 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 5:3 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 3:0 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 0:3 | Litomerice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.10 | Czech 1.liga | Chrudim | 2:3 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Врхлаби лучше по 3 показателям из 3 (у «Хорака» — 0).
| В среднем за матч | Хорака | Врхлаби |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 6-2 |
| Очки за матч | 1.88 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.25 | 2.88 / 1.88 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice 1472 | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic | 3:0 | Chrudim 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Benatky 1478 | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Trebic | 3:1 | Jihlava 1493 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Znojmo 1479 | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Hradec Kralove 1477 | 2:1 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.10 | Czech 1.liga | Havlickuv Brod 1533 | 0:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.10 | Czech 1.liga | Trebic | 2:0 | Kadan 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi | 1:4 | Kadan 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi | 4:2 | Pisek 1409 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 4:0 | Tabor 1429 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 4:6 | Hradec Kralove 1477 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.10 | Czech 1.liga | Znojmo 1479 | 3:1 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Beroun 1396 | 3:2 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 3:1 | Kadan 1453 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.10 | Czech 1.liga | Litomerice 1472 | 0:4 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Litomerice | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | Trebic | 3:0 | Chrudim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Benatky | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | Trebic | 3:1 | Jihlava | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | Znojmo | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Trebic | 3:4 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 3:2 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Trebic | 3:2 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | Hradec Kralove | 2:1 | Trebic | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.10 | Czech 1.liga | Trebic | 4:1 | Beroun | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi | 1:4 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.10 | Czech 1.liga — Losers stage | HC Vrchlabi | 4:2 | Pisek | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.10 | Czech 1.liga | Usti nad Labem | 6:0 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 4:0 | Tabor | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 4:6 | Hradec Kralove | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.10 | Czech 1.liga | Znojmo | 3:1 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.10 | Czech 1.liga | Beroun | 3:2 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 3:2 | Havlickuv Brod | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.10 | Czech 1.liga | Trebic | 3:2 | HC Vrchlabi | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.10 | Czech 1.liga | HC Vrchlabi | 3:1 | Kadan | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.