Тршинец выигрывает 3:1; броски в створ — 37 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Тршинец | Злин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.00 | 3.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 1.71 | 3.84 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.27 | 4.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 3.86 | 4.12 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.27 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.22 | Злин | 1:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.22 | Тршинец | 6:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.21 | Злин | 2:1 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.21 | Тршинец | 2:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.21 | Злин | 2:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.21 | Тршинец | 5:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.20 | Злин | 2:3 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.20 | Тршинец | 5:2 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.20 | Тршинец | 2:1 Б | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.20 | Злин | 2:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.15 | Extraliga | Карловы Вары | 2:0 | Тршинец | 23 | 34 | 16 | 14 | 52.4% | 47.6% | 13 | 8 |
| 11.12.15 | Extraliga | Тршинец | 4:3 | Хомутов | 39 | 24 | 6 | 34 | 56.6% | 43.4% | 28 | 18 |
| 27.11.15 | Extraliga | Тршинец | 4:2 | Спарта | 26 | 30 | 6 | 8 | 57.8% | 42.3% | 10 | 13 |
| 20.11.15 | Extraliga | Тршинец | 4:2 | Литвинов | 38 | 25 | 6 | 8 | 54% | 46.1% | 12 | 9 |
| 30.10.15 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Карловы Вары | 37 | 14 | 6 | 4 | 69.1% | 30.9% | 34 | 15 |
| 25.10.15 | Extraliga | Хомутов | 4:5 ОТ | Тршинец | 23 | 24 | 4 | 10 | 53.3% | 46.7% | 22 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.15 | Extraliga | Злин | 4:0 | Спарта | 23 | 34 | 8 | 20 | 46.7% | 53.3% | 18 | 9 |
| 11.12.15 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | Злин | 31 | 30 | 8 | 10 | 61.4% | 38.6% | 12 | 14 |
| 20.11.15 | Extraliga | Злин | 3:5 | Карловы Вары | 39 | 20 | 10 | 14 | 51.6% | 48.4% | 10 | 12 |
| 13.11.15 | Extraliga | Злин | 2:1 | Хомутов | 33 | 29 | 6 | 10 | 42.4% | 57.6% | 13 | 8 |
| 25.10.15 | Extraliga | Злин | 3:2 | Литвинов | 20 | 21 | 10 | 14 | 45% | 55% | 15 | 10 |
Перевес: Тршинец лучше по 6 показателям из 10 (у «Злин» — 4).
| В среднем за матч | Тршинец | Злин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 5 · 3-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.83 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 2.67 | 2.80 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.0 / 23.2 | 29.0 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 88.5% | 9.7% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 55.3% / 18.3 | 44.9% / 14.0 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.15 | Extraliga | Плзень 1557 | 3:2 | Тршинец | 23 | 27 | 4 | 8 | 54.7% | 45.3% | 24 | 25 |
| 22.11.15 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 3:2 | Тршинец | 22 | 18 | 8 | 6 | 39.3% | 60.7% | 20 | 16 |
| 17.11.15 | Extraliga | Тршинец | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд 1542 | 30 | 26 | 10 | 12 | 64.5% | 35.5% | 20 | 15 |
| 14.10.15 | Extraliga | Тршинец | 5:1 | Плзень 1557 | 38 | 26 | 10 | 10 | 54.3% | 45.7% | 29 | 13 |
| 09.10.15 | Extraliga | Тршинец | 1:2 | Комета Брно 1482 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 5:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.15 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Комета Брно 1482 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 0:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.15 | Extraliga | Злин | 4:0 | Спарта 1640 | 23 | 34 | 8 | 20 | 46.7% | 53.3% | 18 | 9 |
| 04.12.15 | Extraliga | Злин | 4:2 | Плзень 1557 | 35 | 16 | 8 | 12 | – | – | 16 | 12 |
| 29.11.15 | Extraliga | Либерец 1594 | 5:1 | Злин | 40 | 22 | 6 | 12 | 52.6% | 47.4% | 17 | 6 |
| 27.11.15 | Extraliga | Злин | 2:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 22 | 28 | 8 | 8 | 47.6% | 52.4% | 10 | 12 |
| 20.11.15 | Extraliga | Злин | 3:5 | Карловы Вары 1583 | 39 | 20 | 10 | 14 | 51.6% | 48.4% | 10 | 12 |
| 18.10.15 | Extraliga | Плзень 1557 | 3:2 | Злин | 34 | 33 | 16 | 20 | 55.2% | 44.8% | 13 | 19 |
| 16.10.15 | Extraliga | Злин | 1:3 | Либерец 1594 | 24 | 31 | 20 | 18 | 52.2% | 47.8% | 12 | 14 |
| 11.10.15 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 2:1 | Злин | 19 | 30 | 2 | 10 | – | – | 11 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.15 | Extraliga | Карловы Вары | 2:0 | Тршинец | 23 | 34 | 16 | 14 | 52.4% | 47.6% | 13 | 8 |
| 11.12.15 | Extraliga | Тршинец | 4:3 | Хомутов | 39 | 24 | 6 | 34 | 56.6% | 43.4% | 28 | 18 |
| 06.12.15 | Extraliga | Тршинец | 1:4 | Оломоуц | 29 | 22 | 8 | 10 | 63.5% | 36.5% | 12 | 6 |
| 04.12.15 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | Тршинец | 31 | 33 | 10 | 14 | 59.5% | 40.5% | 19 | 26 |
| 29.11.15 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Тршинец | 23 | 27 | 4 | 8 | 54.7% | 45.3% | 24 | 25 |
| 27.11.15 | Extraliga | Тршинец | 4:2 | Спарта | 26 | 30 | 6 | 8 | 57.8% | 42.3% | 10 | 13 |
| 22.11.15 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Тршинец | 22 | 18 | 8 | 6 | 39.3% | 60.7% | 20 | 16 |
| 20.11.15 | Extraliga | Тршинец | 4:2 | Литвинов | 38 | 25 | 6 | 8 | 54% | 46.1% | 12 | 9 |
| 17.11.15 | Extraliga | Тршинец | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 30 | 26 | 10 | 12 | 64.5% | 35.5% | 20 | 15 |
| 15.11.15 | Extraliga | Тршинец | 2:3 ОТ | Либерец | 25 | 19 | 10 | 10 | 58.8% | 41.3% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.15 | Extraliga | Злин | 4:0 | Спарта | 23 | 34 | 8 | 20 | 46.7% | 53.3% | 18 | 9 |
| 11.12.15 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | Злин | 31 | 30 | 8 | 10 | 61.4% | 38.6% | 12 | 14 |
| 06.12.15 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Злин | 37 | 21 | 2 | 12 | 52.2% | 47.8% | 13 | 17 |
| 04.12.15 | Extraliga | Злин | 4:2 | Плзень | 35 | 16 | 8 | 12 | – | – | 16 | 12 |
| 01.12.15 | Extraliga | Злин | 1:3 | Пардубице | 39 | 16 | 6 | 14 | 54.4% | 45.6% | 20 | 11 |
| 29.11.15 | Extraliga | Либерец | 5:1 | Злин | 40 | 22 | 6 | 12 | 52.6% | 47.4% | 17 | 6 |
| 27.11.15 | Extraliga | Злин | 2:1 | ХК Маунтфилд | 22 | 28 | 8 | 8 | 47.6% | 52.4% | 10 | 12 |
| 24.11.15 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Злин | 28 | 24 | 6 | 10 | 57.4% | 42.7% | 17 | 18 |
| 20.11.15 | Extraliga | Злин | 3:5 | Карловы Вары | 39 | 20 | 10 | 14 | 51.6% | 48.4% | 10 | 12 |
| 17.11.15 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Злин | 29 | 16 | 22 | 6 | 55.2% | 44.8% | 7 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (37 и 32 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.