События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Инсбрук | Грац | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.20 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.22 | 1.88 | 5.10 |
| Средний общий тотал | 6.73 | 5.53 | 6.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.22 | 5.25 | 5.74 |
| Средний ИТ соперников | 3.67 | 3.33 | 7.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Грац | 4:3 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.26 | Инсбрук | 3:2 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Грац | 3:2 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Инсбрук | 3:2 Б | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Грац | 7:3 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Инсбрук | 1:4 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Грац | 3:2 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.24 | Инсбрук | 2:4 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.08 | Грац | 3:4 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.07 | Инсбрук | 5:1 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.08 | OEL — Losers stage | Инсбрук | 4:3 ОТ | Олимпия Любляна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.08 | OEL — Losers stage | Инсбрук | 1:3 | Фехервар | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.08 | OEL | Инсбрук | 5:6 | Олимпия Любляна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.07 | OEL | Инсбрук | 5:2 | Фехервар | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.07 | OEL | Ред Булл Зальцбург | 7:4 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.07 | OEL | Инсбрук | 7:1 | Ред Булл Зальцбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.07 | OEL | Есенице | 3:2 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.08 | OEL — Losers stage | Фехервар | 0:1 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.08 | OEL — Losers stage | Олимпия Любляна | 3:1 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.08 | OEL | Есенице | 1:4 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.07 | OEL | Грац | 2:3 ОТ | Ред Булл Зальцбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.07 | OEL | Фехервар | 2:3 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.07 | OEL | Олимпия Любляна | 5:3 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Грац лучше по 2 показателям из 3 (у «Инсбрук» — 1).
| В среднем за матч | Инсбрук | Грац |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.14 | 1.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.57 | 2.33 / 2.33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.08 | OEL — Losers stage | Инсбрук | 4:3 ОТ | Олимпия Любляна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.08 | OEL — Losers stage | Грац | 3:4 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.08 | OEL — Losers stage | Инсбрук | 1:3 | Фехервар | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.08 | OEL | Инсбрук | 5:6 | Олимпия Любляна | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.07 | OEL | Блэк Уингз Линц | 7:2 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.07 | OEL | Инсбрук | 5:2 | Фехервар | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.07 | OEL | Инсбрук | 5:1 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.07 | OEL | Клагенсфюрт | 6:3 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.07 | OEL | Инсбрук | 2:5 | Филлах | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.07 | OEL | Инсбрук | 0:3 | Вена Кэпиталз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.08 | OEL — Losers stage | Фехервар | 0:1 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.08 | OEL — Losers stage | Грац | 3:4 | Инсбрук | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.08 | OEL — Losers stage | Олимпия Любляна | 3:1 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.08 | OEL | Есенице | 1:4 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.07 | OEL | Грац | 2:3 ОТ | Ред Булл Зальцбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.07 | OEL | Грац | 3:4 | Блэк Уингз Линц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.07 | OEL | Инсбрук | 5:1 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.07 | OEL | Филлах | 4:1 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.07 | OEL | Грац | 2:5 | Вена Кэпиталз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.07 | OEL | Фехервар | 2:3 | Грац | – | – | – | – | – | – | – | – |
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.