В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Яссят выигрывает 1:2 по буллитам — при почти равных моментах (xG 2.2 против 2.0) решила реализация.
| Показатель | Ваасан Спорт | Яссят | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.13 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 1.88 | 5.54 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 4.93 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.25 | 5.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.80 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Яссят | 2:1 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | Яссят | 4:1 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Ваасан Спорт | 2:1 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Ваасан Спорт | 1:2 | Яссят | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.25 | Яссят | 4:2 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Яссят | 0:3 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Яссят | 5:4 ОТ | Ваасан Спорт | 32 | 27 | 4.38 | 2.74 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 21.09.24 | Ваасан Спорт | 3:4 Б | Яссят | 28 | 25 | 3.6 | 2.13 | 14 | 18 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 12.03.24 | Ваасан Спорт | 3:2 | Яссят | 24 | 22 | – | – | 2 | 4 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 17.01.24 | Яссят | 4:1 | Ваасан Спорт | 23 | 29 | – | – | 8 | 0 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.24 | Liiga | ХИФК | 3:2 | Ваасан Спорт | 27 | 34 | 1.9 | 4.3 | 0 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 6:4 | Таппара | 25 | 25 | 2.92 | 3.68 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 30.11.24 | Liiga | Пеликанс | 1:3 | Ваасан Спорт | 24 | 24 | 3.54 | 1.96 | 2 | 10 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 25.11.24 | Liiga | Таппара | 6:2 | Ваасан Спорт | 28 | 25 | 3.14 | 2.03 | 6 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 23.11.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 0:1 | ХИФК | 28 | 19 | 1.95 | 1.97 | 8 | 10 | 54.3% | 45.7% | – | – |
| 02.11.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:2 ОТ | Хамеенлина | 38 | 13 | 3.46 | 1.28 | 6 | 16 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.24 | Liiga | Яссят | 0:3 | Хамеенлина | 37 | 19 | 2.35 | 1.41 | 10 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 13.12.24 | Liiga | Яссят | 2:0 | Пеликанс | 29 | 14 | 2.91 | 1.11 | 6 | 12 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 27.11.24 | Liiga | Таппара | 2:4 | Яссят | 28 | 21 | 3.6 | 2.02 | 10 | 10 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 24.11.24 | Liiga | Яссят | 1:3 | Пеликанс | 22 | 21 | 2.03 | 3.02 | 31 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 21.11.24 | Liiga | ХИФК | 3:1 | Яссят | 24 | 28 | 2.73 | 1.95 | 6 | 6 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 20.11.24 | Liiga | Хамеенлина | 2:3 | Яссят | 20 | 31 | 3.72 | 3.33 | 6 | 8 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 01.11.24 | Liiga | Яссят | 4:1 | Таппара | 24 | 24 | 2.59 | 1.99 | 6 | 8 | 46% | 54% | – | – |
Перевес: Ваасан Спорт лучше по 6 показателям из 11 (у «Яссят» — 5).
| В среднем за матч | Ваасан Спорт | Яссят |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.83 | 2.14 / 2.00 |
| xG: за / против | 2.77 / 2.58 | 2.45 / 2.51 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 22.7 | 27.4 / 21.4 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 87.5% | 7.8% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% | 45.5% |
| Штрафные минуты | 7.0 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.24 | Liiga | ХИФК 1557 | 3:2 | Ваасан Спорт | 27 | 34 | 1.9 | 4.3 | 0 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 11.12.24 | Liiga | Лукко 1512 | 3:2 ОТ | Ваасан Спорт | 26 | 18 | 3.45 | 1.58 | 10 | 14 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 07.12.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:5 ОТ | ТПС 1440 | 23 | 32 | 3.33 | 4.55 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 05.12.24 | Liiga | ТПС 1440 | 3:4 | Ваасан Спорт | 34 | 28 | 3.66 | 3.79 | 6 | 10 | 42.5% | 57.5% | – | – |
| 30.11.24 | Liiga | Пеликанс 1500 | 1:3 | Ваасан Спорт | 24 | 24 | 3.54 | 1.96 | 2 | 10 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 27.11.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 5:1 | Лукко 1512 | 24 | 30 | 2.1 | 3.82 | 6 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 23.11.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 0:1 | ХИФК 1557 | 28 | 19 | 1.95 | 1.97 | 8 | 10 | 54.3% | 45.7% | – | – |
| 20.11.24 | Liiga | ЮП 1479 | 3:2 ОТ | Ваасан Спорт | 19 | 29 | 2.16 | 2.89 | 12 | 29 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.24 | Liiga | Яссят | 3:4 | Йукурит 1399 | 31 | 26 | 3.01 | 1.91 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 25.09.24 | Liiga | Йукурит 1399 | 4:3 ОТ | Яссят | 37 | 23 | 4.7 | 2.31 | 4 | 16 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 06.03.24 | Liiga | Йукурит 1399 | 4:1 | Яссят | 29 | 23 | – | – | 8 | 8 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 30.01.24 | Liiga | Яссят | 2:5 | Йукурит 1399 | 30 | 28 | – | – | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 30.12.23 | Liiga | Яссят | 3:2 | Йукурит 1399 | 29 | 27 | – | – | 12 | 14 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.24 | Liiga | ХИФК | 3:2 | Ваасан Спорт | 27 | 34 | 1.9 | 4.3 | 0 | 4 | 49% | 51% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 6:4 | Таппара | 25 | 25 | 2.92 | 3.68 | 8 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 11.12.24 | Liiga | Лукко | 3:2 ОТ | Ваасан Спорт | 26 | 18 | 3.45 | 1.58 | 10 | 14 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 07.12.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 4:5 ОТ | ТПС | 23 | 32 | 3.33 | 4.55 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 05.12.24 | Liiga | ТПС | 3:4 | Ваасан Спорт | 34 | 28 | 3.66 | 3.79 | 6 | 10 | 42.5% | 57.5% | – | – |
| 30.11.24 | Liiga | Пеликанс | 1:3 | Ваасан Спорт | 24 | 24 | 3.54 | 1.96 | 2 | 10 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 29.11.24 | Liiga | Йукурит | 4:6 | Ваасан Спорт | 24 | 31 | 1.53 | 2.62 | 33 | 10 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 27.11.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 5:1 | Лукко | 24 | 30 | 2.1 | 3.82 | 6 | 10 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 25.11.24 | Liiga | Таппара | 6:2 | Ваасан Спорт | 28 | 25 | 3.14 | 2.03 | 6 | 6 | 49% | 51% | – | – |
| 23.11.24 | Liiga | Ваасан Спорт | 0:1 | ХИФК | 28 | 19 | 1.95 | 1.97 | 8 | 10 | 54.3% | 45.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.24 | Liiga | Яссят | 0:3 | Хамеенлина | 37 | 19 | 2.35 | 1.41 | 10 | 6 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 14.12.24 | Liiga | Сайпа | 6:1 | Яссят | 23 | 16 | 2.83 | 2.12 | 14 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 13.12.24 | Liiga | Яссят | 2:0 | Пеликанс | 29 | 14 | 2.91 | 1.11 | 6 | 12 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 07.12.24 | Liiga | Яссят | 3:4 | Йукурит | 31 | 26 | 3.01 | 1.91 | 6 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 05.12.24 | Liiga | Яссят | 3:1 | ЮП | 25 | 15 | 3.22 | 1.28 | 2 | 4 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 30.11.24 | Liiga | Кярпят | 1:4 | Яссят | 28 | 27 | 1.95 | 3.02 | 6 | 4 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 29.11.24 | Liiga | Калпа | 2:1 | Яссят | 20 | 30 | 2.44 | 2.65 | 8 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 27.11.24 | Liiga | Таппара | 2:4 | Яссят | 28 | 21 | 3.6 | 2.02 | 10 | 10 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 24.11.24 | Liiga | Яссят | 1:3 | Пеликанс | 22 | 21 | 2.03 | 3.02 | 31 | 8 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 21.11.24 | Liiga | ХИФК | 3:1 | Яссят | 24 | 28 | 2.73 | 1.95 | 6 | 6 | 57.7% | 42.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.