Сайпа выигрывает 0:1; броски в створ — 28 против 25.
| Показатель | Ваасан Спорт | Сайпа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 3.00 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 3.14 | 5.77 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 6.20 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 6.43 | 6.46 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 3.20 | 6.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Ваасан Спорт | 0:4 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | Ваасан Спорт | 2:3 ОТ | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Сайпа | 5:1 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Сайпа | 5:4 ОТ | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.25 | Ваасан Спорт | 3:4 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Сайпа | 2:1 | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Ваасан Спорт | 2:3 | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.24 | Сайпа | 2:3 Б | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.24 | Сайпа | 3:2 Б | Ваасан Спорт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Ваасан Спорт | 4:5 Б | Сайпа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 5:4 | Куку | 24 | 27 | 2 | 6 | – | – | – | – |
| 25.11.19 | Liiga | ХИФК | 4:2 | Ваасан Спорт | 35 | 25 | 4 | 8 | – | – | – | – |
| 22.11.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:3 ОТ | Яссят | 20 | 31 | 12 | 18 | – | – | – | – |
| 16.11.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:4 | Ильвес | 33 | 30 | 12 | 12 | – | – | – | – |
| 13.11.19 | Liiga | Ильвес | 3:0 | Ваасан Спорт | 29 | 27 | 10 | 10 | – | – | – | – |
| 01.11.19 | Liiga | Яссят | 2:1 | Ваасан Спорт | 21 | 32 | 12 | 6 | – | – | – | – |
| 26.10.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:8 | ХИФК | 29 | 28 | 8 | 45 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.19 | Liiga | Сайпа | 1:2 | Ильвес | 28 | 22 | 6 | 4 | – | – | – | – |
| 15.11.19 | Liiga | ХИФК | 7:6 | Сайпа | 30 | 33 | 8 | 24 | – | – | – | – |
| 01.11.19 | Liiga | Ильвес | 6:2 | Сайпа | 21 | 26 | 2 | 8 | – | – | – | – |
| 29.10.19 | Liiga | Сайпа | 4:3 | Яссят | 22 | 21 | 8 | 10 | – | – | – | – |
| 23.10.19 | Liiga | Сайпа | 6:4 | ХИФК | 19 | 22 | 16 | 8 | – | – | – | – |
| 12.10.19 | Liiga | Яссят | 0:3 | Сайпа | 19 | 24 | 8 | 4 | – | – | – | – |
| 02.10.19 | Liiga | Куку | 2:1 ОТ | Сайпа | 30 | 17 | 4 | 6 | – | – | – | – |
Перевес: Сайпа лучше по 5 показателям из 8 (у «Ваасан Спорт» — 3).
| В среднем за матч | Ваасан Спорт | Сайпа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 1) | 7 · 3-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.57 | 1.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 4.00 | 3.29 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.1 / 28.7 | 24.1 / 23.6 |
| Реализация / отражено | 7.9% / 86.1% | 13.6% / 85.5% |
| Штрафные минуты | 8.3 | 10.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 5:4 | Куку 1572 | 24 | 27 | 2 | 6 | – | – | – | – |
| 25.11.19 | Liiga | ХИФК 1557 | 4:2 | Ваасан Спорт | 35 | 25 | 4 | 8 | – | – | – | – |
| 16.11.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:4 | Ильвес 1570 | 33 | 30 | 12 | 12 | – | – | – | – |
| 15.11.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:2 ОТ | Лукко 1512 | 31 | 23 | 8 | 18 | – | – | – | – |
| 13.11.19 | Liiga | Ильвес 1570 | 3:0 | Ваасан Спорт | 29 | 27 | 10 | 10 | – | – | – | – |
| 26.10.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:8 | ХИФК 1557 | 29 | 28 | 8 | 45 | – | – | – | – |
| 23.10.19 | Liiga | Таппара 1596 | 3:2 ОТ | Ваасан Спорт | 25 | 27 | 8 | 12 | – | – | – | – |
| 10.10.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:1 | Калпа 1530 | 25 | 20 | 6 | 14 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.11.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 5:4 | Куку | 24 | 27 | 2 | 6 | – | – | – | – |
| 25.11.19 | Liiga | ХИФК | 4:2 | Ваасан Спорт | 35 | 25 | 4 | 8 | – | – | – | – |
| 22.11.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:3 ОТ | Яссят | 20 | 31 | 12 | 18 | – | – | – | – |
| 20.11.19 | Liiga | ТПС | 2:0 | Ваасан Спорт | 25 | 18 | 8 | 18 | 0% | 3% | – | – |
| 16.11.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 2:4 | Ильвес | 33 | 30 | 12 | 12 | – | – | – | – |
| 15.11.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 3:2 ОТ | Лукко | 31 | 23 | 8 | 18 | – | – | – | – |
| 13.11.19 | Liiga | Ильвес | 3:0 | Ваасан Спорт | 29 | 27 | 10 | 10 | – | – | – | – |
| 02.11.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:3 | Пеликанс | 31 | 30 | 2 | 6 | – | – | – | – |
| 01.11.19 | Liiga | Яссят | 2:1 | Ваасан Спорт | 21 | 32 | 12 | 6 | – | – | – | – |
| 29.10.19 | Liiga | Ваасан Спорт | 1:3 | Хамеенлина | 27 | 22 | 2 | 8 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.19 | Liiga | Сайпа | 1:2 | Ильвес | 28 | 22 | 6 | 4 | – | – | – | – |
| 22.11.19 | Liiga | ЮП | 3:2 | Сайпа | 38 | 22 | 8 | 29 | – | – | – | – |
| 20.11.19 | Liiga | Сайпа | 4:2 | Пеликанс | 25 | 16 | 6 | 10 | – | – | – | – |
| 16.11.19 | Liiga | Сайпа | 2:4 | Калпа | 23 | 25 | 6 | 4 | – | – | – | – |
| 15.11.19 | Liiga | ХИФК | 7:6 | Сайпа | 30 | 33 | 8 | 24 | – | – | – | – |
| 01.11.19 | Liiga | Ильвес | 6:2 | Сайпа | 21 | 26 | 2 | 8 | – | – | – | – |
| 31.10.19 | Liiga | Сайпа | 3:5 | Хамеенлина | 18 | 27 | 4 | 8 | – | – | – | – |
| 29.10.19 | Liiga | Сайпа | 4:3 | Яссят | 22 | 21 | 8 | 10 | – | – | – | – |
| 26.10.19 | Liiga | ТПС | 2:3 | Сайпа | 16 | 22 | 6 | 25 | – | – | – | – |
| 23.10.19 | Liiga | Сайпа | 6:4 | ХИФК | 19 | 22 | 16 | 8 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (24 и 27 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.