В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Таппара выигрывает 2:3 по буллитам — при почти равных моментах (xG 3.4 против 3.1) решила реализация.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Ваасан Спорт | Таппара | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.53 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 4.17 | 7.17 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.73 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 7.17 | 6.08 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.20 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Tappara | 5:0 | Vaasan Sport | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Vaasan Sport | 4:2 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Tappara | 4:3 Б | Vaasan Sport | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Vaasan Sport | 1:7 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Tappara | 4:3 | Vaasan Sport | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.24 | Vaasan Sport | 6:4 | Tappara | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.24 | Tappara | 6:2 | Vaasan Sport | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.24 | Vaasan Sport | 6:5 | Tappara | 27 | 27 | 6 | 2 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 05.01.24 | Tappara | 3:0 | Vaasan Sport | 21 | 13 | 4 | 8 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 28.12.23 | Tappara | 2:3 | Vaasan Sport | 23 | 29 | 16 | 10 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.24 | Liiga | Assat | 5:4 ОТ | Vaasan Sport | 32 | 27 | 4.38 | 2.74 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 16.10.24 | Liiga | Vaasan Sport | 5:1 | KooKoo | 32 | 23 | 3.31 | 2.16 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 01.10.24 | Liiga | Ilves | 7:2 | Vaasan Sport | 27 | 33 | 3.31 | 2.76 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 27.09.24 | Liiga | KooKoo | 3:2 | Vaasan Sport | 32 | 16 | 3.17 | 1.93 | 4 | 10 | 44% | 56% | – | – |
| 21.09.24 | Liiga | Vaasan Sport | 3:4 | Assat | 28 | 25 | 3.6 | 2.13 | 14 | 18 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| 14.09.24 | Liiga | Vaasan Sport | 4:1 | Jukurit | 27 | 21 | 3.92 | 2.38 | 35 | 31 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 17.02.24 | Liiga | Vaasan Sport | 2:5 | Ilves | 26 | 24 | – | – | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 14.02.24 | Liiga | Vaasan Sport | 5:3 | Jukurit | 29 | 24 | – | – | 4 | 8 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.24 | Liiga | KooKoo | 2:3 | Tappara | 14 | 22 | 1.41 | 2.52 | 14 | 26 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 19.10.24 | Liiga | Tappara | 5:3 | Jukurit | 42 | 19 | 4.5 | 1.76 | 14 | 10 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 18.10.24 | Liiga | Ilves | 1:5 | Tappara | 37 | 25 | 2.27 | 2.38 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 08.03.24 | Liiga | Ilves | 2:1 | Tappara | 26 | 24 | – | – | 10 | 31 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 28.02.24 | Liiga | KooKoo | 2:3 ОТ | Tappara | 31 | 30 | – | – | 10 | 10 | 64% | 36% | – | – |
| 24.02.24 | Liiga | Tappara | 5:4 | Assat | 29 | 32 | – | – | 4 | 8 | 59% | 41% | – | – |
| 07.02.24 | Liiga | Jukurit | 4:1 | Tappara | 28 | 22 | – | – | 4 | 8 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 02.02.24 | Liiga | Assat | 3:4 | Tappara | 28 | 31 | – | – | 4 | 2 | 50% | 50% | – | – |
Перевес: Таппара лучше по 7 показателям из 11 (у «Ваасан Спорт» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ваасан Спорт | Таппара |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.25 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.62 | 3.38 / 2.62 |
| xG: за / против | 3.04 / 2.92 | 3.13 / 1.81 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.2 / 26.0 | 28.1 / 26.9 |
| Реализация / отражено | 12.4% / 86.1% | 12.0% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 53.5% | 53.8% |
| Штрафные минуты | 11.4 | 12.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.24 | Liiga | Vaasan Sport | 5:1 | KooKoo 1630 | 32 | 23 | 3.31 | 2.16 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Vaasan Sport | 2:3 | SaiPa 1610 | 30 | 14 | 3.66 | 1.1 | 14 | 33 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 01.10.24 | Liiga | Ilves 1589 | 7:2 | Vaasan Sport | 27 | 33 | 3.31 | 2.76 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 28.09.24 | Liiga | SaiPa 1610 | 2:3 | Vaasan Sport | 45 | 25 | 3.73 | 2.57 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 27.09.24 | Liiga | KooKoo 1630 | 3:2 | Vaasan Sport | 32 | 16 | 3.17 | 1.93 | 4 | 10 | 44% | 56% | – | – |
| 21.02.24 | Liiga | Vaasan Sport | 4:5 | KooKoo 1630 | 32 | 23 | – | – | 8 | 12 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 17.02.24 | Liiga | Vaasan Sport | 2:5 | Ilves 1589 | 26 | 24 | – | – | 6 | 8 | 54.9% | 45.1% | – | – |
| 09.02.24 | Liiga | KooKoo 1630 | 3:0 | Vaasan Sport | 29 | 22 | – | – | 4 | 6 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.24 | Liiga | Assat | 5:4 ОТ | Vaasan Sport | 32 | 27 | 4.38 | 2.74 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 16.10.24 | Liiga | Vaasan Sport | 5:1 | KooKoo | 32 | 23 | 3.31 | 2.16 | 6 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 12.10.24 | Liiga | Karpat | 5:4 | Vaasan Sport | 21 | 26 | 2.8 | 3.46 | 8 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Vaasan Sport | 2:3 | SaiPa | 30 | 14 | 3.66 | 1.1 | 14 | 33 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 09.10.24 | Liiga | Vaasan Sport | 3:1 | JYP | 22 | 21 | 2.77 | 0.97 | 8 | 4 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 05.10.24 | Liiga | Vaasan Sport | 2:4 | KalPa | 42 | 18 | 5.02 | 3.49 | 2 | 6 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 01.10.24 | Liiga | Ilves | 7:2 | Vaasan Sport | 27 | 33 | 3.31 | 2.76 | 8 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 28.09.24 | Liiga | SaiPa | 2:3 | Vaasan Sport | 45 | 25 | 3.73 | 2.57 | 6 | 10 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 27.09.24 | Liiga | KooKoo | 3:2 | Vaasan Sport | 32 | 16 | 3.17 | 1.93 | 4 | 10 | 44% | 56% | – | – |
| 25.09.24 | Liiga | Vaasan Sport | 3:1 | Pelicans | 28 | 24 | 3.55 | 2.24 | 10 | 10 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | xG | ШМ | ВБ% | СП | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.24 | Liiga | KooKoo | 2:3 | Tappara | 14 | 22 | 1.41 | 2.52 | 14 | 26 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| 21.10.24 | Liiga | Tappara | 1:2 | Kiekko-Espoo | 23 | 34 | 2.95 | 3.21 | 10 | 8 | 58.5% | 41.5% | – | – |
| 19.10.24 | Liiga | Tappara | 5:3 | Jukurit | 42 | 19 | 4.5 | 1.76 | 14 | 10 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 18.10.24 | Liiga | Ilves | 1:5 | Tappara | 37 | 25 | 2.27 | 2.38 | 2 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 12.10.24 | Liiga | Tappara | 4:2 | Lukko | 20 | 37 | 2.2 | 3.73 | 8 | 14 | 64.5% | 35.5% | – | – |
| 11.10.24 | Liiga | Kiekko-Espoo | 5:3 | Tappara | 34 | 24 | 2.6 | 2.26 | 8 | 6 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 05.10.24 | Liiga | Tappara | 5:0 | JYP | 39 | 17 | 4.13 | 1.63 | 2 | 12 | 76.6% | 23.4% | – | – |
| 04.10.24 | Liiga | Pelicans | 3:2 | Tappara | 22 | 25 | 2.66 | 1.99 | 10 | 18 | 33.9% | 66.1% | – | – |
| 28.09.24 | Liiga | Karpat | 5:8 | Tappara | 31 | 30 | 2.54 | 2.75 | 4 | 8 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 27.09.24 | Liiga | Tappara | 4:1 | Karpat | 25 | 23 | 3.03 | 2.11 | 8 | 12 | 60.4% | 39.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 76 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.6 шайбы за основное время: Ваасан Спорт 2.46 — 3.09 Таппара.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 10 раз (67%).
Модель даёт исходу 65.5% против 49.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +15.7%.