События по этому матчу не собраны.
Статистика по этому матчу не собрана.
| Показатель | Валь-д'Ор Форёрс | Newfoundland Regiment | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.93 | 7.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 3.38 | 5.88 |
| Средний общий тотал | 6.47 | 6.60 | 6.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 6.38 | 6.44 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 2.67 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Валь-д'Ор Форёрс | 6:2 | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | QMJHL | Валь-д'Ор Форёрс | 2:8 | Монктон Уайлдкатс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.26 | QMJHL | Валь-д'Ор Форёрс | 3:4 ОТ | Гатино Олимпикс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.26 | QMJHL | Викториавиль Тигрес | 5:4 ОТ | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | QMJHL | Драммондвиль Вольтигерс | 4:3 | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | QMJHL | Гатино Олимпикс | 2:4 | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | QMJHL | Викториавиль Тигрес | 5:4 ОТ | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.26 | QMJHL | Викториавиль Тигрес | 2:4 | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.26 | QMJHL | Монктон Уайлдкатс | 3:0 | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.26 | QMJHL | Newfoundland Regiment | 4:2 | Драммондвиль Вольтигерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | QMJHL | Newfoundland Regiment | 0:4 | Драммондвиль Вольтигерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.26 | QMJHL | Монктон Уайлдкатс | 9:2 | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | QMJHL | Newfoundland Regiment | 3:2 ОТ | Гатино Олимпикс | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Newfoundland Regiment лучше по 2 показателям из 3 (у «Валь-д'Ор Форёрс» — 1).
| В среднем за матч | Валь-д'Ор Форёрс | Newfoundland Regiment |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 2) | 7 · 3-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.20 / 4.60 | 2.43 / 3.86 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | QMJHL | Валь-д'Ор Форёрс | 1:5 | Шавиниган Катарактес 1484 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | QMJHL | Валь-д'Ор Форёрс | 2:8 | Монктон Уайлдкатс 1622 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | QMJHL | Драммондвиль Вольтигерс 1530 | 4:3 | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.26 | QMJHL | Шербрук Феникс 1545 | 1:4 | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.26 | QMJHL | Валь-д'Ор Форёрс | 2:3 | Шербрук Феникс 1545 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.26 | QMJHL | Валь-д'Ор Форёрс | 0:6 | Блейнвиль-Буазбрианд Армада 1553 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | QMJHL | Блейнвиль-Буазбрианд Армада 1553 | 5:1 | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.26 | QMJHL | Шикутими Садженинс 1626 | 9:3 | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | QMJHL | Newfoundland Regiment | 4:1 | Кейп Бретон Скриминг Иглз 1446 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.26 | QMJHL | Newfoundland Regiment | 4:1 | Кейп Бретон Скриминг Иглз 1446 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.26 | QMJHL | Newfoundland Regiment | 5:1 | Сент-Джон 1432 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.26 | QMJHL | Newfoundland Regiment | 7:3 | Сент-Джон 1432 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | QMJHL | Сент-Джон 1432 | 4:5 ОТ | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.26 | QMJHL | Шарлоттаун Айлендерс 1486 | 2:5 | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.26 | QMJHL | Галифакс Мусехедс 1469 | 4:7 | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.26 | QMJHL | Кейп Бретон Скриминг Иглз 1446 | 2:3 | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | QMJHL | Валь-д'Ор Форёрс | 1:5 | Шавиниган Катарактес | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | QMJHL | Валь-д'Ор Форёрс | 2:8 | Монктон Уайлдкатс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.26 | QMJHL | Валь-д'Ор Форёрс | 3:4 ОТ | Гатино Олимпикс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.26 | QMJHL | Викториавиль Тигрес | 5:4 ОТ | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | QMJHL | Драммондвиль Вольтигерс | 4:3 | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.26 | QMJHL | Шербрук Феникс | 1:4 | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.26 | QMJHL | Валь-д'Ор Форёрс | 2:3 | Шербрук Феникс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.26 | QMJHL | Валь-д'Ор Форёрс | 0:6 | Блейнвиль-Буазбрианд Армада | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | QMJHL | Блейнвиль-Буазбрианд Армада | 5:1 | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | QMJHL | Гатино Олимпикс | 2:4 | Валь-д'Ор Форёрс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | QMJHL | Викториавиль Тигрес | 5:4 ОТ | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.26 | QMJHL | Викториавиль Тигрес | 2:4 | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.26 | QMJHL | Newfoundland Regiment | 4:1 | Кейп Бретон Скриминг Иглз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.26 | QMJHL | Newfoundland Regiment | 4:1 | Кейп Бретон Скриминг Иглз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.26 | QMJHL | Newfoundland Regiment | 5:1 | Сент-Джон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.26 | QMJHL | Newfoundland Regiment | 7:3 | Сент-Джон | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.26 | QMJHL | Сент-Джон | 4:5 ОТ | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.02.26 | QMJHL | Шарлоттаун Айлендерс | 2:5 | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.26 | QMJHL | Галифакс Мусехедс | 4:7 | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.26 | QMJHL | Монктон Уайлдкатс | 3:0 | Newfoundland Regiment | – | – | – | – | – | – | – | – |