Аризона выигрывает 2:4; броски в створ — 19 против 35.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Ванкувер | Аризона | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 40% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 60% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.20 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.80 | 2.33 | 5.13 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 4.60 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.30 | 4.78 | 5.54 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.40 | 5.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.24 | Ванкувер | 3:4 ОТ | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.24 | Аризона | 1:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Ванкувер | 2:1 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.23 | Аризона | 4:5 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.23 | Аризона | 3:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.22 | Ванкувер | 3:2 ОТ | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.22 | Ванкувер | 4:0 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.22 | Ванкувер | 7:1 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.22 | Аризона | 1:5 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.22 | Ванкувер | 5:1 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | Лос-Анджелес | 7:5 | Ванкувер | 29 | 39 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 20.09.19 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 1:6 | Ванкувер | 27 | 34 | 12 | 8 | 43.9% | 56.1% | 19 | 21 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 4:2 | Эдмонтон | 24 | 37 | 4 | 4 | 27.9% | 72.1% | 22 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 2:4 | Аризона | 40 | 33 | 10 | 4 | 70.8% | 29.2% | 25 | 23 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Лос-Анджелес | 0:5 | Аризона | 26 | 25 | 6 | 8 | 50% | 50% | 19 | 21 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Аризона | 1:4 | Лос-Анджелес | 26 | 28 | 20 | 14 | 49.2% | 50.8% | 27 | 20 |
Перевес: Ванкувер лучше по 5 показателям из 10 (у «Аризона» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ванкувер | Аризона |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 2-1 | 3 · 2-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 5.00 / 3.33 | 3.33 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.3 / 31.0 | 28.0 / 31.3 |
| Реализация / отражено | 15.5% / 89.2% | 11.9% / 93.6% |
| Вбрасывания / силовые | 28.0% / 14.3 | 42.8% / 23.7 |
| Штрафные минуты | 4.0 | 10.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | Лос-Анджелес 1435 | 7:5 | Ванкувер | 29 | 39 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 20.09.19 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон 1484 | 1:6 | Ванкувер | 27 | 34 | 12 | 8 | 43.9% | 56.1% | 19 | 21 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 4:2 | Эдмонтон 1484 | 24 | 37 | 4 | 4 | 27.9% | 72.1% | 22 | 26 |
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:4 | Калгари 1436 | 34 | 41 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | Калгари 1436 | 2:3 ОТ | Ванкувер | 38 | 13 | 4 | 6 | 50% | 50% | 24 | 22 |
| 05.04.19 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:2 | Ванкувер | 33 | 32 | 4 | 4 | 55.8% | 44.2% | 14 | 13 |
| 03.04.19 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Сан-Хосе 1442 | 23 | 35 | 13 | 9 | 62.3% | 37.7% | 14 | 20 |
| 29.03.19 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Лос-Анджелес 1435 | 38 | 39 | 10 | 4 | 49.2% | 50.9% | 20 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.19 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 2:6 | Оттава | 46 | 29 | 9 | 13 | 70.2% | 29.8% | 19 | 22 |
| 24.09.19 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 6:4 | Оттава | 33 | 45 | 10 | 27 | – | – | – | – |
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | Лос-Анджелес | 7:5 | Ванкувер | 29 | 39 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 20.09.19 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 1:6 | Ванкувер | 27 | 34 | 12 | 8 | 43.9% | 56.1% | 19 | 21 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 4:2 | Эдмонтон | 24 | 37 | 4 | 4 | 27.9% | 72.1% | 22 | 26 |
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:4 | Калгари | 34 | 41 | 8 | 6 | – | – | – | – |
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | Калгари | 2:3 ОТ | Ванкувер | 38 | 13 | 4 | 6 | 50% | 50% | 24 | 22 |
| 06.04.19 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Ванкувер | 36 | 25 | 6 | 6 | 54% | 46% | 13 | 8 |
| 05.04.19 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Ванкувер | 33 | 32 | 4 | 4 | 55.8% | 44.2% | 14 | 13 |
| 03.04.19 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Сан-Хосе | 23 | 35 | 13 | 9 | 62.3% | 37.7% | 14 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 2:4 | Аризона | 40 | 33 | 10 | 4 | 70.8% | 29.2% | 25 | 23 |
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | Аризона | 4:3 | Анахайм | 29 | 34 | 17 | 15 | 44.1% | 55.9% | 18 | 23 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Лос-Анджелес | 0:5 | Аризона | 26 | 25 | 6 | 8 | 50% | 50% | 19 | 21 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Аризона | 1:4 | Лос-Анджелес | 26 | 28 | 20 | 14 | 49.2% | 50.8% | 27 | 20 |
| 15.09.19 | NHL — Предсезонные | Вегас | 6:2 | Аризона | 33 | 31 | 27 | 30 | 49.1% | 50.9% | 34 | 36 |
| 07.04.19 | NHL | Аризона | 2:4 | Виннипег | 21 | 32 | 6 | 8 | 58.1% | 41.9% | 26 | 27 |
| 05.04.19 | NHL | Вегас | 1:4 | Аризона | 38 | 41 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 32 | 28 |
| 03.04.19 | NHL | Аризона | 1:3 | Лос-Анджелес | 50 | 24 | 7 | 27 | 54.4% | 45.6% | 26 | 31 |
| 31.03.19 | NHL | Аризона | 4:0 | Миннесота | 23 | 39 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 32 | 37 |
| 30.03.19 | NHL | Колорадо | 3:2 | Аризона | 27 | 44 | 6 | 8 | 42% | 58% | 26 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.