Ванкувер выигрывает 7:6 в овертайме; броски в створ — 37 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Ванкувер | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.67 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 3.89 | 6.46 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.27 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 6.89 | 6.23 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.60 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Colorado Avalanche | 6:8 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Colorado Avalanche | 3:1 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | Vancouver Canucks | 4:5 ОТ | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Colorado Avalanche | 1:4 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Vancouver Canucks | 3:0 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.24 | Vancouver Canucks | 3:1 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Vancouver Canucks | 3:4 ОТ | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Colorado Avalanche | 3:1 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Colorado Avalanche | 5:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.23 | Vancouver Canucks | 1:4 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.18 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Chicago Blackhawks | 28 | 26 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 28 | 12 |
| 30.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 5:2 | Minnesota Wild | 31 | 39 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 17 | 21 |
| 28.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 0:5 | Pittsburgh Penguins | 29 | 35 | 8 | 8 | 46% | 54% | 24 | 26 |
| 16.10.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 28 | 26 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | 34 | 33 |
| 07.10.18 | NHL | Calgary Flames | 7:4 | Vancouver Canucks | 37 | 20 | 12 | 12 | 54.6% | 45.5% | 18 | 16 |
| 04.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 5:2 | Calgary Flames | 23 | 35 | 19 | 7 | 42.4% | 57.6% | 16 | 17 |
| 23.03.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:5 | Vancouver Canucks | 41 | 27 | 7 | 23 | 49.1% | 50.9% | 19 | 23 |
| 10.03.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Minnesota Wild | 32 | 36 | 4 | 2 | 53.6% | 46.4% | 34 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.18 | NHL | Calgary Flames | 6:5 | Colorado Avalanche | 37 | 26 | 21 | 24 | 49.2% | 50.8% | 12 | 32 |
| 28.10.18 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Colorado Avalanche | 28 | 32 | 12 | 10 | 55.7% | 44.3% | 14 | 22 |
| 14.10.18 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 26 | 41 | 10 | 8 | 43.6% | 56.4% | 17 | 14 |
| 05.10.18 | NHL | Colorado Avalanche | 4:1 | Minnesota Wild | 40 | 21 | 10 | 10 | 44.1% | 55.9% | 20 | 26 |
| 31.03.18 | NHL | Colorado Avalanche | 5:0 | Chicago Blackhawks | 36 | 33 | 2 | 8 | 47.2% | 52.8% | 27 | 20 |
| 21.03.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 1:5 | Colorado Avalanche | 45 | 40 | 6 | 8 | 52.1% | 48% | 28 | 26 |
| 19.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 4:2 | Pittsburgh Penguins | 37 | 32 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | 10 | 11 |
| 12.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Colorado Avalanche | 40 | 28 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 24 | 18 |
Перевес: Колорадо лучше по 7 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ванкувер | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.75 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 3.38 | 3.62 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 34.6 | 33.1 / 34.6 |
| Реализация / отражено | 13.0% / 90.3% | 10.9% / 93.9% |
| Вбрасывания / силовые | 46.6% / 23.9 | 47.8% / 21.5 |
| Штрафные минуты | 10.8 | 9.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 5:2 | Minnesota Wild 1562 | 31 | 39 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 17 | 21 |
| 25.10.18 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 2:3 | Vancouver Canucks | 35 | 26 | 4 | 8 | 50.8% | 49.2% | 31 | 39 |
| 23.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Washington Capitals 1555 | 24 | 33 | 12 | 8 | 52.8% | 47.2% | 21 | 19 |
| 21.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 ОТ | Boston Bruins 1532 | 22 | 31 | 11 | 7 | 44.4% | 55.6% | 26 | 11 |
| 11.10.18 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 1:4 | Vancouver Canucks | 34 | 28 | 8 | 10 | 50% | 50% | 22 | 18 |
| 04.04.18 | NHL | Vancouver Canucks | 4:5 | Vegas Golden Knights 1587 | 25 | 39 | 8 | 4 | 62.9% | 37.1% | 16 | 18 |
| 25.03.18 | NHL | Dallas Stars 1545 | 1:4 | Vancouver Canucks | 31 | 27 | 12 | 6 | 45.3% | 54.7% | 27 | 16 |
| 24.03.18 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 4:1 | Vancouver Canucks | 25 | 20 | 6 | 6 | 55.4% | 44.6% | 12 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.18 | NHL | Colorado Avalanche | 5:0 | Chicago Blackhawks 1369 | 36 | 33 | 2 | 8 | 47.2% | 52.8% | 27 | 20 |
| 21.03.18 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 1:5 | Colorado Avalanche | 45 | 40 | 6 | 8 | 52.1% | 48% | 28 | 26 |
| 07.03.18 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 2:1 ОТ | Colorado Avalanche | 27 | 34 | 6 | 4 | 57.4% | 42.6% | 19 | 35 |
| 23.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 2:4 | Colorado Avalanche | 31 | 27 | 0 | 6 | 63.5% | 36.5% | 26 | 26 |
| 30.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs 1381 | 28 | 34 | 4 | 8 | 37.1% | 62.9% | 17 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.18 | NHL | Vancouver Canucks | 4:2 | Chicago Blackhawks | 28 | 26 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 28 | 12 |
| 30.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 5:2 | Minnesota Wild | 31 | 39 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 17 | 21 |
| 28.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 0:5 | Pittsburgh Penguins | 29 | 35 | 8 | 8 | 46% | 54% | 24 | 26 |
| 26.10.18 | NHL | Arizona Coyotes | 4:1 | Vancouver Canucks | 30 | 28 | 18 | 18 | 45.3% | 54.7% | 17 | 22 |
| 25.10.18 | NHL | Vegas Golden Knights | 2:3 | Vancouver Canucks | 35 | 26 | 4 | 8 | 50.8% | 49.2% | 31 | 39 |
| 23.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Washington Capitals | 24 | 33 | 12 | 8 | 52.8% | 47.2% | 21 | 19 |
| 21.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 ОТ | Boston Bruins | 22 | 31 | 11 | 7 | 44.4% | 55.6% | 26 | 11 |
| 19.10.18 | NHL | Winnipeg Jets | 4:1 | Vancouver Canucks | 32 | 27 | 26 | 26 | 57.4% | 42.7% | 20 | 16 |
| 16.10.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 28 | 26 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | 34 | 33 |
| 13.10.18 | NHL | Florida Panthers | 2:3 | Vancouver Canucks | 26 | 30 | 8 | 10 | 42.2% | 57.8% | 18 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.18 | NHL | Calgary Flames | 6:5 | Colorado Avalanche | 37 | 26 | 21 | 24 | 49.2% | 50.8% | 12 | 32 |
| 28.10.18 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Colorado Avalanche | 28 | 32 | 12 | 10 | 55.7% | 44.3% | 14 | 22 |
| 27.10.18 | NHL | Colorado Avalanche | 6:3 | Ottawa Senators | 37 | 24 | 4 | 6 | 50.8% | 49.3% | 26 | 17 |
| 25.10.18 | NHL | Colorado Avalanche | 0:1 | Tampa Bay Lightning | 22 | 24 | 11 | 13 | 53.1% | 46.9% | 13 | 19 |
| 22.10.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 1:4 | Colorado Avalanche | 38 | 33 | 4 | 6 | 61.8% | 38.2% | 25 | 18 |
| 20.10.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:3 | Colorado Avalanche | 43 | 22 | 15 | 17 | 64.1% | 35.9% | 34 | 30 |
| 18.10.18 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Colorado Avalanche | 30 | 34 | 19 | 15 | 54.3% | 45.7% | 19 | 16 |
| 16.10.18 | NHL | New York Rangers | 3:2 | Colorado Avalanche | 43 | 33 | 11 | 17 | 62.9% | 37.1% | 31 | 23 |
| 14.10.18 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 ОТ | Calgary Flames | 26 | 41 | 10 | 8 | 43.6% | 56.4% | 17 | 14 |
| 11.10.18 | NHL | Buffalo Sabres | 1:6 | Colorado Avalanche | 31 | 30 | 8 | 14 | 57.1% | 42.9% | 15 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (84 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.