Колорадо выигрывает 2:4; броски в створ — 34 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:3.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Ванкувер | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.40 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 2.33 | 4.62 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 6.73 | 6.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 6.17 | 5.44 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 3.33 | 6.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Колорадо | 6:8 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Колорадо | 3:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | Ванкувер | 4:5 ОТ | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Колорадо | 1:4 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Ванкувер | 3:0 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.24 | Ванкувер | 3:1 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Ванкувер | 3:4 ОТ | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Колорадо | 3:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Колорадо | 5:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.23 | Ванкувер | 1:4 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.21 | NHL | Вегас | 7:4 | Ванкувер | 39 | 43 | 17 | 21 | 39.1% | 60.9% | 23 | 33 |
| 08.11.21 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Даллас | 36 | 28 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 16 | 21 |
| 27.10.21 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Миннесота | 24 | 30 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 22 | 21 |
| 22.10.21 | NHL | Чикаго | 1:4 | Ванкувер | 30 | 25 | 13 | 13 | 44.8% | 55.2% | 23 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.21 | NHL | Колорадо | 4:1 | Миннесота | 31 | 30 | 6 | 21 | 46.8% | 53.2% | 20 | 23 |
| 27.10.21 | NHL | Колорадо | 1:3 | Вегас | 27 | 29 | 24 | 21 | 60.4% | 39.6% | 25 | 18 |
| 14.10.21 | NHL | Колорадо | 4:2 | Чикаго | 36 | 34 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | 25 | 17 |
| 09.10.21 | NHL — Предсезонные | Колорадо | 4:2 | Даллас | 31 | 20 | 10 | 12 | 49.1% | 50.9% | 28 | 22 |
| 08.10.21 | NHL — Предсезонные | Даллас | 3:1 | Колорадо | 29 | 27 | 6 | 8 | 67.3% | 32.7% | 15 | 15 |
| 06.10.21 | NHL — Предсезонные | Колорадо | 4:7 | Вегас | 38 | 38 | 10 | 8 | 41.5% | 58.5% | 23 | 15 |
| 05.10.21 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 3:1 | Колорадо | 32 | 16 | 6 | 4 | 40.8% | 59.2% | 18 | 23 |
Паритет: 5 показателей за «Ванкувер», 5 — за «Колорадо» из 10.
| В среднем за матч | Ванкувер | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.50 | 2.71 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.0 / 31.8 | 29.4 / 30.3 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 89.0% | 9.2% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 56.9% / 22.0 | 47.6% / 22.7 |
| Штрафные минуты | 11.0 | 10.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.21 | NHL | Вегас 1587 | 7:4 | Ванкувер | 39 | 43 | 17 | 21 | 39.1% | 60.9% | 23 | 33 |
| 08.11.21 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Даллас 1545 | 36 | 28 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 16 | 21 |
| 29.10.21 | NHL | Ванкувер | 1:2 | Филадельфия 1537 | 28 | 28 | 15 | 15 | 54.9% | 45.1% | 41 | 13 |
| 27.10.21 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Миннесота 1562 | 24 | 30 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 22 | 21 |
| 19.10.21 | NHL | Баффало 1626 | 5:2 | Ванкувер | 43 | 34 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 14 | 10 |
| 15.10.21 | NHL | Филадельфия 1537 | 4:5 | Ванкувер | 35 | 39 | 8 | 6 | 62.5% | 37.5% | 38 | 23 |
| 28.04.21 | NHL | Оттава 1565 | 6:3 | Ванкувер | 33 | 22 | 14 | 16 | 52% | 48% | 21 | 23 |
| 26.04.21 | NHL | Оттава 1565 | 2:1 | Ванкувер | 27 | 26 | 7 | 7 | 41.3% | 58.7% | 34 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.21 | NHL | Колорадо | 4:2 | Чикаго 1369 | 36 | 34 | 12 | 12 | 43.6% | 56.4% | 25 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.21 | NHL | Анахайм | 5:1 | Ванкувер | 38 | 27 | 2 | 8 | 54.7% | 45.3% | 22 | 24 |
| 14.11.21 | NHL | Вегас | 7:4 | Ванкувер | 39 | 43 | 17 | 21 | 39.1% | 60.9% | 23 | 33 |
| 12.11.21 | NHL | Колорадо | 7:1 | Ванкувер | 35 | 22 | 6 | 12 | 43.6% | 56.4% | 17 | 21 |
| 10.11.21 | NHL | Ванкувер | 2:3 ОТ | Анахайм | 43 | 30 | 10 | 6 | 58.7% | 41.3% | 6 | 16 |
| 08.11.21 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Даллас | 36 | 28 | 6 | 12 | 57.1% | 42.9% | 16 | 21 |
| 06.11.21 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Нэшвилл | 28 | 28 | 11 | 15 | 41% | 59% | 18 | 21 |
| 03.11.21 | NHL | Ванкувер | 3:2 ОТ | Рейнджерс | 36 | 25 | 10 | 12 | 52.3% | 47.7% | 24 | 24 |
| 31.10.21 | NHL | Ванкувер | 1:2 | Эдмонтон | 30 | 34 | 4 | 2 | 50% | 50% | 25 | 19 |
| 29.10.21 | NHL | Ванкувер | 1:2 | Филадельфия | 28 | 28 | 15 | 15 | 54.9% | 45.1% | 41 | 13 |
| 27.10.21 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Миннесота | 24 | 30 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 22 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.21 | NHL | Колорадо | 6:2 | Сан-Хосе | 31 | 30 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | 13 | 19 |
| 12.11.21 | NHL | Колорадо | 7:1 | Ванкувер | 35 | 22 | 6 | 12 | 43.6% | 56.4% | 17 | 21 |
| 06.11.21 | NHL | Коламбус | 4:2 | Колорадо | 42 | 36 | 8 | 8 | 50% | 50% | 29 | 19 |
| 04.11.21 | NHL | Колорадо | 4:5 ОТ | Коламбус | 32 | 37 | 0 | 6 | 55.4% | 44.6% | 15 | 13 |
| 31.10.21 | NHL | Колорадо | 4:1 | Миннесота | 31 | 30 | 6 | 21 | 46.8% | 53.2% | 20 | 23 |
| 29.10.21 | NHL | Сент-Луис | 3:4 | Колорадо | 18 | 42 | 37 | 19 | 53.2% | 46.8% | 24 | 22 |
| 27.10.21 | NHL | Колорадо | 1:3 | Вегас | 27 | 29 | 24 | 21 | 60.4% | 39.6% | 25 | 18 |
| 23.10.21 | NHL | Тампа-Бэй | 3:4 | Колорадо | 32 | 27 | 14 | 8 | 52.3% | 47.7% | 43 | 32 |
| 21.10.21 | NHL | Флорида | 4:1 | Колорадо | 38 | 31 | 6 | 10 | 58.1% | 41.9% | 26 | 26 |
| 19.10.21 | NHL | Вашингтон | 6:3 | Колорадо | 40 | 27 | 10 | 8 | 55.2% | 44.8% | 20 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (79 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.