Ванкувер выигрывает 6:2; броски в створ — 31 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 93.3% отражённых против 83.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Ванкувер | Даллас | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 67% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 2.73 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 3.29 | 6.62 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.33 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.29 | 6.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.60 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.26 | Ванкувер | 1:6 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Ванкувер | 2:4 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Даллас | 3:5 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.25 | Даллас | 5:6 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Ванкувер | 1:4 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Даллас | 5:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.24 | Ванкувер | 1:3 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.23 | Даллас | 4:3 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Ванкувер | 2:0 | Даллас | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | Даллас | 1:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.22 | NHL | Ванкувер | 7:1 | Аризона | 27 | 22 | 4 | 8 | 52.7% | 47.3% | 25 | 21 |
| 10.04.22 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Сан-Хосе | 39 | 37 | 15 | 19 | 45.5% | 54.6% | 24 | 16 |
| 08.04.22 | NHL | Аризона | 1:5 | Ванкувер | 28 | 32 | 4 | 6 | 27.5% | 72.5% | 26 | 32 |
| 25.03.22 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Ванкувер | 36 | 28 | 13 | 11 | 40.6% | 59.4% | 31 | 22 |
| 14.03.22 | NHL | Ванкувер | 1:2 | Тампа-Бэй | 36 | 31 | 6 | 6 | 49.1% | 50.9% | 23 | 23 |
| 18.02.22 | NHL | Сан-Хосе | 4:5 ОТ | Ванкувер | 28 | 27 | 12 | 10 | 60% | 40% | 28 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.22 | NHL | Даллас | 2:1 | Сан-Хосе | 26 | 24 | 4 | 2 | 59% | 41% | 19 | 20 |
| 15.04.22 | NHL | Даллас | 2:3 ОТ | Миннесота | 36 | 27 | 0 | 6 | 59.7% | 40.4% | 19 | 17 |
| 13.04.22 | NHL | Даллас | 1:0 | Тампа-Бэй | 29 | 25 | 11 | 11 | 50.9% | 49.2% | 12 | 15 |
| 03.04.22 | NHL | Сан-Хосе | 4:5 | Даллас | 28 | 29 | 6 | 2 | 46.8% | 53.2% | 27 | 19 |
| 06.03.22 | NHL | Миннесота | 3:6 | Даллас | 35 | 26 | 8 | 10 | 39.4% | 60.6% | 23 | 23 |
| 21.02.22 | NHL | Аризона | 3:1 | Даллас | 27 | 33 | 4 | 6 | 39.6% | 60.4% | 25 | 21 |
Перевес: Ванкувер лучше по 6 показателям из 10 (у «Даллас» — 4).
| В среднем за матч | Ванкувер | Даллас |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 2) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 2.17 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.17 | 2.83 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 30.3 | 29.8 / 27.7 |
| Реализация / отражено | 12.7% / 92.9% | 9.5% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.2% / 24.2 | 57.3% / 18.8 |
| Штрафные минуты | 8.7 | 5.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.04.22 | NHL | Ванкувер | 5:4 ОТ | Вегас 1587 | 27 | 45 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | 30 | 18 |
| 07.04.22 | NHL | Вегас 1587 | 1:5 | Ванкувер | 34 | 31 | 6 | 6 | 41.7% | 58.3% | 39 | 45 |
| 03.04.22 | NHL | Ванкувер | 2:3 ОТ | Вегас 1587 | 28 | 30 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | 28 | 9 |
| 31.03.22 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Сент-Луис 1543 | 25 | 24 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | 27 | 25 |
| 28.03.22 | NHL | Сент-Луис 1543 | 4:1 | Ванкувер | 29 | 36 | 4 | 6 | 48.9% | 51.1% | 28 | 17 |
| 25.03.22 | NHL | Миннесота 1562 | 3:2 ОТ | Ванкувер | 36 | 28 | 13 | 11 | 40.6% | 59.4% | 31 | 22 |
| 24.03.22 | NHL | Колорадо 1598 | 1:3 | Ванкувер | 33 | 27 | 4 | 12 | 43.5% | 56.5% | 26 | 14 |
| 16.03.22 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Нью-Джерси 1478 | 31 | 35 | 6 | 2 | 53% | 47% | 25 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.22 | NHL | Чикаго 1369 | 4:6 | Даллас | 40 | 30 | 4 | 4 | 47.4% | 52.6% | 23 | 27 |
| 08.04.22 | NHL | Даллас | 3:4 ОТ | Торонто 1381 | 18 | 41 | 8 | 6 | 46.7% | 53.3% | 18 | 17 |
| 15.03.22 | NHL | Торонто 1381 | 4:0 | Даллас | 40 | 35 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 31 | 42 |
| 19.02.22 | NHL | Чикаго 1369 | 0:1 | Даллас | 34 | 29 | 6 | 4 | 48.8% | 51.2% | 18 | 21 |
| 19.12.21 | NHL | Даллас | 4:3 ОТ | Чикаго 1369 | 39 | 23 | 6 | 25 | 61.4% | 38.6% | 16 | 11 |
| 11.05.21 | NHL | Чикаго 1369 | 4:5 ОТ | Даллас | 23 | 50 | 6 | 8 | 43.5% | 56.5% | 35 | 36 |
| 09.05.21 | NHL | Чикаго 1369 | 4:2 | Даллас | 25 | 39 | 0 | 4 | 43.5% | 56.5% | 33 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.22 | NHL | Ванкувер | 7:1 | Аризона | 27 | 22 | 4 | 8 | 52.7% | 47.3% | 25 | 21 |
| 13.04.22 | NHL | Ванкувер | 5:4 ОТ | Вегас | 27 | 45 | 6 | 6 | 48.3% | 51.7% | 30 | 18 |
| 10.04.22 | NHL | Ванкувер | 4:2 | Сан-Хосе | 39 | 37 | 15 | 19 | 45.5% | 54.6% | 24 | 16 |
| 08.04.22 | NHL | Аризона | 1:5 | Ванкувер | 28 | 32 | 4 | 6 | 27.5% | 72.5% | 26 | 32 |
| 07.04.22 | NHL | Вегас | 1:5 | Ванкувер | 34 | 31 | 6 | 6 | 41.7% | 58.3% | 39 | 45 |
| 03.04.22 | NHL | Ванкувер | 2:3 ОТ | Вегас | 28 | 30 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | 28 | 9 |
| 31.03.22 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Сент-Луис | 25 | 24 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | 27 | 25 |
| 28.03.22 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Ванкувер | 29 | 36 | 4 | 6 | 48.9% | 51.1% | 28 | 17 |
| 26.03.22 | NHL | Даллас | 1:4 | Ванкувер | 36 | 31 | 4 | 6 | 50% | 50% | 18 | 19 |
| 25.03.22 | NHL | Миннесота | 3:2 ОТ | Ванкувер | 36 | 28 | 13 | 11 | 40.6% | 59.4% | 31 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.22 | NHL | Даллас | 2:1 | Сан-Хосе | 26 | 24 | 4 | 2 | 59% | 41% | 19 | 20 |
| 15.04.22 | NHL | Даллас | 2:3 ОТ | Миннесота | 36 | 27 | 0 | 6 | 59.7% | 40.4% | 19 | 17 |
| 13.04.22 | NHL | Даллас | 1:0 | Тампа-Бэй | 29 | 25 | 11 | 11 | 50.9% | 49.2% | 12 | 15 |
| 10.04.22 | NHL | Чикаго | 4:6 | Даллас | 40 | 30 | 4 | 4 | 47.4% | 52.6% | 23 | 27 |
| 09.04.22 | NHL | Даллас | 1:3 | Нью-Джерси | 28 | 23 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 14 | 9 |
| 08.04.22 | NHL | Даллас | 3:4 ОТ | Торонто | 18 | 41 | 8 | 6 | 46.7% | 53.3% | 18 | 17 |
| 06.04.22 | NHL | Даллас | 3:2 | Айлендерс | 40 | 21 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 16 | 28 |
| 04.04.22 | NHL | Сиэтл | 4:1 | Даллас | 29 | 30 | 6 | 2 | 41.3% | 58.7% | 22 | 24 |
| 03.04.22 | NHL | Сан-Хосе | 4:5 | Даллас | 28 | 29 | 6 | 2 | 46.8% | 53.2% | 27 | 19 |
| 01.04.22 | NHL | Анахайм | 2:3 ОТ | Даллас | 23 | 35 | 2 | 6 | 39.7% | 60.3% | 26 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (100 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.