Ванкувер победил в овертайме Айлендерс 4:3 — НХЛ, 6 марта 2018. Ванкувер отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Большинство: Ванкувер 0 из 1, Айлендерс 1 из 4. Вратарь Ванкувер отразил 31 бросок (91.2%).
Что решило матч. Ванкувер выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 23 против 34. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 91.2% отражённых против 82.6% у визави.
В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
| Показатель | Ванкувер | Айлендерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.60 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.86 | 1.86 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 6.27 | 5.93 | 6.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.14 | 4.57 | 5.86 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 3.33 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.26 | Ванкувер | 3:4 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Айлендерс | 1:4 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Айлендерс | 2:5 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Ванкувер | 2:5 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.24 | Айлендерс | 2:5 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.23 | Ванкувер | 4:3 ОТ | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.23 | Айлендерс | 5:6 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.23 | Ванкувер | 2:6 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.22 | Айлендерс | 3:4 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.22 | Ванкувер | 3:6 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.18 | NHL | Ванкувер | 3:4 ОТ | Нэшвилл | 27 | 43 | 6 | 21 | 44.8% | 55.2% | 32 | 25 |
| 01.03.18 | NHL | Ванкувер | 5:6 ОТ | Рейнджерс | 55 | 27 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 14 | 25 |
| 26.02.18 | NHL | Аризона | 1:3 | Ванкувер | 42 | 27 | 8 | 12 | 42.9% | 57.1% | 26 | 21 |
| 08.01.18 | NHL | Монреаль | 5:2 | Ванкувер | 45 | 36 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 22 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.18 | NHL | Айлендерс | 3:6 | Монреаль | 35 | 25 | 6 | 8 | 45.3% | 54.7% | 34 | 26 |
| 01.03.18 | NHL | Монреаль | 3:1 | Айлендерс | 26 | 28 | 4 | 4 | 57.5% | 42.5% | 18 | 39 |
| 16.02.18 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Рейнджерс | 35 | 50 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 19 | 23 |
| 06.02.18 | NHL | Айлендерс | 4:5 ОТ | Нэшвилл | 28 | 47 | 8 | 10 | 50% | 50% | 13 | 19 |
| 23.01.18 | NHL | Аризона | 3:2 ОТ | Айлендерс | 33 | 34 | 4 | 4 | 53.1% | 46.9% | 25 | 23 |
| 13.01.18 | NHL | Рейнджерс | 2:7 | Айлендерс | 39 | 37 | 4 | 6 | 53.1% | 46.9% | 28 | 25 |
Перевес: Айлендерс лучше по 8 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 2).
| В среднем за матч | Ванкувер | Айлендерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 (ОТ 2) | 6 · 2-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.25 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 4.00 | 3.33 / 3.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.2 / 39.2 | 32.8 / 36.7 |
| Реализация / отражено | 9.0% / 89.8% | 10.2% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 24.5 | 46.1% / 25.5 |
| Штрафные минуты | 7.0 | 5.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.18 | NHL | Ванкувер | 3:4 ОТ | Нэшвилл 1483 | 27 | 43 | 6 | 21 | 44.8% | 55.2% | 32 | 25 |
| 01.03.18 | NHL | Ванкувер | 5:6 ОТ | Рейнджерс 1466 | 55 | 27 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 14 | 25 |
| 26.02.18 | NHL | Аризона 1463 | 1:3 | Ванкувер | 42 | 27 | 8 | 12 | 42.9% | 57.1% | 26 | 21 |
| 16.02.18 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 4:1 | Ванкувер | 30 | 44 | 2 | 6 | 42.6% | 57.4% | 16 | 32 |
| 15.02.18 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Флорида 1479 | 37 | 34 | 8 | 12 | 49.2% | 50.8% | 14 | 8 |
| 07.02.18 | NHL | Флорида 1479 | 3:1 | Ванкувер | 41 | 27 | 2 | 8 | 48.3% | 51.7% | 23 | 22 |
| 24.01.18 | NHL | Ванкувер | 6:2 | Лос-Анджелес 1435 | 35 | 32 | 10 | 14 | 63% | 37% | 16 | 17 |
| 22.01.18 | NHL | Виннипег 1436 | 1:0 | Ванкувер | 36 | 29 | 4 | 4 | 53.1% | 46.9% | 21 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.18 | NHL | Ванкувер | 3:4 ОТ | Нэшвилл | 27 | 43 | 6 | 21 | 44.8% | 55.2% | 32 | 25 |
| 01.03.18 | NHL | Ванкувер | 5:6 ОТ | Рейнджерс | 55 | 27 | 4 | 6 | 58.5% | 41.5% | 14 | 25 |
| 27.02.18 | NHL | Колорадо | 3:1 | Ванкувер | 28 | 32 | 4 | 10 | 38.3% | 61.7% | 12 | 17 |
| 26.02.18 | NHL | Аризона | 1:3 | Ванкувер | 42 | 27 | 8 | 12 | 42.9% | 57.1% | 26 | 21 |
| 24.02.18 | NHL | Вегас | 6:3 | Ванкувер | 33 | 33 | 6 | 4 | 56.1% | 43.9% | 20 | 23 |
| 21.02.18 | NHL | Ванкувер | 4:5 ОТ | Колорадо | 28 | 34 | 12 | 6 | 58.2% | 41.8% | 32 | 27 |
| 18.02.18 | NHL | Ванкувер | 6:1 | Бостон | 24 | 45 | 15 | 5 | 42.3% | 57.7% | 28 | 17 |
| 16.02.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:1 | Ванкувер | 30 | 44 | 2 | 6 | 42.6% | 57.4% | 16 | 32 |
| 15.02.18 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Флорида | 37 | 34 | 8 | 12 | 49.2% | 50.8% | 14 | 8 |
| 11.02.18 | NHL | Даллас | 0:6 | Ванкувер | 30 | 41 | 12 | 2 | 58.9% | 41.1% | 25 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.18 | NHL | Питтсбург | 3:2 ОТ | Айлендерс | 50 | 27 | 4 | 4 | 43.6% | 56.4% | 22 | 34 |
| 03.03.18 | NHL | Айлендерс | 3:6 | Монреаль | 35 | 25 | 6 | 8 | 45.3% | 54.7% | 34 | 26 |
| 01.03.18 | NHL | Монреаль | 3:1 | Айлендерс | 26 | 28 | 4 | 4 | 57.5% | 42.5% | 18 | 39 |
| 24.02.18 | NHL | Нью-Джерси | 2:1 | Айлендерс | 33 | 31 | 4 | 2 | 47.3% | 52.7% | 34 | 34 |
| 23.02.18 | NHL | Торонто | 4:3 | Айлендерс | 31 | 35 | 4 | 6 | 54% | 46% | 18 | 30 |
| 19.02.18 | NHL | Айлендерс | 3:5 | Миннесота | 35 | 32 | 2 | 8 | 54% | 46% | 25 | 29 |
| 17.02.18 | NHL | Каролина | 0:3 | Айлендерс | 45 | 23 | 2 | 6 | 62.5% | 37.5% | 21 | 37 |
| 16.02.18 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Рейнджерс | 35 | 50 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 19 | 23 |
| 14.02.18 | NHL | Айлендерс | 1:4 | Коламбус | 30 | 51 | 10 | 8 | 62.7% | 37.3% | 18 | 14 |
| 12.02.18 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Калгари | 25 | 42 | 13 | 15 | 62.7% | 37.3% | 19 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (83 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.