Сент-Луис выигрывает 2:5; броски в створ — 29 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Ванкувер | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 67% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 3.27 | 6.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.89 | 2.50 | 5.39 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 6.07 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.89 | 5.25 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.80 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Ванкувер | 1:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Сент-Луис | 3:4 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Сент-Луис | 4:3 ОТ | Ванкувер | 29 | 18 | 2 | 2 | 65.3% | 34.7% | 41 | 29 |
| 28.01.25 | Сент-Луис | 2:5 | Ванкувер | 26 | 30 | 11 | 15 | 55.6% | 44.4% | 21 | 14 |
| 11.12.24 | Ванкувер | 3:4 ОТ | Сент-Луис | 25 | 25 | 6 | 8 | 45.3% | 54.7% | 30 | 15 |
| 25.01.24 | Ванкувер | 3:4 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Сент-Луис | 2:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.23 | Ванкувер | 5:0 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.23 | Сент-Луис | 6:5 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.25 | NHL | Ванкувер | 5:1 | Калгари | 26 | 18 | 10 | 10 | 43.6% | 56.4% | 27 | 35 |
| 02.10.25 | NHL — Предсезонные | Калгари | 1:8 | Ванкувер | 30 | 26 | 8 | 12 | 50% | 50% | 19 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.25 | NHL | Калгари | 2:4 | Сент-Луис | 29 | 28 | 13 | 17 | 41% | 59% | 22 | 29 |
Перевес: Ванкувер лучше по 6 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ванкувер | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 2 · 2-0 | 1 · 1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 6.50 / 1.00 | 4.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.0 / 24.0 | 28.0 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 25.0% / 95.8% | 14.3% / 93.1% |
| Вбрасывания / силовые | 46.8% / 20.5 | 59.0% / 29.0 |
| Штрафные минуты | 11.0 | 17.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.25 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:1 | Ванкувер | 37 | 15 | 6 | 12 | 55.6% | 44.4% | 22 | 26 |
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:2 ОТ | Эдмонтон 1484 | 27 | 27 | 6 | 8 | 45.2% | 54.8% | 21 | 19 |
| 29.09.25 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон 1484 | 4:3 | Ванкувер | 24 | 28 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 21 | 32 |
| 17.04.25 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Вегас 1587 | 17 | 31 | 6 | 2 | 35.9% | 64.2% | 24 | 15 |
| 13.04.25 | NHL | Ванкувер | 2:3 ОТ | Миннесота 1562 | 14 | 33 | 11 | 21 | 57.9% | 42.1% | 17 | 30 |
| 11.04.25 | NHL | Колорадо 1598 | 1:4 | Ванкувер | 32 | 30 | 9 | 9 | 44.6% | 55.4% | 16 | 14 |
| 09.04.25 | NHL | Даллас 1545 | 5:6 ОТ | Ванкувер | 28 | 32 | 10 | 10 | 58.5% | 41.5% | 14 | 29 |
| 07.04.25 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Вегас 1587 | 21 | 35 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 27 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Чикаго 1369 | 0:4 | Сент-Луис | 18 | 31 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 44 | 51 |
| 27.09.25 | NHL — Предсезонные | Сент-Луис | 2:4 | Чикаго 1369 | 33 | 26 | 11 | 9 | 53.5% | 46.6% | 23 | 22 |
| 22.03.25 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Чикаго 1369 | 25 | 27 | 10 | 24 | 56.9% | 43.1% | 24 | 19 |
| 09.02.25 | NHL | Сент-Луис | 6:5 | Чикаго 1369 | 40 | 21 | 2 | 4 | 53.3% | 46.7% | 27 | 12 |
| 31.12.24 | NHL | Чикаго 1369 | 2:6 | Сент-Луис | 30 | 28 | 13 | 15 | 47.3% | 52.7% | 17 | 20 |
| 02.11.24 | NHL | Сент-Луис | 4:2 | Торонто 1381 | 24 | 37 | 20 | 20 | 34.7% | 65.3% | 17 | 18 |
| 24.10.24 | NHL | Торонто 1381 | 1:5 | Сент-Луис | 41 | 27 | 6 | 10 | 68.3% | 31.7% | 21 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.25 | NHL | Эдмонтон | 3:1 | Ванкувер | 37 | 15 | 6 | 12 | 55.6% | 44.4% | 22 | 26 |
| 10.10.25 | NHL | Ванкувер | 5:1 | Калгари | 26 | 18 | 10 | 10 | 43.6% | 56.4% | 27 | 35 |
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:2 ОТ | Эдмонтон | 27 | 27 | 6 | 8 | 45.2% | 54.8% | 21 | 19 |
| 02.10.25 | NHL — Предсезонные | Калгари | 1:8 | Ванкувер | 30 | 26 | 8 | 12 | 50% | 50% | 19 | 14 |
| 29.09.25 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 4:3 | Ванкувер | 24 | 28 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 21 | 32 |
| 27.09.25 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 4:2 | Сиэтл | 37 | 23 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 35 | 24 |
| 25.09.25 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 3:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.25 | NHL — Предсезонные | Сиэтл | 5:3 | Ванкувер | 24 | 25 | 27 | 9 | 49.2% | 50.9% | 15 | 34 |
| 17.04.25 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Вегас | 17 | 31 | 6 | 2 | 35.9% | 64.2% | 24 | 15 |
| 15.04.25 | NHL | Ванкувер | 2:1 ОТ | Сан-Хосе | 37 | 16 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.25 | NHL | Калгари | 2:4 | Сент-Луис | 29 | 28 | 13 | 17 | 41% | 59% | 22 | 29 |
| 10.10.25 | NHL | Сент-Луис | 0:5 | Миннесота | 26 | 21 | 6 | 4 | 46.3% | 53.7% | 40 | 19 |
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Чикаго | 0:4 | Сент-Луис | 18 | 31 | 6 | 6 | 48.4% | 51.6% | 44 | 51 |
| 03.10.25 | NHL — Предсезонные | Сент-Луис | 7:1 | Оттава | 26 | 37 | 4 | 4 | 54.7% | 45.3% | 26 | 37 |
| 01.10.25 | NHL — Предсезонные | Сент-Луис | 3:5 | Даллас | 24 | 30 | 2 | 2 | 52.8% | 47.2% | 34 | 16 |
| 27.09.25 | NHL — Предсезонные | Сент-Луис | 2:4 | Чикаго | 33 | 26 | 11 | 9 | 53.5% | 46.6% | 23 | 22 |
| 21.09.25 | NHL — Предсезонные | Коламбус | 4:1 | Сент-Луис | 22 | 21 | 11 | 9 | 43.4% | 56.6% | 28 | 34 |
| 20.09.25 | NHL — Предсезонные | Даллас | 2:1 | Сент-Луис | 34 | 15 | 9 | 9 | 67.4% | 32.6% | 26 | 28 |
| 04.05.25 | NHL — Плей-офф | Виннипег | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 47 | 29 | 2 | 4 | 44.2% | 55.8% | 73 | 49 |
| 03.05.25 | NHL — Плей-офф | Сент-Луис | 5:2 | Виннипег | 27 | 23 | 30 | 30 | 41.5% | 58.5% | 36 | 40 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (87 и 94 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.