В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Ванкувер выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 24 против 40.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Ванкувер | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.93 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 1.86 | 4.69 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.80 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.67 | 4.86 | 5.76 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.87 | 6.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Vancouver Canucks | 2:3 Б | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Toronto Maple Leafs | 5:0 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.25 | Vancouver Canucks | 2:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Toronto Maple Leafs | 0:3 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Vancouver Canucks | 6:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.23 | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Vancouver Canucks | 4:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.11.22 | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.22 | Toronto Maple Leafs | 4:6 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.22 | Vancouver Canucks | 3:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 1:3 | Anaheim Ducks | 28 | 24 | 2 | 6 | 37.7% | 62.3% | 17 | 15 |
| 30.11.16 | NHL | Vancouver Canucks | 5:4 | Minnesota Wild | 35 | 42 | 4 | 6 | 56.4% | 43.6% | 23 | 11 |
| 29.10.16 | NHL | Vancouver Canucks | 0:2 | Edmonton Oilers | 26 | 27 | 7 | 7 | 57.6% | 42.4% | 21 | 26 |
| 24.10.16 | NHL | Anaheim Ducks | 4:2 | Vancouver Canucks | 37 | 19 | 4 | 4 | 64.9% | 35.1% | 37 | 23 |
| 16.10.16 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 | Calgary Flames | 31 | 26 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | 11 | 15 |
| 09.10.16 | NHL — Предсезонные | Edmonton Oilers | 2:3 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.10.16 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks | 4:0 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.16 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Minnesota Wild | 26 | 34 | 8 | 8 | 35.8% | 64.2% | 16 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.16 | NHL | Calgary Flames | 3:0 | Toronto Maple Leafs | 29 | 39 | 4 | 4 | 58% | 42% | 11 | 18 |
| 30.11.16 | NHL | Edmonton Oilers | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 30 | 23 | 12 | 14 | 49.2% | 50.9% | 34 | 14 |
| 01.11.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 ОТ | Edmonton Oilers | 31 | 46 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 34 | 32 |
| 21.10.16 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Toronto Maple Leafs | 27 | 33 | 6 | 6 | 62.3% | 37.7% | 16 | 12 |
| 24.03.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:5 ОТ | Anaheim Ducks | 26 | 38 | 8 | 20 | 51.7% | 48.3% | 20 | 43 |
| 21.03.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Calgary Flames | 26 | 25 | 6 | 14 | 43.3% | 56.7% | 10 | 32 |
| 04.03.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 | Minnesota Wild | 22 | 22 | 8 | 0 | 50.9% | 49.1% | 30 | 27 |
| 07.01.16 | NHL | Anaheim Ducks | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 39 | 38 | 31 | 13 | 53.1% | 46.9% | 14 | 22 |
Перевес: Торонто лучше по 8 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 2).
| В среднем за матч | Ванкувер | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.62 | 3.12 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 31.7 | 29.8 / 32.0 |
| Реализация / отражено | 7.3% / 90.0% | 10.5% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 45.6% / 18.5 | 46.6% / 20.0 |
| Штрафные минуты | 5.2 | 8.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.16 | NHL | Vancouver Canucks | 3:4 ОТ | Chicago Blackhawks 1369 | 27 | 32 | 6 | 4 | 45.8% | 54.2% | 13 | 11 |
| 08.11.16 | NHL | New York Islanders 1444 | 4:2 | Vancouver Canucks | 32 | 32 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | 24 | 21 |
| 23.10.16 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 4:3 | Vancouver Canucks | 31 | 25 | 17 | 11 | 57.4% | 42.7% | 31 | 20 |
| 16.10.16 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 | Calgary Flames 1436 | 31 | 26 | 6 | 10 | 50.8% | 49.2% | 11 | 15 |
| 07.10.16 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks | 4:0 | Calgary Flames 1436 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.16 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks | 2:3 ОТ | San Jose Sharks 1442 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.16 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames 1436 | 2:1 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.16 | NHL — Предсезонные | San Jose Sharks 1442 | 3:2 ОТ | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.16 | NHL | Vancouver Canucks | 1:3 | Anaheim Ducks | 28 | 24 | 2 | 6 | 37.7% | 62.3% | 17 | 15 |
| 30.11.16 | NHL | Vancouver Canucks | 5:4 | Minnesota Wild | 35 | 42 | 4 | 6 | 56.4% | 43.6% | 23 | 11 |
| 27.11.16 | NHL | Colorado Avalanche | 2:3 | Vancouver Canucks | 35 | 31 | 11 | 13 | 60.3% | 39.7% | 14 | 15 |
| 26.11.16 | NHL | Dallas Stars | 2:1 | Vancouver Canucks | 28 | 31 | 9 | 7 | 49.2% | 50.8% | 22 | 18 |
| 24.11.16 | NHL | Arizona Coyotes | 1:4 | Vancouver Canucks | 36 | 27 | 4 | 4 | 43.6% | 56.5% | 27 | 23 |
| 20.11.16 | NHL | Vancouver Canucks | 3:4 ОТ | Chicago Blackhawks | 27 | 32 | 6 | 4 | 45.8% | 54.2% | 13 | 11 |
| 18.11.16 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 ОТ | Arizona Coyotes | 42 | 36 | 4 | 4 | 64% | 36% | 23 | 33 |
| 16.11.16 | NHL | Vancouver Canucks | 2:7 | New York Rangers | 38 | 25 | 6 | 8 | 50.8% | 49.3% | 13 | 13 |
| 13.11.16 | NHL | Vancouver Canucks | 5:4 ОТ | Dallas Stars | 30 | 21 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | 29 | 24 |
| 11.11.16 | NHL | Detroit Red Wings | 3:1 | Vancouver Canucks | 27 | 37 | 6 | 8 | 52.4% | 47.6% | 23 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.16 | NHL | Calgary Flames | 3:0 | Toronto Maple Leafs | 29 | 39 | 4 | 4 | 58% | 42% | 11 | 18 |
| 30.11.16 | NHL | Edmonton Oilers | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 30 | 23 | 12 | 14 | 49.2% | 50.9% | 34 | 14 |
| 27.11.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Washington Capitals | 37 | 35 | 13 | 15 | 38.8% | 61.2% | 23 | 26 |
| 24.11.16 | NHL | New Jersey Devils | 5:4 | Toronto Maple Leafs | 30 | 31 | 8 | 8 | 52.9% | 47.1% | 19 | 9 |
| 23.11.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 | Carolina Hurricanes | 26 | 29 | 2 | 6 | 50% | 50% | 30 | 30 |
| 20.11.16 | NHL | Montreal Canadiens | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 29 | 32 | 15 | 12 | 52.5% | 47.5% | 33 | 37 |
| 18.11.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:1 | Florida Panthers | 30 | 27 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 19 | 35 |
| 16.11.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:2 | Nashville Predators | 32 | 34 | 7 | 17 | 50.9% | 49.1% | 20 | 33 |
| 13.11.16 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:1 | Toronto Maple Leafs | 49 | 36 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 26 | 34 |
| 12.11.16 | NHL | Toronto Maple Leafs | 6:3 | Philadelphia Flyers | 23 | 33 | 4 | 10 | 58.2% | 41.8% | 29 | 31 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (79 и 79 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.