В таймлайне 2 из 3 голов — источник отдал события не полностью.
Векшё выигрывает 2:1; броски в створ — 30 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | Векшё | Линчеппинг | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.27 | 4.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.25 | 4.68 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.20 | 4.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.38 | 4.19 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 1.93 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Vaxjo | 3:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Linkoping | 2:3 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Vaxjo | 5:3 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Linkoping | 0:2 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Linkoping | 2:3 ОТ | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Vaxjo | 1:2 ОТ | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Linkoping | 4:1 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Vaxjo | 3:2 ОТ | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.02.24 | Vaxjo | 5:2 | Linkoping | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.24 | Linkoping | 2:4 | Vaxjo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | SHL | Rogle | 5:1 | Vaxjo | 23 | 30 | 10 | 10 | 56.5% | 43.6% | 17 | 12 |
| 18.02.20 | SHL | Vaxjo | 5:1 | HV 71 | 25 | 21 | 10 | 12 | 50% | 50% | 21 | 14 |
| 11.02.20 | SHL | Vaxjo | 0:4 | Rogle | 33 | 19 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | 11 | 14 |
| 01.02.20 | SHL | HV 71 | 5:0 | Vaxjo | 32 | 21 | 2 | 18 | 45.3% | 54.7% | 4 | 16 |
| 30.01.20 | SHL | Lulea | 5:1 | Vaxjo | 23 | 25 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 5 | 9 |
| 04.01.20 | SHL | Vaxjo | 3:1 | Brynas | 20 | 32 | 12 | 4 | 44.6% | 55.4% | 17 | 15 |
| 07.12.19 | SHL | Brynas | 4:3 ОТ | Vaxjo | 30 | 18 | 8 | 35 | 50% | 50% | 10 | 12 |
| 02.11.19 | SHL | Vaxjo | 3:1 | Lulea | 28 | 17 | 10 | 6 | 53.2% | 46.8% | 10 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | SHL | Linkoping | 3:2 ОТ | Lulea | 23 | 27 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | 6 | 6 |
| 18.02.20 | SHL | Brynas | 2:3 ОТ | Linkoping | 19 | 28 | 6 | 10 | 50.9% | 49.2% | 4 | 8 |
| 15.02.20 | SHL | Linkoping | 2:4 | HV 71 | 17 | 28 | 8 | 6 | 59.7% | 40.4% | 23 | 16 |
| 23.01.20 | SHL | Linkoping | 5:1 | Rogle | 28 | 30 | 4 | 14 | 60.9% | 39.1% | 16 | 11 |
| 21.01.20 | SHL | HV 71 | 1:4 | Linkoping | 24 | 23 | 0 | 4 | 45.7% | 54.4% | 3 | 12 |
| 11.01.20 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Brynas | 28 | 25 | 6 | 8 | 40.4% | 59.7% | 18 | 19 |
| 04.01.20 | SHL | Lulea | 3:2 ОТ | Linkoping | 32 | 10 | 4 | 8 | 53% | 47% | 4 | 7 |
| 02.11.19 | SHL | Rogle | 2:3 ОТ | Linkoping | 32 | 24 | 8 | 8 | 65.1% | 34.9% | 16 | 11 |
Перевес: Линчеппинг лучше по 6 показателям из 10 (у «Векшё» — 4).
| В среднем за матч | Векшё | Линчеппинг |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 5) |
| Очки за матч | 1.25 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.25 | 3.00 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.0 / 24.6 | 22.6 / 27.1 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 86.8% | 13.3% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% / 13.5 | 48.8% / 12.6 |
| Штрафные минуты | 13.4 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.20 | SHL | Vaxjo | 5:1 | HV 71 1476 | 25 | 21 | 10 | 12 | 50% | 50% | 21 | 14 |
| 15.02.20 | SHL | Oskarshamn 1447 | 3:5 | Vaxjo | 40 | 22 | 0 | 12 | 55.7% | 44.3% | 18 | 18 |
| 13.02.20 | SHL | Djurgarden 1470 | 4:1 | Vaxjo | 27 | 30 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | 12 | 18 |
| 01.02.20 | SHL | HV 71 1476 | 5:0 | Vaxjo | 32 | 21 | 2 | 18 | 45.3% | 54.7% | 4 | 16 |
| 30.01.20 | SHL | Lulea 1521 | 5:1 | Vaxjo | 23 | 25 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 5 | 9 |
| 25.01.20 | SHL | Vaxjo | 5:1 | Leksand 1429 | 26 | 24 | 10 | 6 | 46.8% | 53.2% | 13 | 17 |
| 23.01.20 | SHL | Farjestad 1527 | 3:4 ОТ | Vaxjo | 25 | 26 | 41 | 10 | 45.6% | 54.4% | 16 | 6 |
| 11.01.20 | SHL | Vaxjo | 0:1 | Malmo 1503 | 28 | 16 | 58 | 54 | 49.1% | 50.9% | 10 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | SHL | Linkoping | 3:2 ОТ | Lulea 1521 | 23 | 27 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | 6 | 6 |
| 18.02.20 | SHL | Brynas 1521 | 2:3 ОТ | Linkoping | 19 | 28 | 6 | 10 | 50.9% | 49.2% | 4 | 8 |
| 11.02.20 | SHL | Frolunda 1556 | 1:3 | Linkoping | 36 | 24 | 4 | 10 | 56.1% | 43.9% | 7 | 2 |
| 25.01.20 | SHL | Linkoping | 1:0 | Farjestad 1527 | 23 | 27 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 20 | 19 |
| 23.01.20 | SHL | Linkoping | 5:1 | Rogle 1602 | 28 | 30 | 4 | 14 | 60.9% | 39.1% | 16 | 11 |
| 11.01.20 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Brynas 1521 | 28 | 25 | 6 | 8 | 40.4% | 59.7% | 18 | 19 |
| 04.01.20 | SHL | Lulea 1521 | 3:2 ОТ | Linkoping | 32 | 10 | 4 | 8 | 53% | 47% | 4 | 7 |
| 02.01.20 | SHL | Farjestad 1527 | 3:1 | Linkoping | 34 | 25 | 2 | 6 | 42.3% | 57.7% | 16 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | SHL | Rogle | 5:1 | Vaxjo | 23 | 30 | 10 | 10 | 56.5% | 43.6% | 17 | 12 |
| 18.02.20 | SHL | Vaxjo | 5:1 | HV 71 | 25 | 21 | 10 | 12 | 50% | 50% | 21 | 14 |
| 15.02.20 | SHL | Oskarshamn | 3:5 | Vaxjo | 40 | 22 | 0 | 12 | 55.7% | 44.3% | 18 | 18 |
| 13.02.20 | SHL | Djurgarden | 4:1 | Vaxjo | 27 | 30 | 4 | 6 | 52.6% | 47.4% | 12 | 18 |
| 11.02.20 | SHL | Vaxjo | 0:4 | Rogle | 33 | 19 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | 11 | 14 |
| 01.02.20 | SHL | HV 71 | 5:0 | Vaxjo | 32 | 21 | 2 | 18 | 45.3% | 54.7% | 4 | 16 |
| 30.01.20 | SHL | Lulea | 5:1 | Vaxjo | 23 | 25 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 5 | 9 |
| 25.01.20 | SHL | Vaxjo | 5:1 | Leksand | 26 | 24 | 10 | 6 | 46.8% | 53.2% | 13 | 17 |
| 23.01.20 | SHL | Farjestad | 3:4 ОТ | Vaxjo | 25 | 26 | 41 | 10 | 45.6% | 54.4% | 16 | 6 |
| 18.01.20 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Vaxjo | 26 | 19 | 8 | 10 | 62.8% | 37.3% | 17 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.20 | SHL | Linkoping | 3:2 ОТ | Lulea | 23 | 27 | 6 | 8 | 44.2% | 55.8% | 6 | 6 |
| 18.02.20 | SHL | Brynas | 2:3 ОТ | Linkoping | 19 | 28 | 6 | 10 | 50.9% | 49.2% | 4 | 8 |
| 15.02.20 | SHL | Linkoping | 2:4 | HV 71 | 17 | 28 | 8 | 6 | 59.7% | 40.4% | 23 | 16 |
| 13.02.20 | SHL | Linkoping | 2:1 | Leksand | 24 | 25 | 4 | 2 | 54.7% | 45.3% | 24 | 16 |
| 11.02.20 | SHL | Frolunda | 1:3 | Linkoping | 36 | 24 | 4 | 10 | 56.1% | 43.9% | 7 | 2 |
| 01.02.20 | SHL | Skelleftea | 3:2 | Linkoping | 23 | 37 | 10 | 12 | 46.2% | 53.9% | 5 | 6 |
| 25.01.20 | SHL | Linkoping | 1:0 | Farjestad | 23 | 27 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 20 | 19 |
| 23.01.20 | SHL | Linkoping | 5:1 | Rogle | 28 | 30 | 4 | 14 | 60.9% | 39.1% | 16 | 11 |
| 21.01.20 | SHL | HV 71 | 1:4 | Linkoping | 24 | 23 | 0 | 4 | 45.7% | 54.4% | 3 | 12 |
| 18.01.20 | SHL | Linkoping | 2:3 ОТ | Vaxjo | 26 | 19 | 8 | 10 | 62.8% | 37.3% | 17 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.