Векшё выигрывает 4:2; броски в створ — 24 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Векшё | Эребру | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.33 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.00 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.27 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.38 | 4.69 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.93 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Векшё | 3:2 ОТ | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.26 | Эребру | 0:1 ОТ | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Эребру | 4:3 Б | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Векшё | 4:1 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Векшё | 3:0 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Векшё | 1:4 | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Эребру | 3:4 ОТ | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Векшё | 2:1 ОТ | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Эребру | 3:2 ОТ | Векшё | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.24 | Векшё | 4:3 Б | Эребру | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.16 | SHL | Мальмо | 0:3 | Векшё | 19 | 33 | 6 | 4 | 47.6% | 52.4% | 14 | 4 |
| 25.10.16 | SHL | Векшё | 5:3 | Юргорден | 20 | 15 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | 11 | 11 |
| 19.10.16 | SHL | Линчеппинг | 2:5 | Векшё | 19 | 20 | 29 | 10 | 46.5% | 53.5% | 11 | 4 |
| 01.10.16 | SHL | Векшё | 1:3 | Лулео | 27 | 18 | 8 | 6 | 55.4% | 44.6% | 11 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.16 | SHL | Эребру | 3:2 | Лулео | 27 | 35 | 4 | 6 | 41.2% | 58.8% | 21 | 13 |
| 25.10.16 | SHL | Линчеппинг | 1:3 | Эребру | 31 | 25 | 2 | 8 | 51.8% | 48.2% | 19 | 12 |
| 15.10.16 | SHL | Юргорден | 0:3 | Эребру | 33 | 18 | 4 | 10 | 67.2% | 32.8% | 9 | 9 |
| 08.10.16 | SHL | Эребру | 5:4 | Мальмо | 18 | 37 | 31 | 4 | 49.2% | 50.8% | 21 | 22 |
| 07.10.16 | SHL | Мальмо | 1:0 | Эребру | 24 | 27 | 10 | 4 | 56.9% | 43.1% | 8 | 9 |
Перевес: Векшё лучше по 6 показателям из 10 (у «Эребру» — 4).
| В среднем за матч | Векшё | Эребру |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 2.25 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 2.00 | 2.80 / 1.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.0 / 17.8 | 23.0 / 32.0 |
| Реализация / отражено | 14.0% / 88.7% | 12.2% / 95.0% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 7.5 | 42.9% / 14.4 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 11.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.16 | SHL | Мальмо 1503 | 0:3 | Векшё | 19 | 33 | 6 | 4 | 47.6% | 52.4% | 14 | 4 |
| 25.10.16 | SHL | Векшё | 5:3 | Юргорден 1470 | 20 | 15 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | 11 | 11 |
| 22.10.16 | SHL | Ферьестад 1527 | 4:1 | Векшё | 14 | 36 | 8 | 6 | 49.2% | 50.9% | 14 | 15 |
| 21.10.16 | SHL | Векшё | 1:3 | Ферьестад 1527 | 20 | 26 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | 14 | 22 |
| 19.10.16 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:5 | Векшё | 19 | 20 | 29 | 10 | 46.5% | 53.5% | 11 | 4 |
| 15.10.16 | SHL | Векшё | 1:2 | Брюнес 1531 | 20 | 21 | 4 | 8 | 42.3% | 57.7% | 13 | 8 |
| 06.10.16 | SHL | Фрелунда 1556 | 3:1 | Векшё | 22 | 32 | 14 | 37 | 65.9% | 34.1% | 12 | 8 |
| 01.10.16 | SHL | Векшё | 1:3 | Лулео 1529 | 27 | 18 | 8 | 6 | 55.4% | 44.6% | 11 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.16 | SHL | Эребру | 3:2 | Лулео 1529 | 27 | 35 | 4 | 6 | 41.2% | 58.8% | 21 | 13 |
| 18.10.16 | SHL | Эребру | 2:4 | Фрелунда 1556 | 13 | 35 | 6 | 0 | 45.8% | 54.2% | 13 | 11 |
| 08.10.16 | SHL | Эребру | 5:4 | Мальмо 1503 | 18 | 37 | 31 | 4 | 49.2% | 50.8% | 21 | 22 |
| 07.10.16 | SHL | Мальмо 1503 | 1:0 | Эребру | 24 | 27 | 10 | 4 | 56.9% | 43.1% | 8 | 9 |
| 29.09.16 | SHL | Эребру | 3:5 | Брюнес 1531 | 17 | 29 | 18 | 6 | 38.8% | 61.2% | 15 | 10 |
| 24.09.16 | SHL | Эребру | 3:4 | Рёгле 1602 | 24 | 27 | 10 | 20 | 44.6% | 55.4% | 9 | 21 |
| 17.09.16 | SHL | Ферьестад 1527 | 2:1 | Эребру | 29 | 19 | 6 | 10 | 68.4% | 31.6% | 10 | 13 |
| 08.03.16 | SHL | МОДО 1501 | 1:3 | Эребру | 36 | 19 | 4 | 10 | 63.8% | 36.2% | 14 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.16 | SHL | Мальмо | 0:3 | Векшё | 19 | 33 | 6 | 4 | 47.6% | 52.4% | 14 | 4 |
| 25.10.16 | SHL | Векшё | 5:3 | Юргорден | 20 | 15 | 2 | 6 | 48.3% | 51.7% | 11 | 11 |
| 22.10.16 | SHL | Ферьестад | 4:1 | Векшё | 14 | 36 | 8 | 6 | 49.2% | 50.9% | 14 | 15 |
| 21.10.16 | SHL | Векшё | 1:3 | Ферьестад | 20 | 26 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | 14 | 22 |
| 19.10.16 | SHL | Линчеппинг | 2:5 | Векшё | 19 | 20 | 29 | 10 | 46.5% | 53.5% | 11 | 4 |
| 15.10.16 | SHL | Векшё | 1:2 | Брюнес | 20 | 21 | 4 | 8 | 42.3% | 57.7% | 13 | 8 |
| 12.10.16 | SHL | Векшё | 2:3 | Карлскрона | 43 | 21 | 6 | 6 | 60.8% | 39.2% | 4 | 1 |
| 06.10.16 | SHL | Фрелунда | 3:1 | Векшё | 22 | 32 | 14 | 37 | 65.9% | 34.1% | 12 | 8 |
| 01.10.16 | SHL | Векшё | 1:3 | Лулео | 27 | 18 | 8 | 6 | 55.4% | 44.6% | 11 | 18 |
| 29.09.16 | SHL | Шеллефтео | 3:2 ОТ | Векшё | 25 | 24 | 4 | 14 | 58.9% | 41.1% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.16 | SHL | Эребру | 3:2 | Лулео | 27 | 35 | 4 | 6 | 41.2% | 58.8% | 21 | 13 |
| 25.10.16 | SHL | Линчеппинг | 1:3 | Эребру | 31 | 25 | 2 | 8 | 51.8% | 48.2% | 19 | 12 |
| 22.10.16 | SHL | Эребру | 1:3 | Карлскрона | 28 | 11 | 0 | 10 | 47.3% | 52.7% | 24 | 17 |
| 20.10.16 | SHL | Шеллефтео | 4:1 | Эребру | 38 | 15 | 8 | 10 | 56.3% | 43.8% | 9 | 11 |
| 18.10.16 | SHL | Эребру | 2:4 | Фрелунда | 13 | 35 | 6 | 0 | 45.8% | 54.2% | 13 | 11 |
| 15.10.16 | SHL | Юргорден | 0:3 | Эребру | 33 | 18 | 4 | 10 | 67.2% | 32.8% | 9 | 9 |
| 13.10.16 | SHL | ХВ-71 | 3:5 | Эребру | 52 | 16 | 8 | 12 | 65.6% | 34.4% | 13 | 17 |
| 08.10.16 | SHL | Эребру | 5:4 | Мальмо | 18 | 37 | 31 | 4 | 49.2% | 50.8% | 21 | 22 |
| 07.10.16 | SHL | Мальмо | 1:0 | Эребру | 24 | 27 | 10 | 4 | 56.9% | 43.1% | 8 | 9 |
| 01.10.16 | SHL | Лександ | 2:3 ОТ | Эребру | 23 | 36 | 4 | 12 | 47.3% | 52.7% | 14 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.