В таймлайне 6 из 7 голов — источник отдал события не полностью.
Витковице выигрывает 4:3 по буллитам; броски в створ — 23 против 40.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Витковице | Карловы Вары | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 2.29 | 5.16 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.13 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.25 | 4.57 | 4.91 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.60 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.26 | Витковице | 1:2 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.26 | Карловы Вары | 5:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.26 | Карловы Вары | 3:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Витковице | 3:4 ОТ | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Карловы Вары | 4:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Витковице | 3:0 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Карловы Вары | 4:7 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Карловы Вары | 2:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Витковице | 1:3 | Карловы Вары | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Карловы Вары | 2:5 | Витковице | 39 | 24 | 33 | 10 | 57.6% | 42.4% | 2 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | Extraliga | Витковице | 2:4 | ХК Маунтфилд | 21 | 24 | 8 | 8 | 32.7% | 67.4% | 5 | 4 |
| 02.03.25 | Extraliga | Кладно | 0:5 | Витковице | 41 | 24 | 42 | 11 | 45.8% | 54.2% | 4 | 2 |
| 12.02.25 | Extraliga | Витковице | 3:1 | Пардубице | 15 | 28 | 2 | 4 | 45.5% | 54.6% | 7 | 3 |
| 31.01.25 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Витковице | 30 | 18 | 9 | 9 | 56.9% | 43.1% | 2 | 0 |
| 24.01.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:2 | Витковице | 31 | 16 | 2 | 2 | 56.7% | 43.3% | 4 | 5 |
| 19.01.25 | Extraliga | Витковице | 2:5 | Кладно | 19 | 26 | 6 | 8 | 36.4% | 63.6% | 5 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | Extraliga | Пардубице | 4:0 | Карловы Вары | 36 | 15 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | 11 | 9 |
| 02.03.25 | Extraliga | Карловы Вары | 4:1 | Оломоуц | 23 | 34 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 5 |
| 23.02.25 | Extraliga | Карловы Вары | 2:1 | Кладно | 49 | 22 | 4 | 25 | 66.1% | 33.9% | 14 | 1 |
| 02.02.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:6 | Карловы Вары | 35 | 28 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 2 | 2 |
| 24.01.25 | Extraliga | Карловы Вары | 4:5 | Пардубице | 28 | 41 | 10 | 12 | 41.5% | 58.5% | 10 | 1 |
| 19.01.25 | Extraliga | Оломоуц | 2:0 | Карловы Вары | 20 | 28 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 8 | 1 |
Перевес: Витковице лучше по 4 показателям из 10 (у «Карловы Вары» — 3, поровну — 3).
| В среднем за матч | Витковице | Карловы Вары |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.33 | 2.67 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 18.8 / 30.0 | 28.5 / 31.3 |
| Реализация / отражено | 14.2% / 92.2% | 9.4% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 42.5% / 4.0 | 50.3% / 7.3 |
| Штрафные минуты | 6.3 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.25 | Extraliga | Витковице | 2:4 | ХК Маунтфилд 1542 | 21 | 24 | 8 | 8 | 32.7% | 67.4% | 5 | 4 |
| 23.02.25 | Extraliga | Витковице | 6:2 | Спарта 1630 | 26 | 25 | 15 | 17 | 41.5% | 58.5% | 9 | 7 |
| 02.02.25 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Тршинец 1574 | 21 | 24 | 0 | 8 | 59.3% | 40.7% | 1 | 8 |
| 28.01.25 | Extraliga | Витковице | 4:3 | Либерец 1594 | 27 | 25 | 4 | 2 | 47.3% | 52.7% | 12 | 6 |
| 26.01.25 | Extraliga | Плзень 1557 | 4:1 | Витковице | 30 | 27 | 29 | 6 | 48.8% | 51.2% | 4 | 6 |
| 24.01.25 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:2 | Витковице | 31 | 16 | 2 | 2 | 56.7% | 43.3% | 4 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.25 | Extraliga | Карловы Вары | 4:1 | Оломоуц 1413 | 23 | 34 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 5 |
| 23.02.25 | Extraliga | Карловы Вары | 2:1 | Кладно 1492 | 49 | 22 | 4 | 25 | 66.1% | 33.9% | 14 | 1 |
| 21.02.25 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 3:2 | Карловы Вары | 41 | 25 | 0 | 2 | 62.7% | 37.3% | 6 | 2 |
| 12.02.25 | Extraliga | Карловы Вары | 6:4 | Литвинов 1402 | 36 | 36 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 7 | 3 |
| 28.01.25 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 27 | 29 | 2 | 4 | 43.6% | 56.4% | 2 | 1 |
| 26.01.25 | Extraliga | Карловы Вары | 1:2 | Ческе-Будеёвице 1436 | 35 | 35 | 6 | 12 | 56% | 44% | 8 | 4 |
| 19.01.25 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 2:0 | Карловы Вары | 20 | 28 | 6 | 4 | 54.1% | 45.9% | 8 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Карловы Вары | 2:5 | Витковице | 39 | 24 | 33 | 10 | 57.6% | 42.4% | 2 | 7 |
| 07.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Карловы Вары | 4:3 ОТ | Витковице | 43 | 25 | 6 | 10 | 51.4% | 48.7% | 6 | 2 |
| 04.03.25 | Extraliga | Витковице | 2:4 | ХК Маунтфилд | 21 | 24 | 8 | 8 | 32.7% | 67.4% | 5 | 4 |
| 02.03.25 | Extraliga | Кладно | 0:5 | Витковице | 41 | 24 | 42 | 11 | 45.8% | 54.2% | 4 | 2 |
| 28.02.25 | Extraliga | Витковице | 2:3 | Литвинов | 25 | 41 | 2 | 8 | 49.3% | 50.7% | 6 | 1 |
| 25.02.25 | Extraliga | Комета Брно | 5:1 | Витковице | 41 | 21 | 4 | 6 | 61.4% | 38.6% | 3 | 2 |
| 23.02.25 | Extraliga | Витковице | 6:2 | Спарта | 26 | 25 | 15 | 17 | 41.5% | 58.5% | 9 | 7 |
| 21.02.25 | Extraliga | Витковице | 1:3 | Ческе-Будеёвице | 33 | 17 | 2 | 2 | 52.7% | 47.3% | 5 | 5 |
| 16.02.25 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:3 | Витковице | 27 | 20 | 2 | 10 | 55.2% | 44.8% | 4 | 3 |
| 14.02.25 | Extraliga | Витковице | 1:3 | Карловы Вары | 26 | 28 | 0 | 2 | 53.2% | 46.8% | 2 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Карловы Вары | 2:5 | Витковице | 39 | 24 | 33 | 10 | 57.6% | 42.4% | 2 | 7 |
| 07.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Карловы Вары | 4:3 ОТ | Витковице | 43 | 25 | 6 | 10 | 51.4% | 48.7% | 6 | 2 |
| 04.03.25 | Extraliga | Пардубице | 4:0 | Карловы Вары | 36 | 15 | 6 | 8 | 55.1% | 44.9% | 11 | 9 |
| 02.03.25 | Extraliga | Карловы Вары | 4:1 | Оломоуц | 23 | 34 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 5 |
| 28.02.25 | Extraliga | Карловы Вары | 2:0 | Тршинец | 24 | 31 | 2 | 27 | 67.4% | 32.7% | 9 | 1 |
| 25.02.25 | Extraliga | Плзень | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 29 | 33 | 16 | 12 | 50% | 50% | 5 | 2 |
| 23.02.25 | Extraliga | Карловы Вары | 2:1 | Кладно | 49 | 22 | 4 | 25 | 66.1% | 33.9% | 14 | 1 |
| 21.02.25 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Карловы Вары | 41 | 25 | 0 | 2 | 62.7% | 37.3% | 6 | 2 |
| 16.02.25 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 ОТ | Либерец | 31 | 23 | 33 | 8 | 39% | 61% | 9 | 6 |
| 14.02.25 | Extraliga | Витковице | 1:3 | Карловы Вары | 26 | 28 | 0 | 2 | 53.2% | 46.8% | 2 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (18 и 19 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.