Витковице выигрывает 3:2; броски в створ — 26 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Витковице | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.60 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.11 | 3.14 | 6.25 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 4.67 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.14 | 5.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.07 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Млада Болеслав | 2:1 ОТ | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Витковице | 1:2 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Млада Болеслав | 1:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Витковице | 2:4 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Млада Болеслав | 1:3 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Витковице | 0:1 ОТ | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.23 | Витковице | 2:0 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.23 | Млада Болеслав | 2:3 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.23 | Млада Болеслав | 2:4 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.23 | Млада Болеслав | 2:3 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Карловы Вары | 34 | 28 | 6 | 2 | 40.4% | 59.7% | 8 | 10 |
| 17.02.21 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Ческе-Будеёвице | 38 | 30 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 6 | 10 |
| 09.02.21 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Злин | 33 | 38 | 10 | 6 | 53.6% | 46.4% | 10 | 13 |
| 22.01.21 | Extraliga | Витковице | 2:1 | Оломоуц | 26 | 26 | 42 | 8 | 40.6% | 59.4% | 12 | 15 |
| 17.01.21 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Злин | 29 | 26 | 10 | 10 | 50.7% | 49.3% | 12 | 8 |
| 12.01.21 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Оломоуц | 31 | 25 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 8 | 10 |
| 10.01.21 | Extraliga | Карловы Вары | 1:4 | Витковице | 25 | 32 | 10 | 22 | 51.6% | 48.4% | 7 | 10 |
| 03.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:3 | Витковице | 30 | 30 | 6 | 40 | 42.1% | 57.9% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Млада Болеслав | 24 | 30 | 20 | 10 | 59% | 41% | 8 | 4 |
| 17.02.21 | Extraliga | Злин | 3:2 | Млада Болеслав | 27 | 42 | 10 | 10 | 52.3% | 47.7% | 4 | 4 |
| 31.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:6 | Млада Болеслав | 27 | 34 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| 29.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:3 | Карловы Вары | 26 | 36 | 18 | 20 | 37.9% | 62.1% | 13 | 9 |
| 10.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:2 | Оломоуц | 26 | 21 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 14 | 16 |
| 03.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:1 | Злин | 30 | 20 | 10 | 12 | 59% | 41% | 5 | 3 |
Перевес: Витковице лучше по 7 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 3).
| В среднем за матч | Витковице | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 6 · 3-3 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 1.62 | 2.83 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.6 / 28.5 | 31.3 / 25.8 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 94.3% | 9.0% / 92.3% |
| Вбрасывания / силовые | 48.7% / 8.9 | 49.0% / 7.3 |
| Штрафные минуты | 18.8 | 10.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.21 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Ческе-Будеёвице 1448 | 38 | 30 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 6 | 10 |
| 09.02.21 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Злин 1507 | 33 | 38 | 10 | 6 | 53.6% | 46.4% | 10 | 13 |
| 07.02.21 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 0:4 | Витковице | 24 | 25 | 14 | 8 | 49.1% | 50.9% | 6 | 0 |
| 29.01.21 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Литвинов 1395 | 26 | 34 | 4 | 6 | 56.4% | 43.6% | 7 | 11 |
| 26.01.21 | Extraliga | Литвинов 1395 | 3:2 | Витковице | 40 | 27 | 6 | 8 | 59% | 41% | 6 | 7 |
| 22.01.21 | Extraliga | Витковице | 2:1 | Оломоуц 1406 | 26 | 26 | 42 | 8 | 40.6% | 59.4% | 12 | 15 |
| 17.01.21 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Злин 1507 | 29 | 26 | 10 | 10 | 50.7% | 49.3% | 12 | 8 |
| 12.01.21 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Оломоуц 1406 | 31 | 25 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 8 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | Extraliga | Оломоуц 1406 | 1:4 | Млада Болеслав | 24 | 30 | 20 | 10 | 59% | 41% | 8 | 4 |
| 09.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Литвинов 1395 | 38 | 28 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 10 | 7 |
| 05.02.21 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 3:5 | Млада Болеслав | 37 | 26 | 8 | 4 | 54.6% | 45.5% | 3 | 0 |
| 31.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 2:6 | Млада Болеслав | 27 | 34 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| 17.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Литвинов 1395 | 32 | 22 | 0 | 10 | 52.5% | 47.5% | 13 | 14 |
| 10.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:2 | Оломоуц 1406 | 26 | 21 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 14 | 16 |
| 28.12.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:0 | Комета Брно 1482 | 41 | 19 | 6 | 14 | 60.4% | 39.6% | 17 | 15 |
| 22.12.20 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:4 | Ческе-Будеёвице 1448 | 29 | 45 | 24 | 6 | 50% | 50% | 11 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Карловы Вары | 34 | 28 | 6 | 2 | 40.4% | 59.7% | 8 | 10 |
| 19.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 | Витковице | 39 | 32 | 6 | 4 | 39.7% | 60.3% | 15 | 7 |
| 17.02.21 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Ческе-Будеёвице | 38 | 30 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 6 | 10 |
| 15.02.21 | Extraliga | Витковице | 3:4 | Тршинец | 27 | 30 | 10 | 10 | 54.4% | 45.6% | 20 | 16 |
| 09.02.21 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Злин | 33 | 38 | 10 | 6 | 53.6% | 46.4% | 10 | 13 |
| 07.02.21 | Extraliga | Комета Брно | 0:4 | Витковице | 24 | 25 | 14 | 8 | 49.1% | 50.9% | 6 | 0 |
| 05.02.21 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Спарта | 34 | 19 | 2 | 6 | 47.5% | 52.5% | 11 | 13 |
| 02.02.21 | Extraliga | Тршинец | 7:1 | Витковице | 23 | 24 | 8 | 6 | 45.8% | 54.2% | 10 | 11 |
| 31.01.21 | Extraliga | Витковице | 3:4 | ХК Маунтфилд | 29 | 28 | 12 | 10 | 60.6% | 39.4% | 16 | 12 |
| 29.01.21 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Литвинов | 26 | 34 | 4 | 6 | 56.4% | 43.6% | 7 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Млада Болеслав | 24 | 30 | 20 | 10 | 59% | 41% | 8 | 4 |
| 19.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 | Витковице | 39 | 32 | 6 | 4 | 39.7% | 60.3% | 15 | 7 |
| 17.02.21 | Extraliga | Злин | 3:2 | Млада Болеслав | 27 | 42 | 10 | 10 | 52.3% | 47.7% | 4 | 4 |
| 15.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:2 | Плзень | 35 | 27 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | 10 | 15 |
| 09.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Литвинов | 38 | 28 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 10 | 7 |
| 07.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 ОТ | Либерец | 22 | 28 | 10 | 12 | 42.3% | 57.8% | 15 | 20 |
| 05.02.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:5 | Млада Болеслав | 37 | 26 | 8 | 4 | 54.6% | 45.5% | 3 | 0 |
| 02.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Плзень | 32 | 39 | 4 | 4 | 47.9% | 52.1% | 7 | 2 |
| 31.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:6 | Млада Болеслав | 27 | 34 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| 29.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:3 | Карловы Вары | 26 | 36 | 18 | 20 | 37.9% | 62.1% | 13 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.