Витязь разгромил Динамо Минск 5:1 — ФОНБЕТ КХЛ, 16 января 2020. По периодам — 2:0, 2:0, 1:1. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Голы: у Витязь — Варфоломеев П. (7'), Ларичев И. (10'), Лаюнен В. (30' бол.), Чернов П. (40'), Моисеев Д. (48'); у Динамо Минск — Дадонов Е. (57'). Большинство: Витязь 1 из 5, Динамо Минск 0 из 6. Вратарь Витязь отразил 30 бросков (96.8%).
Что решило матч. Витязь выигрывает 5:1; броски в створ — 19 против 31. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 96.8% отражённых против 73.7% у визави.
Следующий матч Динамо Минск — дома с Торпедо 7 сентября 2026.
| Показатель | Витязь | Динамо Минск | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.73 | 1.67 | 3.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.17 | 1.67 | 3.83 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.33 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.33 | 5.33 | 5.33 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.67 | 6.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.25 | Витязь | 2:4 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.25 | Динамо Минск | 0:3 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.24 | Витязь | 4:6 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.24 | Динамо Минск | 1:4 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Динамо Минск | 2:1 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.09.24 | Витязь | 1:5 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.02.24 | Витязь | 2:3 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Витязь | 6:4 | Динамо Минск | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.23 | Динамо Минск | 4:1 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.23 | Динамо Минск | 1:2 | Витязь | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.20 | KHL | Витязь | 4:3 | Адмирал | 29 | 19 | 10 | 8 | 62.1% | 37.9% | 9 | 20 |
| 03.01.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Витязь | 28 | 29 | 10 | 4 | 51.7% | 48.3% | 12 | 5 |
| 28.12.19 | KHL | ЦСКА | 3:0 | Витязь | 33 | 30 | 33 | 6 | 52.6% | 47.4% | 8 | 3 |
| 22.12.19 | KHL | Витязь | 1:6 | ЦСКА | 24 | 46 | 30 | 2 | 46% | 54% | 20 | 10 |
| 17.12.19 | KHL | Спартак Москва | 6:0 | Витязь | 39 | 20 | 8 | 16 | 59.3% | 40.7% | 5 | 11 |
| 06.12.19 | KHL | Адмирал | 3:1 | Витязь | 25 | 40 | 2 | 2 | 53.5% | 46.6% | 9 | 12 |
| 02.12.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:1 | Витязь | 32 | 29 | 12 | 6 | 61.4% | 38.6% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.20 | KHL | ЦСКА | 5:1 | Динамо Минск | 32 | 22 | 6 | 4 | 51% | 49% | 12 | 9 |
| 12.01.20 | KHL | Динамо Минск | 1:5 | Спартак Москва | 21 | 25 | 12 | 12 | 50.9% | 49.1% | 14 | 11 |
| 07.01.20 | KHL | Динамо Минск | 1:5 | Шанхайские Драконы | 29 | 29 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | 15 | 6 |
| 25.12.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:1 | Динамо Минск | 37 | 43 | 6 | 6 | 38.1% | 61.9% | 10 | 13 |
| 21.12.19 | KHL | Адмирал | 5:1 | Динамо Минск | 31 | 34 | 8 | 4 | 52.9% | 47.1% | 11 | 9 |
| 08.12.19 | KHL | Динамо Минск | 2:5 | ЦСКА | 20 | 24 | 6 | 16 | 35.2% | 64.8% | 17 | 12 |
| 26.11.19 | KHL | Динамо Минск | 2:3 ОТ | Адмирал | 28 | 24 | 6 | 10 | 50% | 50% | 18 | 18 |
| 21.11.19 | KHL | Спартак Москва | 7:2 | Динамо Минск | 37 | 33 | 12 | 8 | 50% | 50% | 9 | 10 |
Паритет: 5 показателей за «Витязь», 5 — за «Динамо Минск» из 10.
| В среднем за матч | Витязь | Динамо Минск |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 | 8 · 0-8 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.86 | 0.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.43 / 3.57 | 1.38 / 4.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.7 / 31.7 | 28.8 / 29.9 |
| Реализация / отражено | 5.0% / 88.7% | 4.8% / 84.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.1% / 10.1 | 49.4% / 13.1 |
| Штрафные минуты | 10.6 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.20 | KHL | Витязь | 2:3 | Йокерит 1641 | 33 | 36 | 31 | 15 | 54.6% | 45.5% | 10 | 6 |
| 30.12.19 | KHL | Йокерит 1641 | 4:1 | Витязь | 23 | 31 | 22 | 8 | 45.8% | 54.2% | 5 | 13 |
| 28.12.19 | KHL | ЦСКА 1599 | 3:0 | Витязь | 33 | 30 | 33 | 6 | 52.6% | 47.4% | 8 | 3 |
| 22.12.19 | KHL | Витязь | 1:6 | ЦСКА 1599 | 24 | 46 | 30 | 2 | 46% | 54% | 20 | 10 |
| 25.11.19 | KHL | Авангард 1639 | 3:0 | Витязь | 47 | 18 | 6 | 10 | 65.5% | 34.5% | 9 | 9 |
| 20.11.19 | KHL | Витязь | 2:3 ОТ | ЦСКА 1599 | 28 | 40 | 6 | 6 | 46.2% | 53.9% | 24 | 21 |
| 30.10.19 | KHL | Витязь | 2:3 | СКА 1545 | 24 | 47 | 12 | 14 | 47.5% | 52.5% | 23 | 21 |
| 24.10.19 | KHL | Салават Юлаев 1520 | 2:1 ОТ | Витязь | 33 | 27 | 2 | 10 | 53.5% | 46.6% | 11 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.20 | KHL | Динамо Минск | 1:5 | Спартак Москва 1477 | 21 | 25 | 12 | 12 | 50.9% | 49.1% | 14 | 11 |
| 07.01.20 | KHL | Динамо Минск | 1:5 | Шанхайские Драконы 1351 | 29 | 29 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | 15 | 6 |
| 03.01.20 | KHL | Северсталь 1467 | 2:3 | Динамо Минск | 27 | 25 | 6 | 8 | 45.1% | 54.9% | 6 | 12 |
| 25.12.19 | KHL | Шанхайские Драконы 1351 | 2:1 | Динамо Минск | 37 | 43 | 6 | 6 | 38.1% | 61.9% | 10 | 13 |
| 23.12.19 | KHL | Амур 1403 | 4:3 | Динамо Минск | 39 | 40 | 0 | 8 | 39.2% | 60.8% | 19 | 15 |
| 21.12.19 | KHL | Адмирал 1388 | 5:1 | Динамо Минск | 31 | 34 | 8 | 4 | 52.9% | 47.1% | 11 | 9 |
| 06.12.19 | KHL | Динамо Минск | 3:4 | Северсталь 1467 | 38 | 21 | 6 | 6 | 57.3% | 42.7% | 10 | 9 |
| 26.11.19 | KHL | Динамо Минск | 2:3 ОТ | Адмирал 1388 | 28 | 24 | 6 | 10 | 50% | 50% | 18 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.20 | KHL | Витязь | 2:3 | Йокерит | 33 | 36 | 31 | 15 | 54.6% | 45.5% | 10 | 6 |
| 12.01.20 | KHL | Нефтехимик | 2:3 | Витязь | 37 | 21 | 10 | 8 | 48.3% | 51.7% | 13 | 7 |
| 10.01.20 | KHL | Динамо Минск | 3:2 | Витязь | 20 | 32 | 10 | 36 | 49.1% | 50.9% | 14 | 12 |
| 05.01.20 | KHL | Витязь | 4:3 | Адмирал | 29 | 19 | 10 | 8 | 62.1% | 37.9% | 9 | 20 |
| 03.01.20 | KHL | Спартак Москва | 2:3 | Витязь | 28 | 29 | 10 | 4 | 51.7% | 48.3% | 12 | 5 |
| 30.12.19 | KHL | Йокерит | 4:1 | Витязь | 23 | 31 | 22 | 8 | 45.8% | 54.2% | 5 | 13 |
| 28.12.19 | KHL | ЦСКА | 3:0 | Витязь | 33 | 30 | 33 | 6 | 52.6% | 47.4% | 8 | 3 |
| 22.12.19 | KHL | Витязь | 1:6 | ЦСКА | 24 | 46 | 30 | 2 | 46% | 54% | 20 | 10 |
| 20.12.19 | KHL | Витязь | 2:5 | Барыс | 25 | 30 | 12 | 10 | 43.3% | 56.7% | 24 | 11 |
| 19.12.19 | KHL | Витязь | 1:0 | Динамо Рига | 30 | 23 | 10 | 12 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.20 | KHL | ЦСКА | 5:1 | Динамо Минск | 32 | 22 | 6 | 4 | 51% | 49% | 12 | 9 |
| 12.01.20 | KHL | Динамо Минск | 1:5 | Спартак Москва | 21 | 25 | 12 | 12 | 50.9% | 49.1% | 14 | 11 |
| 10.01.20 | KHL | Динамо Минск | 3:2 | Витязь | 20 | 32 | 10 | 36 | 49.1% | 50.9% | 14 | 12 |
| 07.01.20 | KHL | Динамо Минск | 1:5 | Шанхайские Драконы | 29 | 29 | 8 | 6 | 50.7% | 49.3% | 15 | 6 |
| 05.01.20 | KHL | Динамо Минск | 1:4 | СКА | 24 | 26 | 8 | 18 | 44% | 56% | 12 | 9 |
| 03.01.20 | KHL | Северсталь | 2:3 | Динамо Минск | 27 | 25 | 6 | 8 | 45.1% | 54.9% | 6 | 12 |
| 30.12.19 | KHL | Динамо Минск | 0:2 | Динамо Рига | 28 | 18 | 4 | 8 | 46.6% | 53.5% | 13 | 7 |
| 25.12.19 | KHL | Шанхайские Драконы | 2:1 | Динамо Минск | 37 | 43 | 6 | 6 | 38.1% | 61.9% | 10 | 13 |
| 23.12.19 | KHL | Амур | 4:3 | Динамо Минск | 39 | 40 | 0 | 8 | 39.2% | 60.8% | 19 | 15 |
| 21.12.19 | KHL | Адмирал | 5:1 | Динамо Минск | 31 | 34 | 8 | 4 | 52.9% | 47.1% | 11 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.