Адмирал выигрывает 3:2; броски в створ — 28 против 35.
| Показатель | Адмирал | Салават Юлаев | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.00 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.71 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.93 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 5.57 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.93 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.26 | Адмирал | 1:2 Б | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Адмирал | 4:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Салават Юлаев | 5:0 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.25 | Салават Юлаев | 6:1 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Адмирал | 3:6 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Адмирал | 2:3 Б | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Салават Юлаев | 2:4 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.24 | Салават Юлаев | 2:1 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Салават Юлаев | 3:0 | Адмирал | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.24 | Адмирал | 1:2 | Салават Юлаев | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.14 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Адмирал | 27 | 30 | 31 | 10 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 17.01.14 | KHL | Слован Братислава | 1:6 | Адмирал | 36 | 29 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 15.01.14 | KHL | Лев | 4:1 | Адмирал | 31 | 17 | 6 | 20 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 13.01.14 | KHL | Динамо Рига | 2:5 | Адмирал | 32 | 21 | 4 | 18 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.14 | KHL | Салават Юлаев | 4:2 | Слован Братислава | 43 | 17 | 2 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 07.01.14 | KHL | Салават Юлаев | 1:5 | Лев | 25 | 29 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 05.01.14 | KHL | Салават Юлаев | 5:2 | ЦСКА | 28 | 23 | 22 | 26 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Салават Юлаев | 4:3 ОТ | Динамо Рига | 30 | 20 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
Перевес: Салават Юлаев лучше по 6 показателям из 9 (у «Адмирал» — 3).
| В среднем за матч | Адмирал | Салават Юлаев |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.25 | 3.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.2 / 31.5 | 31.5 / 22.2 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 92.9% | 11.1% / 86.5% |
| Вбрасывания / силовые | 44.3% | 51.7% |
| Штрафные минуты | 14.0 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.14 | KHL | Адмирал | 0:1 | Нефтехимик 1456 | 36 | 21 | 6 | 8 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 09.01.14 | KHL | Адмирал | 2:3 | Атлант 1505 | 32 | 24 | 4 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 07.01.14 | KHL | Адмирал | 4:1 | Северсталь 1467 | 29 | 27 | 12 | 36 | 58.4% | 41.6% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Адмирал | 5:4 | СКА 1545 | 34 | 36 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 13.12.13 | KHL | Автомобилист 1547 | 5:2 | Адмирал | 44 | 27 | 6 | 8 | 72.2% | 27.8% | – | – |
| 08.12.13 | KHL | Адмирал | 3:2 | Динамо Минск 1587 | 28 | 32 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 04.12.13 | KHL | Адмирал | 4:1 | Донбасс 1565 | 31 | 34 | 12 | 20 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 02.12.13 | KHL | Адмирал | 1:2 | Спартак Москва 1477 | 30 | 30 | 8 | 12 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.14 | KHL | Амур 1403 | 0:1 | Салават Юлаев | 24 | 35 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Салават Юлаев | 4:3 ОТ | Динамо Рига 1338 | 30 | 20 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 07.12.13 | KHL | Салават Юлаев | 6:3 | Барыс 1345 | 42 | 39 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 26.11.13 | KHL | Медвешчак Загреб 1378 | 0:1 | Салават Юлаев | 37 | 24 | 10 | 12 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 15.11.13 | KHL | Салават Юлаев | 2:3 | Медвешчак Загреб 1378 | 37 | 33 | 22 | 6 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| 01.11.13 | KHL | Барыс 1345 | 3:2 | Салават Юлаев | 27 | 29 | 6 | 16 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 09.10.13 | KHL | Динамо Рига 1338 | 2:5 | Салават Юлаев | 28 | 29 | 24 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 02.10.13 | KHL | Нефтехимик 1456 | 4:3 ОТ | Салават Юлаев | 34 | 28 | 10 | 14 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.14 | KHL | Адмирал | 0:1 | Нефтехимик | 36 | 21 | 6 | 8 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 19.01.14 | KHL | ЦСКА | 2:1 | Адмирал | 27 | 30 | 31 | 10 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| 17.01.14 | KHL | Слован Братислава | 1:6 | Адмирал | 36 | 29 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 15.01.14 | KHL | Лев | 4:1 | Адмирал | 31 | 17 | 6 | 20 | 57.5% | 42.5% | – | – |
| 13.01.14 | KHL | Динамо Рига | 2:5 | Адмирал | 32 | 21 | 4 | 18 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 09.01.14 | KHL | Адмирал | 2:3 | Атлант | 32 | 24 | 4 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 07.01.14 | KHL | Адмирал | 4:1 | Северсталь | 29 | 27 | 12 | 36 | 58.4% | 41.6% | – | – |
| 05.01.14 | KHL | Адмирал | 3:0 | Локомотив | 28 | 26 | 6 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Адмирал | 5:4 | СКА | 34 | 36 | 4 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 28.12.13 | KHL | Авангард | 4:1 | Адмирал | 44 | 34 | 22 | 12 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.14 | KHL | Амур | 0:1 | Салават Юлаев | 24 | 35 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 18.01.14 | KHL | Салават Юлаев | 2:5 | Металлург | 34 | 25 | 14 | 2 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 16.01.14 | KHL | Трактор | 5:3 | Салават Юлаев | 21 | 25 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 14.01.14 | KHL | Металлург | 3:4 | Салават Юлаев | 36 | 43 | 12 | 16 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| 09.01.14 | KHL | Салават Юлаев | 4:2 | Слован Братислава | 43 | 17 | 2 | 6 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 07.01.14 | KHL | Салават Юлаев | 1:5 | Лев | 25 | 29 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 05.01.14 | KHL | Салават Юлаев | 5:2 | ЦСКА | 28 | 23 | 22 | 26 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 03.01.14 | KHL | Салават Юлаев | 4:3 ОТ | Динамо Рига | 30 | 20 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 28.12.13 | KHL | СКА | 1:2 | Салават Юлаев | 33 | 37 | 16 | 6 | 59% | 41% | – | – |
| 26.12.13 | KHL | Атлант | 2:5 | Салават Юлаев | 33 | 29 | 33 | 14 | 51.7% | 48.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (48 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.