Коламбус выигрывает 1:2; броски в створ — 34 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
| Показатель | Вашингтон | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 2 13% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 11% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 3.20 | 6.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 3.29 | 7.29 |
| Средний общий тотал | 6.93 | 6.60 | 6.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.44 | 6.86 | 6.65 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 3.40 | 6.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Columbus Blue Jackets | 1:2 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.25 | Washington Capitals | 2:0 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Washington Capitals | 5:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Columbus Blue Jackets | 1:5 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Washington Capitals | 2:1 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Columbus Blue Jackets | 3:4 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | Washington Capitals | 1:4 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Columbus Blue Jackets | 7:0 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.24 | Columbus Blue Jackets | 1:2 ОТ | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Washington Capitals | 7:2 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.18 | NHL | Washington Capitals | 2:1 | Pittsburgh Penguins | 22 | 42 | 6 | 20 | 47.5% | 52.5% | 22 | 28 |
| 06.11.18 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Edmonton Oilers | 23 | 33 | 8 | 4 | 41.9% | 58.1% | 25 | 16 |
| 03.11.18 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Dallas Stars | 32 | 37 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 25 | 19 |
| 26.10.18 | NHL | Edmonton Oilers | 4:1 | Washington Capitals | 32 | 32 | 2 | 8 | 43.3% | 56.7% | 16 | 28 |
| 04.10.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 7:6 ОТ | Washington Capitals | 41 | 36 | 4 | 12 | 52.9% | 47.1% | 21 | 32 |
| 20.03.18 | NHL | Washington Capitals | 4:3 | Dallas Stars | 32 | 27 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | 36 | 29 |
| 07.03.18 | NHL | Anaheim Ducks | 4:0 | Washington Capitals | 18 | 36 | 8 | 4 | 45.3% | 54.7% | 23 | 22 |
| 17.12.17 | NHL | Washington Capitals | 3:2 ОТ | Anaheim Ducks | 27 | 30 | 7 | 5 | 49% | 51% | 25 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Dallas Stars | 34 | 28 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 22 | 18 |
| 05.11.18 | NHL | Anaheim Ducks | 3:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 26 | 12 | 10 | 50.9% | 49.1% | 13 | 18 |
| 28.09.18 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 7:6 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.18 | NHL — Предсезонные | Pittsburgh Penguins | 7:3 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.18 | NHL | Edmonton Oilers | 3:7 | Columbus Blue Jackets | 25 | 27 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 34 | 23 |
| 03.03.18 | NHL | Anaheim Ducks | 4:2 | Columbus Blue Jackets | 35 | 36 | 12 | 8 | 57.1% | 42.9% | 19 | 20 |
| 19.01.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:1 | Dallas Stars | 26 | 36 | 10 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 17 |
| 13.12.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:7 | Edmonton Oilers | 29 | 38 | 18 | 14 | 48.2% | 51.8% | 25 | 12 |
Перевес: Вашингтон лучше по 5 показателям из 10 (у «Коламбус» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Вашингтон | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 3) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.62 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 3.38 | 3.62 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 32.5 | 29.7 / 32.0 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 89.6% | 10.7% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 51.0% / 26.9 | 48.6% / 21.8 |
| Штрафные минуты | 7.4 | 9.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.18 | NHL | Washington Capitals | 2:1 | Pittsburgh Penguins 1519 | 22 | 42 | 6 | 20 | 47.5% | 52.5% | 22 | 28 |
| 06.11.18 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Edmonton Oilers 1484 | 23 | 33 | 8 | 4 | 41.9% | 58.1% | 25 | 16 |
| 03.11.18 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Dallas Stars 1545 | 32 | 37 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 25 | 19 |
| 27.10.18 | NHL | Calgary Flames 1436 | 3:4 | Washington Capitals | 30 | 27 | 6 | 8 | 55% | 45% | 22 | 21 |
| 26.10.18 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 4:1 | Washington Capitals | 32 | 32 | 2 | 8 | 43.3% | 56.7% | 16 | 28 |
| 19.10.18 | NHL | Washington Capitals | 5:6 | Florida Panthers 1479 | 31 | 30 | 16 | 8 | 49.2% | 50.8% | 28 | 20 |
| 17.10.18 | NHL | Washington Capitals | 4:3 ОТ | New York Rangers 1466 | 38 | 32 | 8 | 8 | 53% | 47% | 23 | 14 |
| 11.10.18 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 6:0 | Washington Capitals | 36 | 21 | 10 | 10 | 61.7% | 38.3% | 19 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Dallas Stars 1545 | 34 | 28 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 22 | 18 |
| 27.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:4 ОТ | Buffalo Sabres 1626 | 37 | 38 | 10 | 6 | 46.9% | 53.1% | 12 | 8 |
| 26.10.18 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 4:7 | Columbus Blue Jackets | 37 | 32 | 12 | 10 | 58.8% | 41.2% | 17 | 14 |
| 18.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Philadelphia Flyers 1537 | 28 | 35 | 4 | 4 | 36% | 64% | 19 | 11 |
| 13.10.18 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 8:2 | Columbus Blue Jackets | 31 | 32 | 12 | 16 | 49.2% | 50.8% | 22 | 20 |
| 09.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Colorado Avalanche 1598 | 35 | 27 | 8 | 12 | 53% | 47% | 10 | 7 |
| 28.09.18 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 7:6 | Pittsburgh Penguins 1519 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.18 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres 1626 | 2:4 | Columbus Blue Jackets | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.18 | NHL | Washington Capitals | 2:1 | Pittsburgh Penguins | 22 | 42 | 6 | 20 | 47.5% | 52.5% | 22 | 28 |
| 06.11.18 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Edmonton Oilers | 23 | 33 | 8 | 4 | 41.9% | 58.1% | 25 | 16 |
| 03.11.18 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Dallas Stars | 32 | 37 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 25 | 19 |
| 01.11.18 | NHL | Montreal Canadiens | 6:4 | Washington Capitals | 44 | 31 | 4 | 6 | 39% | 61% | 32 | 25 |
| 27.10.18 | NHL | Calgary Flames | 3:4 | Washington Capitals | 30 | 27 | 6 | 8 | 55% | 45% | 22 | 21 |
| 26.10.18 | NHL | Edmonton Oilers | 4:1 | Washington Capitals | 32 | 32 | 2 | 8 | 43.3% | 56.7% | 16 | 28 |
| 23.10.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | Washington Capitals | 24 | 33 | 12 | 8 | 52.8% | 47.2% | 21 | 19 |
| 19.10.18 | NHL | Washington Capitals | 5:6 | Florida Panthers | 31 | 30 | 16 | 8 | 49.2% | 50.8% | 28 | 20 |
| 17.10.18 | NHL | Washington Capitals | 4:3 ОТ | New York Rangers | 38 | 32 | 8 | 8 | 53% | 47% | 23 | 14 |
| 13.10.18 | NHL | Washington Capitals | 2:4 | Toronto Maple Leafs | 27 | 28 | 6 | 6 | 53.1% | 46.9% | 28 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | Dallas Stars | 34 | 28 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 22 | 18 |
| 05.11.18 | NHL | Anaheim Ducks | 3:2 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 26 | 12 | 10 | 50.9% | 49.1% | 13 | 18 |
| 04.11.18 | NHL | Los Angeles Kings | 4:1 | Columbus Blue Jackets | 29 | 27 | 15 | 13 | 53.2% | 46.8% | 26 | 17 |
| 02.11.18 | NHL | San Jose Sharks | 1:4 | Columbus Blue Jackets | 45 | 27 | 4 | 8 | 66.2% | 33.8% | 18 | 27 |
| 30.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:5 | Detroit Red Wings | 37 | 32 | 4 | 10 | 49.3% | 50.8% | 19 | 13 |
| 27.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:4 ОТ | Buffalo Sabres | 37 | 38 | 10 | 6 | 46.9% | 53.1% | 12 | 8 |
| 26.10.18 | NHL | St. Louis Blues | 4:7 | Columbus Blue Jackets | 37 | 32 | 12 | 10 | 58.8% | 41.2% | 17 | 14 |
| 23.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Arizona Coyotes | 36 | 26 | 10 | 10 | 50.8% | 49.2% | 15 | 12 |
| 20.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 1:4 | Chicago Blackhawks | 38 | 26 | 6 | 8 | 50% | 50% | 12 | 4 |
| 18.10.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:3 | Philadelphia Flyers | 28 | 35 | 4 | 4 | 36% | 64% | 19 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (104 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.