Виннипег разгромил Колорадо 6:2 — НХЛ, 6 декабря 2014. Большинство: Виннипег 0 из 8, Колорадо 1 из 9. Вратарь Колорадо отразил 31 бросок (83.8%).
Что решило матч. Виннипег выигрывает 6:2; броски в створ — 37 против 22. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь хозяев перетащил: 20 сейвов, 90.9% отражённых против 83.8% у визави.
| Показатель | Виннипег | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.67 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.43 | 5.10 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.93 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 5.71 | 5.44 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 3.27 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Колорадо | 2:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Виннипег | 2:3 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.26 | Виннипег | 3:1 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.25 | Колорадо | 3:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | Колорадо | 2:3 ОТ | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Виннипег | 3:0 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.01.25 | Колорадо | 5:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.24 | Виннипег | 1:0 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.24 | Виннипег | 3:6 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.24 | Колорадо | 5:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.14 | NHL | Бостон | 2:1 ОТ | Виннипег | 38 | 36 | 10 | 6 | 56.1% | 43.9% | 23 | 23 |
| 12.11.14 | NHL | Монреаль | 3:0 | Виннипег | 27 | 29 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 14 | 35 |
| 03.11.14 | NHL | Чикаго | 0:1 | Виннипег | 33 | 27 | 4 | 4 | 57.9% | 42.1% | 16 | 26 |
| 19.10.14 | NHL | Виннипег | 1:4 | Калгари | 35 | 29 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.14 | NHL | Калгари | 4:3 ОТ | Колорадо | 25 | 29 | 2 | 6 | 53.3% | 46.8% | 17 | 17 |
| 02.12.14 | NHL | Колорадо | 3:4 | Монреаль | 29 | 30 | 4 | 2 | 46.9% | 53.1% | 22 | 9 |
| 27.11.14 | NHL | Колорадо | 2:3 | Чикаго | 29 | 45 | 12 | 4 | 38.5% | 61.5% | 27 | 16 |
| 18.10.14 | NHL | Монреаль | 3:2 | Колорадо | 36 | 34 | 13 | 11 | 49.2% | 50.8% | 10 | 23 |
| 13.10.14 | NHL | Бостон | 1:2 | Колорадо | 28 | 30 | 11 | 11 | 52.5% | 47.5% | 16 | 19 |
Перевес: Виннипег лучше по 8 показателям из 10 (у «Колорадо» — 2).
| В среднем за матч | Виннипег | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 1-3 (ОТ 1) | 5 · 1-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 0.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 0.75 / 2.25 | 2.40 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 31.8 | 30.2 / 32.8 |
| Реализация / отражено | 2.4% / 92.9% | 7.9% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 46.8% / 27.0 | 46.1% / 21.6 |
| Штрафные минуты | 6.5 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.14 | NHL | Бостон 1532 | 2:1 ОТ | Виннипег | 38 | 36 | 10 | 6 | 56.1% | 43.9% | 23 | 23 |
| 27.11.14 | NHL | Баффало 1626 | 1:2 | Виннипег | 20 | 26 | 13 | 28 | 43.9% | 56.1% | 31 | 19 |
| 23.11.14 | NHL | Виннипег | 2:4 | Сент-Луис 1543 | 30 | 29 | 10 | 2 | 53% | 47% | 36 | 13 |
| 16.11.14 | NHL | Миннесота 1562 | 4:3 ОТ | Виннипег | 27 | 25 | 27 | 21 | 54.8% | 45.2% | 21 | 30 |
| 12.11.14 | NHL | Монреаль 1600 | 3:0 | Виннипег | 27 | 29 | 6 | 8 | 54.4% | 45.6% | 14 | 35 |
| 09.11.14 | NHL | Оттава 1565 | 1:2 | Виннипег | 38 | 37 | 11 | 11 | 52.2% | 47.8% | 47 | 37 |
| 25.10.14 | NHL | Виннипег | 2:4 | Тампа-Бэй 1569 | 42 | 27 | 13 | 15 | 51.9% | 48.1% | 29 | 14 |
| 01.10.14 | NHL — Предсезонные | Виннипег | 2:1 | Оттава 1565 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.14 | NHL | Калгари 1436 | 4:3 ОТ | Колорадо | 25 | 29 | 2 | 6 | 53.3% | 46.8% | 17 | 17 |
| 27.11.14 | NHL | Колорадо | 2:3 | Чикаго 1369 | 29 | 45 | 12 | 4 | 38.5% | 61.5% | 27 | 16 |
| 26.11.14 | NHL | Аризона 1463 | 3:4 ОТ | Колорадо | 33 | 34 | 9 | 7 | 47.4% | 52.6% | 40 | 43 |
| 16.11.14 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 2:3 | Колорадо | 25 | 29 | 6 | 4 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 14.11.14 | NHL | Рейнджерс 1466 | 3:4 | Колорадо | 33 | 29 | 9 | 11 | 41.5% | 58.5% | 22 | 23 |
| 12.11.14 | NHL | Айлендерс 1444 | 6:0 | Колорадо | 46 | 20 | 8 | 14 | 52.2% | 47.8% | 40 | 30 |
| 07.11.14 | NHL | Колорадо | 4:3 | Торонто 1381 | 34 | 38 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | 40 | 33 |
| 03.11.14 | NHL | Колорадо | 2:3 | Анахайм 1462 | 18 | 33 | 10 | 6 | 54.4% | 45.6% | 41 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.14 | NHL | Виннипег | 3:2 ОТ | Эдмонтон | 26 | 24 | 7 | 5 | 41.9% | 58.1% | 36 | 25 |
| 29.11.14 | NHL | Бостон | 2:1 ОТ | Виннипег | 38 | 36 | 10 | 6 | 56.1% | 43.9% | 23 | 23 |
| 27.11.14 | NHL | Баффало | 1:2 | Виннипег | 20 | 26 | 13 | 28 | 43.9% | 56.1% | 31 | 19 |
| 26.11.14 | NHL | Коламбус | 2:4 | Виннипег | 34 | 32 | 15 | 27 | 52.2% | 47.8% | 36 | 26 |
| 23.11.14 | NHL | Виннипег | 2:4 | Сент-Луис | 30 | 29 | 10 | 2 | 53% | 47% | 36 | 13 |
| 21.11.14 | NHL | Виннипег | 3:4 | Детройт | 31 | 27 | 8 | 6 | 39.1% | 60.9% | 20 | 17 |
| 19.11.14 | NHL | Виннипег | 3:1 | Нью-Джерси | 34 | 22 | 4 | 10 | 60.5% | 39.5% | 26 | 18 |
| 16.11.14 | NHL | Миннесота | 4:3 ОТ | Виннипег | 27 | 25 | 27 | 21 | 54.8% | 45.2% | 21 | 30 |
| 16.11.14 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Виннипег | 29 | 22 | 0 | 8 | 66.2% | 33.9% | 20 | 17 |
| 14.11.14 | NHL | Каролина | 1:3 | Виннипег | 23 | 37 | 4 | 6 | 44.6% | 55.4% | 29 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.14 | NHL | Калгари | 4:3 ОТ | Колорадо | 25 | 29 | 2 | 6 | 53.3% | 46.8% | 17 | 17 |
| 02.12.14 | NHL | Колорадо | 3:4 | Монреаль | 29 | 30 | 4 | 2 | 46.9% | 53.1% | 22 | 9 |
| 30.11.14 | NHL | Колорадо | 5:2 | Даллас | 47 | 24 | 13 | 21 | 47.8% | 52.2% | 22 | 17 |
| 27.11.14 | NHL | Колорадо | 2:3 | Чикаго | 29 | 45 | 12 | 4 | 38.5% | 61.5% | 27 | 16 |
| 26.11.14 | NHL | Аризона | 3:4 ОТ | Колорадо | 33 | 34 | 9 | 7 | 47.4% | 52.6% | 40 | 43 |
| 23.11.14 | NHL | Колорадо | 4:3 | Каролина | 35 | 27 | 0 | 8 | 49.3% | 50.8% | 17 | 6 |
| 21.11.14 | NHL | Колорадо | 2:3 | Вашингтон | 29 | 23 | 4 | 2 | 50% | 50% | 34 | 35 |
| 16.11.14 | NHL | Нью-Джерси | 2:3 | Колорадо | 25 | 29 | 6 | 4 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 14.11.14 | NHL | Рейнджерс | 3:4 | Колорадо | 33 | 29 | 9 | 11 | 41.5% | 58.5% | 22 | 23 |
| 12.11.14 | NHL | Айлендерс | 6:0 | Колорадо | 46 | 20 | 8 | 14 | 52.2% | 47.8% | 40 | 30 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (78 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.