Виннипег выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 33 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
| Показатель | Виннипег | Коламбус | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.80 | 3.07 | 6.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.25 | 2.20 | 6.45 |
| Средний общий тотал | 7.20 | 6.87 | 7.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.63 | 6.00 | 6.81 |
| Средний ИТ соперников | 3.40 | 3.80 | 7.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 7.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Коламбус | 1:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.25 | Виннипег | 5:2 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Виннипег | 1:4 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.24 | Коламбус | 2:6 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.24 | Коламбус | 1:6 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.24 | Виннипег | 5:0 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Коламбус | 3:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.22 | Виннипег | 1:4 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.21 | Коламбус | 3:0 | Виннипег | 32 | 36 | 10 | 8 | 42.4% | 57.6% | 8 | 22 |
| 23.01.20 | Коламбус | 4:3 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.22 | NHL | Виннипег | 2:5 | Оттава | 24 | 33 | 2 | 0 | 54.9% | 45.1% | 26 | 28 |
| 23.03.22 | NHL | Виннипег | 4:0 | Вегас | 26 | 42 | 8 | 6 | 50% | 50% | 32 | 26 |
| 20.03.22 | NHL | Чикаго | 4:6 | Виннипег | 36 | 32 | 6 | 4 | 38.9% | 61.1% | 20 | 22 |
| 16.03.22 | NHL | Виннипег | 7:3 | Вегас | 23 | 38 | 9 | 21 | 56.6% | 43.4% | 27 | 16 |
| 13.03.22 | NHL | Сент-Луис | 3:4 ОТ | Виннипег | 31 | 37 | 4 | 14 | 39.2% | 60.8% | 20 | 19 |
| 15.02.22 | NHL | Виннипег | 1:3 | Чикаго | 32 | 24 | 2 | 2 | 61.9% | 38.1% | 23 | 20 |
| 29.01.22 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Виннипег | 29 | 24 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | 19 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.22 | NHL | Коламбус | 5:4 | Сент-Луис | 27 | 28 | 6 | 8 | 32.8% | 67.2% | 8 | 12 |
| 16.03.22 | NHL | Оттава | 1:4 | Коламбус | 31 | 39 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | 22 | 19 |
| 13.03.22 | NHL | Коламбус | 6:4 | Вегас | 38 | 27 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 25 | 12 |
| 18.02.22 | NHL | Чикаго | 4:7 | Коламбус | 32 | 37 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 12 | 20 |
Перевес: Коламбус лучше по 6 показателям из 10 (у «Виннипег» — 4).
| В среднем за матч | Виннипег | Коламбус |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 1) | 4 · 4-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 2.71 | 5.50 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.3 / 33.3 | 35.2 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 14.1% / 91.8% | 15.6% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 57.1% / 22.6 | 45.2% / 18.0 |
| Штрафные минуты | 7.3 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.22 | NHL | Виннипег | 2:5 | Оттава 1565 | 24 | 33 | 2 | 0 | 54.9% | 45.1% | 26 | 28 |
| 19.03.22 | NHL | Виннипег | 2:4 | Бостон 1532 | 29 | 45 | 28 | 10 | 46.7% | 53.3% | 33 | 19 |
| 13.03.22 | NHL | Сент-Луис 1543 | 3:4 ОТ | Виннипег | 31 | 37 | 4 | 14 | 39.2% | 60.8% | 20 | 19 |
| 12.03.22 | NHL | Айлендерс 1444 | 5:2 | Виннипег | 38 | 29 | 2 | 10 | 55.9% | 44.1% | 15 | 28 |
| 11.03.22 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 1:2 | Виннипег | 34 | 30 | 4 | 6 | 37.8% | 62.2% | 10 | 17 |
| 09.03.22 | NHL | Виннипег | 7:4 | Тампа-Бэй 1569 | 33 | 24 | 8 | 10 | 44.9% | 55.1% | 21 | 17 |
| 07.03.22 | NHL | Виннипег | 1:4 | Рейнджерс 1466 | 46 | 22 | 4 | 12 | 61% | 39% | 26 | 18 |
| 05.03.22 | NHL | Виннипег | 3:4 ОТ | Даллас 1545 | 42 | 34 | 8 | 14 | 40.7% | 59.3% | 25 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.22 | NHL | Айлендерс 1444 | 6:0 | Коламбус | 33 | 25 | 12 | 8 | 48.5% | 51.5% | 14 | 18 |
| 08.03.22 | NHL | Коламбус | 4:5 | Торонто 1381 | 35 | 33 | 9 | 13 | 48% | 52% | 22 | 9 |
| 05.03.22 | NHL | Коламбус | 3:4 ОТ | Лос-Анджелес 1435 | 29 | 43 | 2 | 2 | 45.7% | 54.4% | 28 | 10 |
| 02.03.22 | NHL | Коламбус | 4:3 | Нью-Джерси 1478 | 31 | 33 | 13 | 11 | 58.7% | 41.3% | 30 | 5 |
| 25.02.22 | NHL | Флорида 1479 | 3:6 | Коламбус | 42 | 28 | 4 | 8 | 55.9% | 44.1% | 27 | 43 |
| 23.02.22 | NHL | Коламбус | 4:3 ОТ | Торонто 1381 | 30 | 42 | 6 | 4 | 54% | 46% | 24 | 11 |
| 18.02.22 | NHL | Чикаго 1369 | 4:7 | Коламбус | 32 | 37 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 12 | 20 |
| 16.02.22 | NHL | Калгари 1436 | 6:2 | Коламбус | 41 | 20 | 2 | 4 | 50% | 50% | 17 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.22 | NHL | Виннипег | 2:5 | Оттава | 24 | 33 | 2 | 0 | 54.9% | 45.1% | 26 | 28 |
| 23.03.22 | NHL | Виннипег | 4:0 | Вегас | 26 | 42 | 8 | 6 | 50% | 50% | 32 | 26 |
| 20.03.22 | NHL | Чикаго | 4:6 | Виннипег | 36 | 32 | 6 | 4 | 38.9% | 61.1% | 20 | 22 |
| 19.03.22 | NHL | Виннипег | 2:4 | Бостон | 29 | 45 | 28 | 10 | 46.7% | 53.3% | 33 | 19 |
| 16.03.22 | NHL | Виннипег | 7:3 | Вегас | 23 | 38 | 9 | 21 | 56.6% | 43.4% | 27 | 16 |
| 13.03.22 | NHL | Сент-Луис | 3:4 ОТ | Виннипег | 31 | 37 | 4 | 14 | 39.2% | 60.8% | 20 | 19 |
| 12.03.22 | NHL | Айлендерс | 5:2 | Виннипег | 38 | 29 | 2 | 10 | 55.9% | 44.1% | 15 | 28 |
| 11.03.22 | NHL | Нью-Джерси | 1:2 | Виннипег | 34 | 30 | 4 | 6 | 37.8% | 62.2% | 10 | 17 |
| 09.03.22 | NHL | Виннипег | 7:4 | Тампа-Бэй | 33 | 24 | 8 | 10 | 44.9% | 55.1% | 21 | 17 |
| 07.03.22 | NHL | Виннипег | 1:4 | Рейнджерс | 46 | 22 | 4 | 12 | 61% | 39% | 26 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.22 | NHL | Питтсбург | 5:1 | Коламбус | 37 | 27 | 8 | 8 | 60.8% | 39.2% | 9 | 26 |
| 19.03.22 | NHL | Коламбус | 5:4 | Сент-Луис | 27 | 28 | 6 | 8 | 32.8% | 67.2% | 8 | 12 |
| 17.03.22 | NHL | Коламбус | 2:7 | Вашингтон | 41 | 33 | 14 | 14 | 46.7% | 53.3% | 16 | 15 |
| 16.03.22 | NHL | Оттава | 1:4 | Коламбус | 31 | 39 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | 22 | 19 |
| 13.03.22 | NHL | Коламбус | 6:4 | Вегас | 38 | 27 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 25 | 12 |
| 12.03.22 | NHL | Коламбус | 3:2 | Миннесота | 28 | 38 | 16 | 12 | 54.6% | 45.5% | 20 | 16 |
| 11.03.22 | NHL | Айлендерс | 6:0 | Коламбус | 33 | 25 | 12 | 8 | 48.5% | 51.5% | 14 | 18 |
| 08.03.22 | NHL | Коламбус | 4:5 | Торонто | 35 | 33 | 9 | 13 | 48% | 52% | 22 | 9 |
| 06.03.22 | NHL | Коламбус | 4:5 | Бостон | 24 | 32 | 4 | 6 | 50.9% | 49.1% | 28 | 20 |
| 05.03.22 | NHL | Коламбус | 3:4 ОТ | Лос-Анджелес | 29 | 43 | 2 | 2 | 45.7% | 54.4% | 28 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (102 и 94 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.