Виннипег выигрывает 4:3; броски в створ — 46 против 23.
| Показатель | Виннипег | Оттава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.60 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.75 | 2.57 | 4.32 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 5.80 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 7.14 | 5.82 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.20 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Оттава | 4:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.25 | Виннипег | 2:3 ОТ | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Оттава | 1:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.24 | Виннипег | 4:2 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.24 | Виннипег | 2:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.24 | Оттава | 1:2 ОТ | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.23 | Виннипег | 0:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Оттава | 3:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.23 | Оттава | 1:5 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.22 | Виннипег | 5:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.21 | NHL | Виннипег | 1:2 | Торонто | 32 | 38 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 38 | 17 |
| 31.03.21 | NHL | Виннипег | 1:3 | Торонто | 27 | 26 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 27 | 14 |
| 30.03.21 | NHL | Калгари | 1:5 | Виннипег | 30 | 29 | 4 | 8 | 50% | 50% | 23 | 18 |
| 28.03.21 | NHL | Калгари | 4:2 | Виннипег | 33 | 24 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 16 | 19 |
| 25.03.21 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Виннипег | 39 | 36 | 11 | 9 | 53.7% | 46.3% | 20 | 17 |
| 23.03.21 | NHL | Ванкувер | 0:4 | Виннипег | 22 | 29 | 2 | 2 | 46.4% | 53.6% | 19 | 15 |
| 18.03.21 | NHL | Виннипег | 4:3 ОТ | Монреаль | 30 | 36 | 4 | 4 | 54% | 46% | 33 | 23 |
| 16.03.21 | NHL | Виннипег | 2:4 | Монреаль | 36 | 31 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 33 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.21 | NHL | Монреаль | 3:6 | Оттава | 38 | 32 | 9 | 15 | 58.7% | 41.3% | 33 | 27 |
| 01.04.21 | NHL | Оттава | 1:4 | Монреаль | 23 | 38 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 35 | 30 |
| 25.03.21 | NHL | Оттава | 2:3 ОТ | Торонто | 31 | 41 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 29 | 15 |
| 24.03.21 | NHL | Оттава | 3:1 | Калгари | 31 | 29 | 6 | 6 | 60.5% | 39.5% | 35 | 26 |
| 22.03.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Калгари | 23 | 36 | 2 | 4 | 36.7% | 63.3% | 31 | 29 |
| 17.03.21 | NHL | Оттава | 2:3 | Ванкувер | 32 | 29 | 4 | 4 | 39.6% | 60.4% | 36 | 30 |
| 15.03.21 | NHL | Оттава | 2:3 ОТ | Ванкувер | 46 | 28 | 2 | 8 | 50% | 50% | 28 | 11 |
| 14.03.21 | NHL | Оттава | 4:3 | Торонто | 31 | 36 | 7 | 21 | 50% | 50% | 31 | 15 |
Перевес: Виннипег лучше по 6 показателям из 10 (у «Оттава» — 4).
| В среднем за матч | Виннипег | Оттава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.38 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.25 | 2.75 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.4 / 31.9 | 31.1 / 34.4 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 92.9% | 8.8% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 50.1% / 25.0 | 49.1% / 31.5 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.21 | NHL | Виннипег | 4:3 ОТ | Монреаль 1600 | 30 | 36 | 4 | 4 | 54% | 46% | 33 | 23 |
| 16.03.21 | NHL | Виннипег | 2:4 | Монреаль 1600 | 36 | 31 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 33 | 22 |
| 07.03.21 | NHL | Монреаль 1600 | 7:1 | Виннипег | 28 | 29 | 4 | 2 | 57.1% | 42.9% | 17 | 21 |
| 05.03.21 | NHL | Монреаль 1600 | 3:4 ОТ | Виннипег | 36 | 27 | 4 | 2 | 58.8% | 41.2% | 42 | 24 |
| 28.02.21 | NHL | Виннипег | 2:1 ОТ | Монреаль 1600 | 21 | 41 | 4 | 6 | 52.9% | 47.1% | 15 | 26 |
| 26.02.21 | NHL | Виннипег | 6:3 | Монреаль 1600 | 30 | 21 | 9 | 13 | 59.6% | 40.4% | 15 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.03.21 | NHL | Оттава | 2:3 ОТ | Торонто 1381 | 31 | 41 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 29 | 15 |
| 24.03.21 | NHL | Оттава | 3:1 | Калгари 1436 | 31 | 29 | 6 | 6 | 60.5% | 39.5% | 35 | 26 |
| 22.03.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Калгари 1436 | 23 | 36 | 2 | 4 | 36.7% | 63.3% | 31 | 29 |
| 14.03.21 | NHL | Оттава | 4:3 | Торонто 1381 | 31 | 36 | 7 | 21 | 50% | 50% | 31 | 15 |
| 13.03.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 6:2 | Оттава | 37 | 25 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | 19 | 37 |
| 11.03.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 7:1 | Оттава | 36 | 22 | 2 | 8 | 56.7% | 43.3% | 23 | 49 |
| 09.03.21 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:2 | Оттава | 37 | 28 | 11 | 23 | 59.6% | 40.4% | 21 | 25 |
| 08.03.21 | NHL | Калгари 1436 | 3:4 | Оттава | 34 | 22 | 11 | 25 | 60.3% | 39.7% | 19 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.21 | NHL | Виннипег | 1:2 | Торонто | 32 | 38 | 6 | 4 | 42.3% | 57.7% | 38 | 17 |
| 31.03.21 | NHL | Виннипег | 1:3 | Торонто | 27 | 26 | 10 | 8 | 50.8% | 49.2% | 27 | 14 |
| 30.03.21 | NHL | Калгари | 1:5 | Виннипег | 30 | 29 | 4 | 8 | 50% | 50% | 23 | 18 |
| 28.03.21 | NHL | Калгари | 4:2 | Виннипег | 33 | 24 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | 16 | 19 |
| 27.03.21 | NHL | Калгари | 2:3 | Виннипег | 27 | 29 | 12 | 8 | 50% | 50% | 18 | 11 |
| 25.03.21 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Виннипег | 39 | 36 | 11 | 9 | 53.7% | 46.3% | 20 | 17 |
| 23.03.21 | NHL | Ванкувер | 0:4 | Виннипег | 22 | 29 | 2 | 2 | 46.4% | 53.6% | 19 | 15 |
| 21.03.21 | NHL | Эдмонтон | 4:2 | Виннипег | 37 | 31 | 6 | 16 | 51.1% | 48.9% | 25 | 26 |
| 19.03.21 | NHL | Эдмонтон | 2:1 | Виннипег | 21 | 25 | 2 | 2 | 56.9% | 43.1% | 29 | 18 |
| 18.03.21 | NHL | Виннипег | 4:3 ОТ | Монреаль | 30 | 36 | 4 | 4 | 54% | 46% | 33 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.21 | NHL | Монреаль | 3:6 | Оттава | 38 | 32 | 9 | 15 | 58.7% | 41.3% | 33 | 27 |
| 01.04.21 | NHL | Оттава | 1:4 | Монреаль | 23 | 38 | 6 | 4 | 51.8% | 48.2% | 35 | 30 |
| 25.03.21 | NHL | Оттава | 2:3 ОТ | Торонто | 31 | 41 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 29 | 15 |
| 24.03.21 | NHL | Оттава | 3:1 | Калгари | 31 | 29 | 6 | 6 | 60.5% | 39.5% | 35 | 26 |
| 22.03.21 | NHL | Оттава | 2:1 | Калгари | 23 | 36 | 2 | 4 | 36.7% | 63.3% | 31 | 29 |
| 17.03.21 | NHL | Оттава | 2:3 | Ванкувер | 32 | 29 | 4 | 4 | 39.6% | 60.4% | 36 | 30 |
| 15.03.21 | NHL | Оттава | 2:3 ОТ | Ванкувер | 46 | 28 | 2 | 8 | 50% | 50% | 28 | 11 |
| 14.03.21 | NHL | Оттава | 4:3 | Торонто | 31 | 36 | 7 | 21 | 50% | 50% | 31 | 15 |
| 13.03.21 | NHL | Эдмонтон | 6:2 | Оттава | 37 | 25 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | 19 | 37 |
| 11.03.21 | NHL | Эдмонтон | 7:1 | Оттава | 36 | 22 | 2 | 8 | 56.7% | 43.3% | 23 | 49 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (43 и 38 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.