Питтсбург выигрывает 3:4; броски в створ — 27 против 30.
| Показатель | Виннипег | Питтсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 3.20 | 6.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 3.43 | 6.80 |
| Средний общий тотал | 6.53 | 6.07 | 6.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.71 | 5.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.87 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Питтсбург | 5:4 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Виннипег | 5:2 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Питтсбург | 1:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Виннипег | 6:3 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.24 | Виннипег | 2:1 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.24 | Питтсбург | 3:0 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.23 | Питтсбург | 1:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.22 | Виннипег | 0:3 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.22 | Питтсбург | 3:2 Б | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.21 | Виннипег | 1:3 | Питтсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.18 | NHL | Калгари | 6:3 | Виннипег | 26 | 40 | 12 | 4 | 53.6% | 46.4% | 13 | 11 |
| 20.11.18 | NHL | Ванкувер | 3:6 | Виннипег | 25 | 49 | 25 | 11 | 52.9% | 47.1% | 24 | 17 |
| 17.11.18 | NHL | Виннипег | 1:2 | Баффало | 26 | 32 | 6 | 2 | 59.3% | 40.7% | 21 | 17 |
| 19.10.18 | NHL | Виннипег | 4:1 | Ванкувер | 32 | 27 | 26 | 26 | 57.4% | 42.7% | 20 | 16 |
| 06.10.18 | NHL | Даллас | 5:1 | Виннипег | 35 | 33 | 13 | 17 | 62.3% | 37.7% | 22 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.18 | NHL | Питтсбург | 5:1 | Даллас | 30 | 19 | 4 | 6 | 43.8% | 56.3% | 36 | 43 |
| 20.11.18 | NHL | Питтсбург | 4:5 ОТ | Баффало | 40 | 40 | 11 | 11 | 52.3% | 47.7% | 46 | 28 |
| 28.10.18 | NHL | Ванкувер | 0:5 | Питтсбург | 29 | 35 | 8 | 8 | 46% | 54% | 24 | 26 |
| 26.10.18 | NHL | Калгари | 1:9 | Питтсбург | 39 | 36 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 16 | 11 |
| 16.10.18 | NHL | Питтсбург | 2:3 ОТ | Ванкувер | 28 | 26 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | 34 | 33 |
Перевес: Питтсбург лучше по 8 показателям из 10 (у «Виннипег» — 2).
| В среднем за матч | Виннипег | Питтсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 5 · 3-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.20 | 2.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.40 | 5.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.0 / 29.0 | 33.8 / 30.6 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 88.3% | 14.8% / 93.5% |
| Вбрасывания / силовые | 49.5% / 18.8 | 50.7% / 30.6 |
| Штрафные минуты | 12.8 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.18 | NHL | Сент-Луис 1543 | 4:8 | Виннипег | 27 | 36 | 17 | 13 | 49.3% | 50.7% | 34 | 13 |
| 23.11.18 | NHL | Миннесота 1562 | 4:2 | Виннипег | 39 | 28 | 12 | 16 | 56.7% | 43.3% | 17 | 20 |
| 15.11.18 | NHL | Виннипег | 3:1 | Вашингтон 1555 | 24 | 28 | 6 | 6 | 50% | 50% | 15 | 13 |
| 12.11.18 | NHL | Виннипег | 5:2 | Нью-Джерси 1478 | 28 | 36 | 10 | 6 | 61.3% | 38.7% | 20 | 23 |
| 02.11.18 | NHL | Виннипег | 2:4 | Флорида 1479 | 34 | 26 | 23 | 19 | 51.5% | 48.5% | 14 | 18 |
| 01.11.18 | NHL | Флорида 1479 | 2:4 | Виннипег | 38 | 36 | 14 | 12 | 42.4% | 57.6% | 10 | 17 |
| 26.10.18 | NHL | Детройт 1458 | 1:2 | Виннипег | 28 | 40 | 10 | 6 | 44.8% | 55.2% | 19 | 23 |
| 23.10.18 | NHL | Виннипег | 5:4 ОТ | Сент-Луис 1543 | 36 | 34 | 21 | 12 | 48.5% | 51.5% | 25 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.18 | NHL | Питтсбург | 4:2 | Коламбус 1500 | 36 | 39 | 2 | 2 | 39.4% | 60.6% | 31 | 41 |
| 14.11.18 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 4:2 | Питтсбург | 35 | 31 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | 16 | 32 |
| 11.11.18 | NHL | Питтсбург | 4:0 | Аризона 1463 | 32 | 39 | 10 | 6 | 50% | 50% | 32 | 31 |
| 06.11.18 | NHL | Питтсбург | 1:5 | Нью-Джерси 1478 | 36 | 39 | 10 | 8 | 57.6% | 42.4% | 49 | 44 |
| 03.11.18 | NHL | Питтсбург | 0:5 | Торонто 1381 | 30 | 33 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 46 | 25 |
| 01.11.18 | NHL | Айлендерс 1444 | 3:2 | Питтсбург | 26 | 31 | 10 | 6 | 48.4% | 51.6% | 27 | 27 |
| 30.10.18 | NHL | Питтсбург | 3:6 | Айлендерс 1444 | 38 | 25 | 8 | 6 | 52.8% | 47.2% | 33 | 27 |
| 26.10.18 | NHL | Калгари 1436 | 1:9 | Питтсбург | 39 | 36 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 16 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.18 | NHL | Сент-Луис | 4:8 | Виннипег | 27 | 36 | 17 | 13 | 49.3% | 50.7% | 34 | 13 |
| 23.11.18 | NHL | Миннесота | 4:2 | Виннипег | 39 | 28 | 12 | 16 | 56.7% | 43.3% | 17 | 20 |
| 22.11.18 | NHL | Калгари | 6:3 | Виннипег | 26 | 40 | 12 | 4 | 53.6% | 46.4% | 13 | 11 |
| 20.11.18 | NHL | Ванкувер | 3:6 | Виннипег | 25 | 49 | 25 | 11 | 52.9% | 47.1% | 24 | 17 |
| 17.11.18 | NHL | Виннипег | 1:2 | Баффало | 26 | 32 | 6 | 2 | 59.3% | 40.7% | 21 | 17 |
| 15.11.18 | NHL | Виннипег | 3:1 | Вашингтон | 24 | 28 | 6 | 6 | 50% | 50% | 15 | 13 |
| 12.11.18 | NHL | Виннипег | 5:2 | Нью-Джерси | 28 | 36 | 10 | 6 | 61.3% | 38.7% | 20 | 23 |
| 10.11.18 | NHL | Виннипег | 5:2 | Колорадо | 24 | 30 | 8 | 8 | 54.4% | 45.6% | 28 | 21 |
| 02.11.18 | NHL | Виннипег | 2:4 | Флорида | 34 | 26 | 23 | 19 | 51.5% | 48.5% | 14 | 18 |
| 01.11.18 | NHL | Флорида | 2:4 | Виннипег | 38 | 36 | 14 | 12 | 42.4% | 57.6% | 10 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.18 | NHL | Питтсбург | 4:2 | Коламбус | 36 | 39 | 2 | 2 | 39.4% | 60.6% | 31 | 41 |
| 24.11.18 | NHL | Бостон | 2:1 ОТ | Питтсбург | 37 | 37 | 4 | 0 | 44.3% | 55.7% | 28 | 25 |
| 22.11.18 | NHL | Питтсбург | 5:1 | Даллас | 30 | 19 | 4 | 6 | 43.8% | 56.3% | 36 | 43 |
| 20.11.18 | NHL | Питтсбург | 4:5 ОТ | Баффало | 40 | 40 | 11 | 11 | 52.3% | 47.7% | 46 | 28 |
| 18.11.18 | NHL | Оттава | 6:4 | Питтсбург | 25 | 35 | 10 | 11 | 54.7% | 45.3% | 16 | 31 |
| 16.11.18 | NHL | Питтсбург | 3:4 | Тампа-Бэй | 31 | 26 | 18 | 12 | 45.9% | 54.1% | 24 | 32 |
| 14.11.18 | NHL | Нью-Джерси | 4:2 | Питтсбург | 35 | 31 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | 16 | 32 |
| 11.11.18 | NHL | Питтсбург | 4:0 | Аризона | 32 | 39 | 10 | 6 | 50% | 50% | 32 | 31 |
| 08.11.18 | NHL | Вашингтон | 2:1 | Питтсбург | 22 | 42 | 6 | 20 | 47.5% | 52.5% | 22 | 28 |
| 06.11.18 | NHL | Питтсбург | 1:5 | Нью-Джерси | 36 | 39 | 10 | 8 | 57.6% | 42.4% | 49 | 44 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (98 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.