Сент-Луис уверенно обыграл Виннипег 4:1 — НХЛ, 4 декабря 2024. Большинство: Виннипег 0 из 2, Сент-Луис 0 из 3. Вратарь Виннипег отразил 28 бросков (90.3%).
Что решило матч. Сент-Луис выигрывает 1:4; броски в створ — 23 против 32. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Виннипег | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.27 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.20 | 2.29 | 6.49 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.13 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.80 | 4.57 | 5.19 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.87 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Сент-Луис | 2:3 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.26 | Виннипег | 3:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.26 | Виннипег | 3:1 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.25 | Сент-Луис | 1:0 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.05.25 | Виннипег | 4:3 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.05.25 | Сент-Луис | 5:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.25 | Виннипег | 5:3 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.04.25 | Сент-Луис | 5:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.04.25 | Сент-Луис | 7:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.25 | Виннипег | 2:1 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.24 | NHL | Вегас | 4:3 | Виннипег | 30 | 25 | 6 | 4 | 68.8% | 31.3% | 17 | 22 |
| 26.11.24 | NHL | Миннесота | 1:4 | Виннипег | 44 | 32 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 19 | 16 |
| 13.11.24 | NHL | Рейнджерс | 3:6 | Виннипег | 36 | 33 | 4 | 8 | 64.7% | 35.3% | 21 | 13 |
| 19.10.24 | NHL | Виннипег | 8:3 | Сан-Хосе | 36 | 22 | 4 | 14 | 50.9% | 49.1% | 20 | 25 |
| 13.10.24 | NHL | Виннипег | 2:1 ОТ | Миннесота | 35 | 27 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 16 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.24 | NHL | Рейнджерс | 2:5 | Сент-Луис | 29 | 44 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 23 | 24 |
| 22.11.24 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Сан-Хосе | 31 | 24 | 4 | 2 | 50.9% | 49.1% | 22 | 23 |
| 20.11.24 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Миннесота | 24 | 28 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 17 | 17 |
| 15.10.24 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Миннесота | 28 | 27 | 10 | 4 | 55.3% | 44.7% | 22 | 24 |
| 12.10.24 | NHL | Вегас | 4:3 | Сент-Луис | 28 | 22 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 11 | 20 |
| 11.10.24 | NHL | Сан-Хосе | 4:5 ОТ | Сент-Луис | 29 | 40 | 4 | 4 | 41.7% | 58.3% | 21 | 18 |
Перевес: Виннипег лучше по 7 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 3).
| В среднем за матч | Виннипег | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.20 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.60 / 2.40 | 3.17 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.2 / 31.8 | 31.5 / 27.5 |
| Реализация / отражено | 14.3% / 92.5% | 10.1% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 43.1% / 17.4 | 52.5% / 20.5 |
| Штрафные минуты | 5.6 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.24 | NHL | Даллас 1545 | 3:1 | Виннипег | 31 | 27 | 4 | 10 | 44.1% | 55.9% | 18 | 31 |
| 30.11.24 | NHL | Вегас 1587 | 4:3 | Виннипег | 30 | 25 | 6 | 4 | 68.8% | 31.3% | 17 | 22 |
| 26.11.24 | NHL | Миннесота 1562 | 1:4 | Виннипег | 44 | 32 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 19 | 16 |
| 24.11.24 | NHL | Нэшвилл 1483 | 4:1 | Виннипег | 36 | 24 | 8 | 8 | 52% | 48% | 29 | 18 |
| 23.11.24 | NHL | Питтсбург 1519 | 1:4 | Виннипег | 18 | 30 | 11 | 11 | 49.2% | 50.8% | 29 | 11 |
| 20.11.24 | NHL | Виннипег | 6:3 | Флорида 1479 | 27 | 23 | 10 | 10 | 42.6% | 57.4% | 20 | 36 |
| 17.11.24 | NHL | Флорида 1479 | 5:0 | Виннипег | 31 | 27 | 31 | 43 | 39.7% | 60.3% | 27 | 29 |
| 15.11.24 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:1 | Виннипег | 29 | 24 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | 16 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.24 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 0:3 | Сент-Луис | 32 | 20 | 8 | 8 | 44% | 56% | 21 | 13 |
| 26.11.24 | NHL | Рейнджерс 1466 | 2:5 | Сент-Луис | 29 | 44 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 23 | 24 |
| 24.11.24 | NHL | Айлендерс 1444 | 3:1 | Сент-Луис | 31 | 25 | 2 | 4 | 64.2% | 35.9% | 29 | 24 |
| 22.11.24 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Сан-Хосе 1442 | 31 | 24 | 4 | 2 | 50.9% | 49.1% | 22 | 23 |
| 08.11.24 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Юта Маммот 1499 | 15 | 31 | 21 | 24 | 40.3% | 59.7% | 30 | 21 |
| 02.11.24 | NHL | Сент-Луис | 4:2 | Торонто 1381 | 24 | 37 | 20 | 20 | 34.7% | 65.3% | 17 | 18 |
| 24.10.24 | NHL | Торонто 1381 | 1:5 | Сент-Луис | 41 | 27 | 6 | 10 | 68.3% | 31.7% | 21 | 24 |
| 18.10.24 | NHL | Сент-Луис | 1:0 ОТ | Айлендерс 1444 | 30 | 34 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | 30 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.24 | NHL | Даллас | 3:1 | Виннипег | 31 | 27 | 4 | 10 | 44.1% | 55.9% | 18 | 31 |
| 30.11.24 | NHL | Вегас | 4:3 | Виннипег | 30 | 25 | 6 | 4 | 68.8% | 31.3% | 17 | 22 |
| 28.11.24 | NHL | Лос-Анджелес | 4:1 | Виннипег | 33 | 14 | 8 | 6 | 52.6% | 47.4% | 32 | 18 |
| 26.11.24 | NHL | Миннесота | 1:4 | Виннипег | 44 | 32 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 19 | 16 |
| 24.11.24 | NHL | Нэшвилл | 4:1 | Виннипег | 36 | 24 | 8 | 8 | 52% | 48% | 29 | 18 |
| 23.11.24 | NHL | Питтсбург | 1:4 | Виннипег | 18 | 30 | 11 | 11 | 49.2% | 50.8% | 29 | 11 |
| 20.11.24 | NHL | Виннипег | 6:3 | Флорида | 27 | 23 | 10 | 10 | 42.6% | 57.4% | 20 | 36 |
| 17.11.24 | NHL | Флорида | 5:0 | Виннипег | 31 | 27 | 31 | 43 | 39.7% | 60.3% | 27 | 29 |
| 15.11.24 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Виннипег | 29 | 24 | 10 | 6 | 56.9% | 43.1% | 16 | 25 |
| 13.11.24 | NHL | Рейнджерс | 3:6 | Виннипег | 36 | 33 | 4 | 8 | 64.7% | 35.3% | 21 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.24 | NHL | Сент-Луис | 2:3 ОТ | Филадельфия | 27 | 31 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 27 | 12 |
| 28.11.24 | NHL | Нью-Джерси | 0:3 | Сент-Луис | 32 | 20 | 8 | 8 | 44% | 56% | 21 | 13 |
| 26.11.24 | NHL | Рейнджерс | 2:5 | Сент-Луис | 29 | 44 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 23 | 24 |
| 24.11.24 | NHL | Айлендерс | 3:1 | Сент-Луис | 31 | 25 | 2 | 4 | 64.2% | 35.9% | 29 | 24 |
| 22.11.24 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Сан-Хосе | 31 | 24 | 4 | 2 | 50.9% | 49.1% | 22 | 23 |
| 20.11.24 | NHL | Сент-Луис | 2:4 | Миннесота | 24 | 28 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 17 | 17 |
| 17.11.24 | NHL | Каролина | 4:1 | Сент-Луис | 24 | 30 | 2 | 6 | 63.5% | 36.5% | 16 | 26 |
| 16.11.24 | NHL | Бостон | 2:3 ОТ | Сент-Луис | 18 | 31 | 6 | 4 | 55.9% | 44.1% | 18 | 27 |
| 15.11.24 | NHL | Баффало | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 33 | 27 | 2 | 6 | 36.1% | 63.9% | 26 | 28 |
| 13.11.24 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Бостон | 22 | 30 | 8 | 6 | 45.8% | 54.2% | 17 | 29 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (94 и 91 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.