Виннипег выигрывает 3:0; броски в створ — 28 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 100% отражённых против 92.6% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Виннипег | Юта Маммот | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 9 60% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.60 | 2.73 | 7.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 2.88 | 7.45 |
| Средний общий тотал | 7.40 | 5.80 | 6.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.43 | 6.38 | 6.90 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.07 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.24 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Winnipeg Jets | 29 | 35 | 22 | 12 | 53.4% | 46.6% | 31 | 18 |
| 19.10.24 | NHL | Winnipeg Jets | 8:3 | San Jose Sharks | 36 | 22 | 4 | 14 | 50.9% | 49.1% | 20 | 25 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 2:3 | Winnipeg Jets | 34 | 17 | 4 | 10 | 66.1% | 33.9% | 16 | 13 |
| 02.04.24 | NHL | Winnipeg Jets | 4:3 | Los Angeles Kings | 32 | 28 | 0 | 2 | 61.5% | 38.5% | 41 | 33 |
| 29.03.24 | NHL | Winnipeg Jets | 1:4 | Vegas Golden Knights | 40 | 27 | 24 | 22 | 38.7% | 61.3% | 40 | 47 |
| 15.02.24 | NHL | Winnipeg Jets | 1:0 | San Jose Sharks | 39 | 17 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 12 | 12 |
| 14.12.23 | NHL | Los Angeles Kings | 2:5 | Winnipeg Jets | 34 | 29 | 4 | 8 | 63% | 37% | 18 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.24 | NHL | Vegas Golden Knights | 4:3 ОТ | Utah Mammoth | 35 | 19 | 5 | 7 | 47.1% | 52.9% | 22 | 21 |
| 31.10.24 | NHL | Utah Mammoth | 5:1 | Calgary Flames | 28 | 31 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | 15 | 30 |
| 29.10.24 | NHL | Utah Mammoth | 4:5 ОТ | San Jose Sharks | 23 | 46 | 13 | 9 | 54.2% | 45.8% | 21 | 29 |
| 26.10.24 | NHL | Los Angeles Kings | 3:2 | Utah Mammoth | 23 | 26 | 6 | 6 | 40% | 60% | 26 | 20 |
| 02.10.24 | NHL — Предсезонные | San Jose Sharks | 1:3 | Utah Mammoth | 20 | 25 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 27 | 16 |
| 28.09.24 | NHL — Предсезонные | Vegas Golden Knights | 5:2 | Utah Mammoth | 26 | 16 | 12 | 12 | 55.4% | 44.6% | 13 | 22 |
| 24.09.24 | NHL — Предсезонные | Utah Mammoth | 3:2 ОТ | Los Angeles Kings | 23 | 29 | 14 | 18 | 35.7% | 64.3% | 33 | 18 |
Перевес: Виннипег лучше по 8 показателям из 10 (у «Юта Маммот» — 2).
| В среднем за матч | Виннипег | Юта Маммот |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 | 7 · 3-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 2.57 | 1.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.86 / 2.43 | 3.14 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.6 / 27.3 | 22.9 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 11.8% / 91.1% | 13.8% / 90.0% |
| Вбрасывания / силовые | 47.2% / 23.7 | 50.2% / 21.1 |
| Штрафные минуты | 8.6 | 9.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.24 | NHL | Winnipeg Jets | 7:4 | Tampa Bay Lightning 1569 | 34 | 30 | 19 | 31 | 45.8% | 54.2% | 31 | 16 |
| 01.11.24 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 2:6 | Winnipeg Jets | 22 | 44 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | 20 | 17 |
| 30.10.24 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 2:6 | Winnipeg Jets | 21 | 29 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | 31 | 10 |
| 26.10.24 | NHL | Calgary Flames 1436 | 3:5 | Winnipeg Jets | 29 | 35 | 22 | 12 | 53.4% | 46.6% | 31 | 18 |
| 23.10.24 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 2:3 | Winnipeg Jets | 29 | 24 | 4 | 4 | 42.3% | 57.7% | 22 | 14 |
| 20.10.24 | NHL | Winnipeg Jets | 6:3 | Pittsburgh Penguins 1519 | 37 | 42 | 4 | 6 | 45.2% | 54.8% | 21 | 18 |
| 19.10.24 | NHL | Winnipeg Jets | 8:3 | San Jose Sharks 1442 | 36 | 22 | 4 | 14 | 50.9% | 49.1% | 20 | 25 |
| 13.10.24 | NHL | Winnipeg Jets | 2:1 ОТ | Minnesota Wild 1562 | 35 | 27 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 16 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.24 | NHL | Utah Mammoth | 5:1 | Calgary Flames 1436 | 28 | 31 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | 15 | 30 |
| 29.10.24 | NHL | Utah Mammoth | 4:5 ОТ | San Jose Sharks 1442 | 23 | 46 | 13 | 9 | 54.2% | 45.8% | 21 | 29 |
| 26.10.24 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 3:2 | Utah Mammoth | 23 | 26 | 6 | 6 | 40% | 60% | 26 | 20 |
| 17.10.24 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 5:4 ОТ | Utah Mammoth | 34 | 30 | 8 | 14 | 38.2% | 61.8% | 19 | 9 |
| 14.10.24 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:0 | Utah Mammoth | 32 | 20 | 8 | 14 | 43.2% | 56.8% | 29 | 8 |
| 12.10.24 | NHL | New York Rangers 1466 | 5:6 ОТ | Utah Mammoth | 34 | 26 | 28 | 26 | 56.9% | 43.1% | 18 | 12 |
| 10.10.24 | NHL | New York Islanders 1444 | 4:5 ОТ | Utah Mammoth | 27 | 26 | 4 | 12 | 47.8% | 52.2% | 24 | 13 |
| 09.10.24 | NHL | Utah Mammoth | 5:2 | Chicago Blackhawks 1369 | 27 | 26 | 11 | 17 | 50% | 50% | 23 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.24 | NHL | Winnipeg Jets | 7:4 | Tampa Bay Lightning | 34 | 30 | 19 | 31 | 45.8% | 54.2% | 31 | 16 |
| 01.11.24 | NHL | Columbus Blue Jackets | 2:6 | Winnipeg Jets | 22 | 44 | 4 | 4 | 51.7% | 48.3% | 20 | 17 |
| 30.10.24 | NHL | Detroit Red Wings | 2:6 | Winnipeg Jets | 21 | 29 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | 31 | 10 |
| 28.10.24 | NHL | Winnipeg Jets | 4:6 | Toronto Maple Leafs | 23 | 36 | 4 | 8 | 33.3% | 66.7% | 21 | 25 |
| 26.10.24 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Winnipeg Jets | 29 | 35 | 22 | 12 | 53.4% | 46.6% | 31 | 18 |
| 25.10.24 | NHL | Seattle Kraken | 3:4 ОТ | Winnipeg Jets | 32 | 36 | 2 | 4 | 46.7% | 53.3% | 34 | 31 |
| 23.10.24 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 | Winnipeg Jets | 29 | 24 | 4 | 4 | 42.3% | 57.7% | 22 | 14 |
| 20.10.24 | NHL | Winnipeg Jets | 6:3 | Pittsburgh Penguins | 37 | 42 | 4 | 6 | 45.2% | 54.8% | 21 | 18 |
| 19.10.24 | NHL | Winnipeg Jets | 8:3 | San Jose Sharks | 36 | 22 | 4 | 14 | 50.9% | 49.1% | 20 | 25 |
| 13.10.24 | NHL | Winnipeg Jets | 2:1 ОТ | Minnesota Wild | 35 | 27 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 16 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.24 | NHL | Vegas Golden Knights | 4:3 ОТ | Utah Mammoth | 35 | 19 | 5 | 7 | 47.1% | 52.9% | 22 | 21 |
| 31.10.24 | NHL | Utah Mammoth | 5:1 | Calgary Flames | 28 | 31 | 8 | 10 | 57.6% | 42.4% | 15 | 30 |
| 29.10.24 | NHL | Utah Mammoth | 4:5 ОТ | San Jose Sharks | 23 | 46 | 13 | 9 | 54.2% | 45.8% | 21 | 29 |
| 26.10.24 | NHL | Los Angeles Kings | 3:2 | Utah Mammoth | 23 | 26 | 6 | 6 | 40% | 60% | 26 | 20 |
| 25.10.24 | NHL | Utah Mammoth | 1:5 | Colorado Avalanche | 26 | 26 | 8 | 6 | 71.9% | 28.1% | 15 | 27 |
| 23.10.24 | NHL | Utah Mammoth | 0:4 | Ottawa Senators | 31 | 22 | 6 | 8 | 59.3% | 40.7% | 29 | 38 |
| 20.10.24 | NHL | Utah Mammoth | 2:1 ОТ | Boston Bruins | 32 | 22 | 8 | 10 | 53.1% | 46.9% | 12 | 29 |
| 17.10.24 | NHL | Anaheim Ducks | 5:4 ОТ | Utah Mammoth | 34 | 30 | 8 | 14 | 38.2% | 61.8% | 19 | 9 |
| 14.10.24 | NHL | New Jersey Devils | 3:0 | Utah Mammoth | 32 | 20 | 8 | 14 | 43.2% | 56.8% | 29 | 8 |
| 12.10.24 | NHL | New York Rangers | 5:6 ОТ | Utah Mammoth | 34 | 26 | 28 | 26 | 56.9% | 43.1% | 18 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (94 и 19 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.