Злин выигрывает 4:1; броски в створ — 28 против 31.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 96.8% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Злин | Хомутов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.27 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 2.29 | 4.41 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.40 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 5.57 | 5.60 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.13 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Chomutov | 1:3 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.25 | Zlin | 1:0 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.11.25 | Chomutov | 2:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Zlin | 2:4 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.25 | Chomutov | 1:4 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.25 | Chomutov | 1:0 Б | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Zlin | 1:0 ОТ | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.25 | Zlin | 2:1 Б | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.25 | Chomutov | 3:0 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Chomutov | 4:2 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.17 | Extraliga | Plzen | 1:2 ОТ | Zlin | 38 | 20 | 8 | 14 | 52.2% | 47.8% | 8 | 12 |
| 21.11.17 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Zlin | 35 | 27 | 12 | 14 | 80% | 20% | 11 | 9 |
| 17.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:3 | Trinec | 32 | 31 | 4 | 4 | 41% | 59% | 12 | 5 |
| 15.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Zlin | 33 | 23 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 10 | 8 |
| 15.10.17 | Extraliga | Zlin | 4:5 | Plzen | 37 | 32 | 6 | 12 | 50% | 50% | 8 | 6 |
| 08.10.17 | Extraliga | Zlin | 4:2 | Sparta Prague | 38 | 33 | 6 | 10 | 55.7% | 44.3% | 16 | 11 |
| 01.10.17 | Extraliga | Zlin | 4:0 | Trinec | 28 | 36 | 12 | 10 | 46.2% | 53.9% | 3 | 5 |
| 29.09.17 | Extraliga | Zlin | 2:1 | Mountfield HK | 22 | 35 | 6 | 8 | 45.9% | 54.1% | 16 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.17 | Extraliga | Chomutov | 4:3 ОТ | Sparta Prague | 19 | 35 | 14 | 12 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| 21.11.17 | Extraliga | Chomutov | 3:5 | Trinec | 38 | 27 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 11 | 7 |
| 19.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Chomutov | 16 | 13 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | 22 | 18 |
| 15.11.17 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Chomutov | 29 | 26 | 8 | 14 | 43.3% | 56.7% | 12 | 16 |
| 15.10.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Chomutov | 24 | 26 | 6 | 6 | 50% | 50% | 9 | 24 |
| 08.10.17 | Extraliga | Trinec | 4:3 ОТ | Chomutov | 40 | 16 | 2 | 10 | 52.7% | 47.3% | 10 | 8 |
| 06.10.17 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Mountfield HK | 23 | 18 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | 11 | 5 |
| 29.09.17 | Extraliga | Chomutov | 1:4 | Plzen | 33 | 28 | 18 | 8 | 58.6% | 41.4% | 5 | 4 |
Перевес: Злин лучше по 6 показателям из 10 (у «Хомутов» — 4).
| В среднем за матч | Злин | Хомутов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 1-7 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.75 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.25 | 2.38 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.4 / 34.1 | 24.2 / 27.1 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 93.4% | 9.8% / 87.1% |
| Вбрасывания / силовые | 44.1% / 10.5 | 52.6% / 13.0 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 10.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:6 | Mlada Boleslav 1428 | 47 | 27 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | 15 | 14 |
| 05.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:3 | Olomouc 1398 | 34 | 30 | 6 | 8 | 37.5% | 62.5% | 13 | 14 |
| 03.11.17 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:3 | Zlin | 39 | 32 | 24 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 4 |
| 17.10.17 | Extraliga | Zlin | 3:7 | Vitkovice 1436 | 35 | 42 | 37 | 26 | 44.1% | 55.9% | 7 | 10 |
| 06.10.17 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 4:1 | Zlin | 35 | 23 | 4 | 12 | 54.7% | 45.3% | 6 | 5 |
| 24.09.17 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:4 ОТ | Zlin | 33 | 22 | 12 | 12 | 69.4% | 30.7% | 9 | 7 |
| 22.09.17 | Extraliga | Zlin | 3:2 | Litvinov 1402 | 27 | 22 | 8 | 10 | 42.1% | 57.9% | 11 | 16 |
| 08.09.17 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:2 ОТ | Zlin | 26 | 29 | 33 | 35 | 56.5% | 43.5% | 15 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.17 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:2 ОТ | Chomutov | 16 | 13 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | 22 | 18 |
| 15.11.17 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:2 | Chomutov | 29 | 26 | 8 | 14 | 43.3% | 56.7% | 12 | 16 |
| 29.10.17 | Extraliga | Chomutov | 3:2 ОТ | Kometa Brno 1471 | 17 | 23 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | 13 | 12 |
| 27.10.17 | Extraliga | Jihlava 1493 | 4:3 | Chomutov | 31 | 32 | 6 | 8 | 57.3% | 42.7% | – | – |
| 06.10.17 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Mountfield HK 1542 | 23 | 18 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | 11 | 5 |
| 29.09.17 | Extraliga | Chomutov | 1:4 | Plzen 1557 | 33 | 28 | 18 | 8 | 58.6% | 41.4% | 5 | 4 |
| 17.09.17 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:3 | Chomutov | 30 | 23 | 8 | 12 | 52.2% | 47.8% | 12 | 16 |
| 15.09.17 | Extraliga | Chomutov | 4:3 ОТ | Jihlava 1493 | 24 | 22 | 16 | 4 | 60% | 40% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.17 | Extraliga | Plzen | 1:2 ОТ | Zlin | 38 | 20 | 8 | 14 | 52.2% | 47.8% | 8 | 12 |
| 21.11.17 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Zlin | 35 | 27 | 12 | 14 | 80% | 20% | 11 | 9 |
| 19.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:6 | Mlada Boleslav | 47 | 27 | 6 | 6 | 46.4% | 53.6% | 15 | 14 |
| 17.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:3 | Trinec | 32 | 31 | 4 | 4 | 41% | 59% | 12 | 5 |
| 15.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Zlin | 33 | 23 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 10 | 8 |
| 05.11.17 | Extraliga | Zlin | 1:3 | Olomouc | 34 | 30 | 6 | 8 | 37.5% | 62.5% | 13 | 14 |
| 03.11.17 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Zlin | 39 | 32 | 24 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 4 |
| 31.10.17 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Jihlava | 27 | 37 | 8 | 6 | 41.3% | 58.7% | 13 | 8 |
| 27.10.17 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Zlin | 34 | 31 | 8 | 10 | 48.7% | 51.4% | 11 | 6 |
| 22.10.17 | Extraliga | Zlin | 3:2 ОТ | Liberec | 23 | 31 | 8 | 12 | 40% | 60% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.17 | Extraliga | Chomutov | 4:3 ОТ | Sparta Prague | 19 | 35 | 14 | 12 | 50% | 50% | 11 | 10 |
| 21.11.17 | Extraliga | Chomutov | 3:5 | Trinec | 38 | 27 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 11 | 7 |
| 19.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Chomutov | 16 | 13 | 8 | 8 | 45.9% | 54.1% | 22 | 18 |
| 17.11.17 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Litvinov | 30 | 19 | 8 | 4 | 51.4% | 48.7% | 8 | 5 |
| 15.11.17 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Chomutov | 29 | 26 | 8 | 14 | 43.3% | 56.7% | 12 | 16 |
| 05.11.17 | Extraliga | Chomutov | 3:4 ОТ | Liberec | 26 | 39 | 14 | 16 | 39.7% | 60.3% | 15 | 13 |
| 03.11.17 | Extraliga | Vitkovice | 4:2 | Chomutov | 23 | 35 | 12 | 12 | 46% | 54.1% | 16 | 11 |
| 29.10.17 | Extraliga | Chomutov | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 17 | 23 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | 13 | 12 |
| 27.10.17 | Extraliga | Jihlava | 4:3 | Chomutov | 31 | 32 | 6 | 8 | 57.3% | 42.7% | – | – |
| 22.10.17 | Extraliga | Chomutov | 3:2 | Pardubice | 21 | 22 | 10 | 6 | 51.7% | 48.3% | 11 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.