Амбри Пиотта выигрывает 4:5; броски в створ — 30 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Цуг | Амбри Пиотта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.67 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.50 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 4.80 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 4.50 | 5.04 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.13 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Zug | 4:1 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Ambri-Piotta | 4:0 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Zug | 4:2 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Ambri-Piotta | 0:4 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.24 | Zug | 3:2 Б | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.23 | Ambri-Piotta | 2:4 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Zug | 2:3 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.23 | Ambri-Piotta | 1:3 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.23 | Zug | 2:3 ОТ | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.22 | Ambri-Piotta | 5:4 ОТ | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.22 | National League | Davos | 5:3 | Zug | 41 | 32 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Zug | 2:5 | Servette | 30 | 31 | 4 | 8 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 14.04.22 | National League — Плей-офф | Davos | 1:2 ОТ | Zug | 20 | 38 | 6 | 2 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 31.03.22 | National League — Плей-офф | Lugano | 3:5 | Zug | 38 | 23 | 8 | 14 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 29.03.22 | National League — Плей-офф | Zug | 6:3 | Lugano | 39 | 45 | 6 | 29 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 05.03.22 | National League | Servette | 4:0 | Zug | 27 | 26 | 8 | 8 | 45.5% | 54.6% | – | – |
| 11.12.21 | National League | Rapperswil-Jona | 5:2 | Zug | 33 | 34 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 06.11.21 | National League | Zug | 0:3 | Rapperswil-Jona | 37 | 24 | 12 | 10 | 39.3% | 60.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | National League | Ambri-Piotta | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 31 | 28 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Ambri-Piotta | 1:4 | Lugano | 38 | 37 | 12 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Ambri-Piotta | 2:3 | Servette | 26 | 37 | 14 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Ambri-Piotta | 4:3 | Davos | 29 | 39 | 4 | 4 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 14.03.22 | National League | Ambri-Piotta | 6:2 | Rapperswil-Jona | 35 | 14 | 6 | 10 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 01.03.22 | National League | Ambri-Piotta | 1:5 | Servette | 35 | 25 | 12 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 27.01.22 | National League | Lugano | 4:1 | Ambri-Piotta | 40 | 24 | 34 | 16 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 22.01.22 | National League | Ambri-Piotta | 3:2 | Davos | 41 | 26 | 12 | 8 | 37.3% | 62.7% | – | – |
Перевес: Амбри Пиотта лучше по 6 показателям из 9 (у «Цуг» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Цуг | Амбри Пиотта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.62 | 2.75 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.4 / 32.4 | 32.4 / 30.8 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 88.8% | 8.5% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.2% | 44.9% |
| Штрафные минуты | 7.2 | 10.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | National League | EHC Kloten 1449 | 1:5 | Zug | 20 | 45 | 14 | 4 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Zug | 5:3 | Langnau Tigers 1466 | 27 | 19 | 4 | 8 | 47% | 53% | – | – |
| 16.09.22 | National League | Bern 1473 | 1:2 ОТ | Zug | 30 | 37 | 2 | 10 | 44% | 56% | – | – |
| 31.03.22 | National League — Плей-офф | Lugano 1492 | 3:5 | Zug | 38 | 23 | 8 | 14 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 29.03.22 | National League — Плей-офф | Zug | 6:3 | Lugano 1492 | 39 | 45 | 6 | 29 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 27.03.22 | National League — Плей-офф | Lugano 1492 | 2:6 | Zug | 36 | 33 | 28 | 10 | 37.1% | 62.9% | – | – |
| 25.03.22 | National League — Плей-офф | Zug | 2:1 ОТ | Lugano 1492 | 32 | 40 | 8 | 12 | 64.9% | 35.1% | – | – |
| 12.03.22 | National League | Biel 1481 | 3:2 ОТ | Zug | 37 | 40 | 28 | 17 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | National League | Ambri-Piotta | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona 1541 | 31 | 28 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Ambri-Piotta | 1:4 | Lugano 1492 | 38 | 37 | 12 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Ambri-Piotta | 2:3 | Servette 1545 | 26 | 37 | 14 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Ambri-Piotta | 5:1 | Bern 1473 | 32 | 36 | 8 | 6 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 22.03.22 | National League — Плей-офф | Lausanne 1514 | 5:1 | Ambri-Piotta | 42 | 25 | 2 | 10 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 20.03.22 | National League — Плей-офф | Ambri-Piotta | 1:2 | Lausanne 1514 | 24 | 38 | 16 | 33 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 18.03.22 | National League — Плей-офф | Lausanne 1514 | 1:2 | Ambri-Piotta | 36 | 18 | 10 | 12 | 68.8% | 31.3% | – | – |
| 14.03.22 | National League | Ambri-Piotta | 6:2 | Rapperswil-Jona 1541 | 35 | 14 | 6 | 10 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | National League | EHC Kloten | 1:5 | Zug | 20 | 45 | 14 | 4 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Davos | 5:3 | Zug | 41 | 32 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Zug | 4:3 | Ajoie | 33 | 23 | 6 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Fribourg | 2:5 | Zug | 32 | 18 | 2 | 2 | 38.3% | 61.7% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Zug | 2:5 | Servette | 30 | 31 | 4 | 8 | 39.6% | 60.4% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Zug | 5:3 | Langnau Tigers | 27 | 19 | 4 | 8 | 47% | 53% | – | – |
| 16.09.22 | National League | Bern | 1:2 ОТ | Zug | 30 | 37 | 2 | 10 | 44% | 56% | – | – |
| 01.05.22 | National League — Плей-офф | Zug | 3:1 | Zurich | 24 | 28 | 2 | 6 | 36.5% | 63.5% | – | – |
| 29.04.22 | National League — Плей-офф | Zurich | 0:2 | Zug | 36 | 21 | 4 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 27.04.22 | National League — Плей-офф | Zug | 4:1 | Zurich | 33 | 27 | 4 | 31 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.22 | National League | Ambri-Piotta | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 31 | 28 | 6 | 6 | 41.9% | 58.1% | – | – |
| 27.09.22 | National League | Ambri-Piotta | 1:4 | Lugano | 38 | 37 | 12 | 16 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 24.09.22 | National League | Ambri-Piotta | 2:3 | Servette | 26 | 37 | 14 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 23.09.22 | National League | Ajoie | 4:5 ОТ | Ambri-Piotta | 37 | 34 | 8 | 8 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 20.09.22 | National League | Ambri-Piotta | 4:3 | Davos | 29 | 39 | 4 | 4 | 36.8% | 63.2% | – | – |
| 17.09.22 | National League | Ambri-Piotta | 5:1 | Bern | 32 | 36 | 8 | 6 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 16.09.22 | National League | Fribourg | 1:2 ОТ | Ambri-Piotta | 35 | 16 | 2 | 31 | 35.1% | 64.9% | – | – |
| 22.03.22 | National League — Плей-офф | Lausanne | 5:1 | Ambri-Piotta | 42 | 25 | 2 | 10 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 20.03.22 | National League — Плей-офф | Ambri-Piotta | 1:2 | Lausanne | 24 | 38 | 16 | 33 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 18.03.22 | National League — Плей-офф | Lausanne | 1:2 | Ambri-Piotta | 36 | 18 | 10 | 12 | 68.8% | 31.3% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.2 шайбы за основное время: Цуг 3.31 — 1.94 Амбри Пиотта.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 17 раз (57%).
Модель даёт исходу 57.3% против 51.9%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.3%.