Давос выигрывает 0:2; броски в створ — 24 против 23.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Цуг | Давос | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 3.73 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 3.86 | 6.52 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.67 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.83 | 5.86 | 5.35 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 1.93 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Давос | 4:1 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.26 | Цуг | 5:2 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Давос | 7:3 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | Давос | 4:3 | Цуг | 33 | 25 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 27.01.26 | Давос | 4:1 | Цуг | 28 | 22 | 31 | 31 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 23.12.25 | Цуг | 3:2 Б | Давос | 30 | 25 | 4 | 6 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 16.11.25 | Давос | 5:1 | Цуг | 28 | 35 | 8 | 8 | 40% | 60% | – | – |
| 23.09.25 | Цуг | 3:4 Б | Давос | 27 | 35 | 31 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 20.03.25 | Давос | 5:2 | Цуг | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Цуг | 0:4 | Давос | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | National League — Promotion - Play Offs | Rapperswil-Jona | 2:1 | Цуг | 24 | 21 | 2 | 0 | 36% | 64% | – | – |
| 12.03.26 | National League — Promotion - Play Offs | Цуг | 5:2 | Rapperswil-Jona | 36 | 28 | 10 | 10 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 09.03.26 | National League | Лугано | 4:1 | Цуг | 29 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 27.02.26 | National League | Биль | 2:3 | Цуг | 33 | 27 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 31.01.26 | National League | Цюрих Лайонз | 2:4 | Цуг | 35 | 33 | 4 | 2 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.26 | National League | Давос | 5:2 | Биль | 27 | 40 | 2 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 07.03.26 | National League | Цюрих Лайонз | 1:2 | Давос | 36 | 30 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 29.01.26 | National League | Rapperswil-Jona | 3:4 | Давос | 30 | 45 | 4 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 24.01.26 | National League | Лугано | 1:4 | Давос | 18 | 32 | 2 | 4 | 46% | 54% | – | – |
Перевес: Давос лучше по 7 показателям из 9 (у «Цуг» — 2).
| В среднем за матч | Цуг | Давос |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 4 · 4-0 |
| Очки за матч | 1.80 | 3.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 2.40 | 3.75 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 29.8 | 33.5 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 91.9% | 11.2% / 94.4% |
| Вбрасывания / силовые | 53.2% | 52.0% |
| Штрафные минуты | 5.6 | 5.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | National League | Цуг | 1:3 | Фрибург 1644 | 33 | 39 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 31.01.26 | National League | Цюрих Лайонз 1625 | 2:4 | Цуг | 35 | 33 | 4 | 2 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 10.01.26 | National League | Цуг | 2:3 ОТ | Цюрих Лайонз 1625 | 19 | 36 | 8 | 2 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 08.01.26 | National League | Фрибург 1644 | 3:2 | Цуг | 41 | 17 | 14 | 12 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 21.10.25 | National League | Фрибург 1644 | 5:2 | Цуг | 29 | 16 | 8 | 14 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 17.10.25 | National League | Цюрих Лайонз 1625 | 2:3 | Цуг | 44 | 20 | 4 | 6 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 27.09.25 | National League | Цуг | 2:1 ОТ | Цюрих Лайонз 1625 | 24 | 24 | 0 | 2 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 16.09.25 | National League | Цуг | 4:5 | Фрибург 1644 | 30 | 23 | 8 | 6 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.26 | National League | Давос | 5:2 | Биль 1481 | 27 | 40 | 2 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 05.03.26 | National League | Лозанна 1514 | 2:6 | Давос | 45 | 25 | 4 | 4 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 28.02.26 | National League | Давос | 0:2 | Клотен 1449 | 24 | 20 | 29 | 6 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 27.02.26 | National League | Амбри Пиотта 1450 | 2:5 | Давос | 20 | 37 | 2 | 2 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 24.02.26 | National League | Давос | 4:3 | Лангнау Тайгерз 1466 | 37 | 22 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 30.01.26 | National League | Давос | 2:1 | Берн 1490 | 32 | 25 | 33 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 29.01.26 | National League | Rapperswil-Jona 1541 | 3:4 | Давос | 30 | 45 | 4 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
| 24.01.26 | National League | Лугано 1492 | 1:4 | Давос | 18 | 32 | 2 | 4 | 46% | 54% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | National League — Плей-офф | Давос | 4:3 | Цуг | 33 | 25 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 14.03.26 | National League — Promotion - Play Offs | Rapperswil-Jona | 2:1 | Цуг | 24 | 21 | 2 | 0 | 36% | 64% | – | – |
| 12.03.26 | National League — Promotion - Play Offs | Цуг | 5:2 | Rapperswil-Jona | 36 | 28 | 10 | 10 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 09.03.26 | National League | Лугано | 4:1 | Цуг | 29 | 27 | 8 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 07.03.26 | National League | Цуг | 2:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 29 | 39 | 8 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 05.03.26 | National League | Берн | 2:1 | Цуг | 25 | 29 | 6 | 6 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 28.02.26 | National League | Цуг | 4:1 | Амбри Пиотта | 23 | 21 | 0 | 0 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 27.02.26 | National League | Биль | 2:3 | Цуг | 33 | 27 | 12 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 24.02.26 | National League | Цуг | 1:3 | Фрибург | 33 | 39 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 31.01.26 | National League | Цюрих Лайонз | 2:4 | Цуг | 35 | 33 | 4 | 2 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | National League — Плей-офф | Давос | 4:3 | Цуг | 33 | 25 | 6 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 09.03.26 | National League | Давос | 5:2 | Биль | 27 | 40 | 2 | 4 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 07.03.26 | National League | Цюрих Лайонз | 1:2 | Давос | 36 | 30 | 4 | 8 | 52.8% | 47.2% | – | – |
| 05.03.26 | National League | Лозанна | 2:6 | Давос | 45 | 25 | 4 | 4 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 28.02.26 | National League | Давос | 0:2 | Клотен | 24 | 20 | 29 | 6 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 27.02.26 | National League | Амбри Пиотта | 2:5 | Давос | 20 | 37 | 2 | 2 | 55.3% | 44.7% | – | – |
| 24.02.26 | National League | Давос | 4:3 | Лангнау Тайгерз | 37 | 22 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 01.02.26 | National League | Давос | 5:2 | Фрибург | 27 | 32 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 30.01.26 | National League | Давос | 2:1 | Берн | 32 | 25 | 33 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 29.01.26 | National League | Rapperswil-Jona | 3:4 | Давос | 30 | 45 | 4 | 8 | 52.6% | 47.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.