Цюрих Лайонз выигрывает 5:2; броски в створ — 48 против 38.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Цюрих Лайонз | Лугано | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 75% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.20 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.88 | 3.50 | 6.38 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.93 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 6.33 | 5.35 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.73 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | Lugano | 1:2 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Zurich | 4:0 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.03.26 | Lugano | 4:5 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Zurich | 3:0 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.26 | Lugano | 1:4 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Zurich | 5:3 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Lugano | 5:1 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.09.25 | Zurich | 5:1 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Zurich | 5:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Lugano | 1:3 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.21 | National League | Langnau Tigers | 2:6 | Zurich | 30 | 32 | 37 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 17.09.21 | National League | Zurich | 5:2 | Ajoie | 37 | 30 | 14 | 10 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 11.09.21 | National League | Zug | 5:4 ОТ | Zurich | 36 | 32 | 4 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 07.09.21 | National League | Zurich | 4:2 | Servette | 41 | 28 | 8 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 29.04.21 | National League — Плей-офф | Zurich | 1:4 | Servette | 21 | 24 | 6 | 10 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 05.04.21 | National League | Langnau Tigers | 2:5 | Zurich | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.21 | National League | Zurich | 2:6 | Zug | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.21 | National League | Lugano | 3:2 ОТ | Zug | 40 | 34 | 12 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Servette | 3:5 | Lugano | 25 | 47 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 14.09.21 | National League | Ajoie | 2:7 | Lugano | 27 | 40 | 2 | 10 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 10.09.21 | National League | Lugano | 1:4 | Langnau Tigers | 47 | 31 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 05.04.21 | National League | Servette | 5:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.21 | National League | Lugano | 7:3 | Langnau Tigers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.21 | National League | Zug | 3:2 ОТ | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
Паритет: 4 показателей за «Цюрих Лайонз», 4 — за «Лугано» из 9.
| В среднем за матч | Цюрих Лайонз | Лугано |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 7 · 4-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.86 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.86 / 3.29 | 3.86 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.6 / 29.6 | 43.5 / 29.2 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 89.9% | 9.2% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.0% | 49.6% |
| Штрафные минуты | 7.2 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.21 | National League | Langnau Tigers 1466 | 2:6 | Zurich | 30 | 32 | 37 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 11.09.21 | National League | Zug 1482 | 5:4 ОТ | Zurich | 36 | 32 | 4 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 10.09.21 | National League | Zurich | 1:2 ОТ | Ambri-Piotta 1450 | 33 | 26 | 8 | 2 | 71.4% | 28.6% | – | – |
| 07.09.21 | National League | Zurich | 4:2 | Servette 1545 | 41 | 28 | 8 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 29.04.21 | National League — Плей-офф | Zurich | 1:4 | Servette 1545 | 21 | 24 | 6 | 10 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 27.04.21 | National League — Плей-офф | Servette 1545 | 4:1 | Zurich | 26 | 36 | 8 | 8 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| 25.04.21 | National League — Плей-офф | Zurich | 1:2 | Servette 1545 | 22 | 30 | 20 | 10 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 23.04.21 | National League — Плей-офф | Zurich | 3:0 | Lausanne 1514 | 18 | 29 | 8 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.21 | National League | Davos 1684 | 5:6 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.21 | National League | Lugano | 3:2 ОТ | Fribourg 1644 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.21 | National League | Fribourg 1644 | 1:2 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.21 | National League | Lugano | 2:4 | Davos 1684 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.21 | National League | Lugano | 3:1 | Davos 1684 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.21 | National League | Davos 1684 | 1:3 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.12.20 | National League | Davos 1684 | 0:3 | Lugano | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.20 | National League | Lugano | 5:4 ОТ | Fribourg 1644 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.21 | National League | Langnau Tigers | 2:6 | Zurich | 30 | 32 | 37 | 6 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 17.09.21 | National League | Zurich | 5:2 | Ajoie | 37 | 30 | 14 | 10 | 64.4% | 35.6% | – | – |
| 11.09.21 | National League | Zug | 5:4 ОТ | Zurich | 36 | 32 | 4 | 2 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 10.09.21 | National League | Zurich | 1:2 ОТ | Ambri-Piotta | 33 | 26 | 8 | 2 | 71.4% | 28.6% | – | – |
| 07.09.21 | National League | Zurich | 4:2 | Servette | 41 | 28 | 8 | 12 | 63% | 37% | – | – |
| 29.04.21 | National League — Плей-офф | Zurich | 1:4 | Servette | 21 | 24 | 6 | 10 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 27.04.21 | National League — Плей-офф | Servette | 4:1 | Zurich | 26 | 36 | 8 | 8 | 65.5% | 34.5% | – | – |
| 25.04.21 | National League — Плей-офф | Zurich | 1:2 | Servette | 22 | 30 | 20 | 10 | 41.4% | 58.6% | – | – |
| 23.04.21 | National League — Плей-офф | Zurich | 3:0 | Lausanne | 18 | 29 | 8 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 21.04.21 | National League — Плей-офф | Lausanne | 5:2 | Zurich | 33 | 41 | 8 | 35 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.09.21 | National League | Lugano | 3:2 ОТ | Zug | 40 | 34 | 12 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 18.09.21 | National League | Servette | 3:5 | Lugano | 25 | 47 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 17.09.21 | National League | Lugano | 3:5 | Biel | 49 | 30 | 2 | 27 | 58% | 42% | – | – |
| 14.09.21 | National League | Ajoie | 2:7 | Lugano | 27 | 40 | 2 | 10 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 10.09.21 | National League | Lugano | 1:4 | Langnau Tigers | 47 | 31 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 08.09.21 | National League | Lugano | 2:0 | Rapperswil-Jona | 33 | 28 | 6 | 4 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 21.04.21 | National League — Плей-офф | Lugano | 3:4 ОТ | Rapperswil-Jona | 63 | 49 | 12 | 4 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 19.04.21 | National League — Плей-офф | Rapperswil-Jona | 3:1 | Lugano | 22 | 35 | 16 | 8 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 17.04.21 | National League — Плей-офф | Lugano | 2:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 51 | 28 | 12 | 22 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 15.04.21 | National League — Плей-офф | Rapperswil-Jona | 4:1 | Lugano | 17 | 39 | 30 | 40 | 45.5% | 54.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (14 и 11 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.