Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·48'Испания1:0Австрия·03.07 02:00ПортугалияХорватия·03.07 06:00ШвейцарияАлжир·03.07 21:00АвстралияЕгипет·04.07 01:00АргентинаКабо-Верде·04.07 04:30КолумбияГана·04.07 20:00КанадаМарокко·05.07 00:00ПарагвайФранция·05.07 23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия
Турция: 3 лига: группа 4
01.11.2025 в 13:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Эскишехир Анадолу СФ
1:1
Афионспор

Турция: 3 лига: группа 4: Эскишехир Анадолу СФ — Афионспор, 01.11.2025. Итоговый счёт — 1:1.

Эскишехир Анадолу СФ в отличной форме: 3-2-0 за последние 5, 1.8 забитых и 0.4 пропущенных за игру.

Афионспор не в лучшей форме: 1-1-2 за последние 4, 1.0 забитых и 1.8 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 40% и 50%.

Личные встречи (1): Эскишехир Анадолу СФ — 0, Афионспор — 0, ничьих — 1.

Прогноз был: 2:0 (10%) · также вероятны 2:1 (10%)

Статистика матча

Владение
56%
44%
Удары в створ
3
1
Удары мимо
8
5
Угловые
1
3
Опасные атаки
46
33
Жёлтые карточки
1
1

Подробная статистика

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательЭААФИтогоЭААФИтогоЭААФИтого
Количество игр48420420
Тотал меньше3 75%1 13%2 50%11 55%4 100%13 65%
Тотал больше1 25%7 88%2 50%9 45%0 0%7 35%
Матчей дома / в гостях24220220
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%1 25%2 100%14 70%2 100%14 70%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%3 75%0 0%6 30%0 0%6 30%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,000,752,751,001,752,753,502,255,75
Индивидуальный тотал (общий)1,001,002,001,501,953,452,002,854,85
Средний общий тотал2,004,133,063,504,203,857,008,707,85
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,003,003,002,003,552,787,007,907,45
Средний ИТ соперников1,002,883,882,002,154,155,005,6010,60
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,002,253,251,001,802,803,505,659,15
Предполагаемый тотал3,033,116,15

Последние 10 матчей

Эскишехир Анадолу СФ5 матчей
Обе команды забивают40%
Не пропускала3 / 5
Забивала4 / 5
Афионспор4 матчей
Обе команды забивают50%
Не пропускала0 / 4
Забивала2 / 4

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Эскишехир Анадолу СФ

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.10.253 лига: группа 4Эскишехир Анадолу СФАланиа 1221 ФСК4058%42%92335028331101
19.10.253 лига: группа 4БаликесирспорЭскишехир Анадолу СФ2000412300
12.10.253 лига: группа 4Эскишехир Анадолу СФКутахиаспор0262%38%17424135441110
04.10.253 лига: группа 4КаршыякаЭскишехир Анадолу СФ0055%45%71548950904100

Афионспор

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.10.253 лига: группа 4Аланиа 1221 ФСКАфионспор2246%54%75271826744210
05.10.253 лига: группа 4БаликесирспорАфионспор4060%40%4000001142500
21.09.253 лига: группа 4КутахиаспорАфионспор10000000
07.09.253 лига: группа 4КаршыякаАфионспор21000000

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Афионспор (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 3.7 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.10.253 лига: группа 4АфионспорЕскисехирспор1548%52%47444645633300
18.10.253 лига: группа 4Аланиа 1221 ФСКАфионспор2246%54%75271826744210
05.10.253 лига: группа 4БаликесирспорАфионспор4060%40%4000001142500

Последние матчи (2 месяца)

Эскишехир Анадолу СФ WLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.10.253 лига: группа 4Эскишехир Анадолу СФАланиа 1221 ФСК4058%42%92335028331101
19.10.253 лига: группа 4БаликесирспорЭскишехир Анадолу СФ2000412300
12.10.253 лига: группа 4Эскишехир Анадолу СФКутахиаспор0262%38%17424135441110
04.10.253 лига: группа 4КаршыякаЭскишехир Анадолу СФ0055%45%71548950904100

Афионспор LDLLDLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.10.253 лига: группа 4АфионспорЕскисехирспор1548%52%47444645633300
18.10.253 лига: группа 4Аланиа 1221 ФСКАфионспор2246%54%75271826744210
12.10.253 лига: группа 4АфионспорДенизли Идман Иурду1245%55%23522419254200
05.10.253 лига: группа 4БаликесирспорАфионспор4060%40%4000001142500
28.09.253 лига: группа 4АфионспорАиваликгуку Беледииеспор33000000
21.09.253 лига: группа 4КутахиаспорАфионспор10000000
14.09.253 лига: группа 4АфионспорУтас Усакспор04003258461300
07.09.253 лига: группа 4КаршыякаАфионспор21000000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,40X4,2026,00
Тотал 2,75O1,80U2,00
Фора -1,2511,8821,92
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную