Итог: Сёнан 1:2 Tochigi City — победа Tochigi City. Япония: J2/J3 Лига столетия, 02.05.2026.
Сёнан не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 0.8 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 16 матчах подряд.
Tochigi City в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 2.0 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 44% и 70%.
Личные встречи (4): Сёнан — 1, Tochigi City — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | Kamifukumoto ВР | РОТ | 5 | €125k | ||
| 13 | Shimoguchi НОВ ↓82' | РОТ | 4 | €450k | ||
| 8 | Ono | ЛАВ | 2 | €100k | ||
| 3 | Hakamata | €400k | ||||
| 86 | Kase ⚽ | €350k | ||||
| 7 | Onose | РОТ | 8 | €225k | ||
| 6 | Takeda ↓72' | €275k | ||||
| 15 | Fujii ↓64' | КЛЮЧ | 18 | 2+3 | ||
| 28 | Ota ↓46' | ЛАВ | 3 | €300k | ||
| 18 | Ikeda | ЛАВ | 2 | €400k | ||
| 29 | Ватанабе К. ↓82' | КЛЮЧ | 5 | 1+2 | €175k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Sanada ВР | €100k | ||||
| 14 | Takahashi ↑82' | РОТ | 5 | €125k | ||
| 22 | Minoda | РОТ | 6 | |||
| 55 | Okaniwa НОВ | РОТ | 7 | |||
| 16 | Артур Фейтоза ↑72' | €350k | ||||
| 20 | Ishibashi ↑46' | ЛАВ | 2 | 0+1 | €225k | |
| 30 | Yamaguchi | ЛАВ | 1 | |||
| 34 | Yamada НОВ ↑64' | КЛЮЧ | 5 | 2+0 | €700k | |
| 77 | Ishii ↑82' | КЛЮЧ | 4 | 2+1 | €300k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Kodama ВР НОВ | 2 | ||||
| 5 | Okui ↓70' | |||||
| 42 | Jonjic | |||||
| 28 | Konishi | ЛАВ | 2 | |||
| 88 | Masukake | |||||
| 20 | Педро Аугусто | |||||
| 7 | Mori ⚽ ↓84' | |||||
| 24 | Nishiya ⚽ | |||||
| 19 | Моберг-Карлссон Д. ↓83' | |||||
| 8 | Yamashita НОВ ↓71' | 5 | ||||
| 77 | Танака Дж. ↓58' | ЛАВ | 5 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Айдзава П. ВР | КЛЮЧ | 11 | |||
| 17 | Chinen | |||||
| 32 | Koike ↑58' | |||||
| 33 | Инуи Т. ↑70' | |||||
| 6 | Kato Jo | |||||
| 18 | Като М. ↑84' | |||||
| 9 | Судзуки М. ↑83' | |||||
| 23 | Yoshida | |||||
| 99 | Hiraoka ↑71' | КЛЮЧ | 27 | 9+0 |
Tochigi City выиграл 1:2; удары в створ — 7 против 3.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 17 | — | 9 | 17 | — | 9 | 17 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 10 59% | — | 9 100% | 15 88% | — | 3 33% | 8 47% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 7 41% | — | 0 0% | 2 12% | — | 6 67% | 9 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 10 | — | 3 | 10 | — | 3 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 6 60% | — | 3 100% | 8 80% | — | 1 33% | 6 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 4 40% | — | 0 0% | 2 20% | — | 2 67% | 4 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,88 | 2,21 | 2,33 | 1,25 | 3,58 | 6,33 | 4,75 | 11,08 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,44 | 1,12 | 2,56 | 1,78 | 1,59 | 3,37 | 4,44 | 5,06 | 9,50 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 2,71 | 2,52 | 3,22 | 2,71 | 2,96 | 11,00 | 9,94 | 10,47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 2,50 | 2,58 | 3,33 | 2,30 | 2,82 | 11,00 | 8,90 | 9,95 |
| Средний ИТ соперников | 0,89 | 1,80 | 2,69 | 1,44 | 1,27 | 2,71 | 6,56 | 5,53 | 12,09 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,80 | 3,13 | 1,00 | 1,30 | 2,30 | 4,67 | 5,10 | 9,77 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,55 | — | — | 3,09 | — | — | 9,73 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сёнан | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 2 | 12 | 4 | 51 | 34 | 7 | 5 | 3 | 1 |
| 04.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Tochigi City | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 3 | 29 | 40 | 1 | 9 | 2 | 1 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Сёнан | 1 | 3 | 53% | 47% | 3 | 10 | 4 | 2 | 46 | 47 | 10 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Сагамихара | Сёнан | HDP+0.251.93/1.89 ⚽2.25 1.87 1.95 | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 6 | 7 | 7 | 35 | 39 | 8 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Сёнан | Кусацу | HDP-11.93/1.89 ⚽3 1.85 1.97 | 1 | 2 | 47% | 53% | 3 | 8 | 9 | 7 | 62 | 63 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Блаублитц | Сёнан | HDP01.84/1.98 ⚽2 2.05 1.79 | 0 | 1 | 55% | 45% | 1 | 2 | 8 | 2 | 55 | 27 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кусацу | Сёнан | HDP+0.52.01/1.82 ⚽2.5 1.92 1.90 | 0 | 2 | 53% | 47% | 2 | 5 | 7 | 10 | 56 | 39 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Ямагата | HDP-0.751.89/1.93 ⚽2.5 1.98 1.84 | 2 | 1 | 61% | 39% | 6 | 1 | 11 | 2 | 79 | 35 | 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Вегальта Сендай | Сёнан | HDP-0.251.89/1.93 ⚽2.25 1.89 1.93 | 1 | 1 | 44% | 56% | 6 | 3 | 5 | 5 | 54 | 41 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сагамихара | Tochigi City | HDP01.86/1.95 ⚽2.5 2.00 1.83 | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 5 | 8 | 7 | 37 | 41 | 5 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сагамихара | HDP-0.251.97/1.85 ⚽2.5 2.01 1.82 | 0 | 2 | 60% | 40% | 0 | 5 | 5 | 4 | 44 | 55 | 9 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Вегальта Сендай | Tochigi City | HDP-11.90/1.92 ⚽3 1.89 1.93 | 5 | 0 | 49% | 51% | 9 | 0 | 7 | 2 | 38 | 37 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Кусацу | HDP-0.52.04/1.79 ⚽2.25 1.79 2.04 | 5 | 1 | 45% | 55% | 6 | 5 | 8 | 4 | 43 | 53 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сагамихара | HDP-0.52.04/1.80 ⚽2.5 1.86 1.96 | 0 | 0 | 47% | 53% | 2 | 3 | 7 | 14 | 59 | 86 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Ямагата | Tochigi City | HDP+0.251.77/2.07 ⚽2.75 1.83 2.00 | 1 | 2 | 57% | 43% | 8 | 3 | 11 | 3 | 54 | 38 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Кусацу | Tochigi City | HDP+0.251.79/2.04 ⚽2.25 1.81 2.02 | 1 | 3 | 59% | 41% | 2 | 3 | 4 | 0 | 35 | 24 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Блаублитц | Tochigi City | HDP-0.51.84/1.98 ⚽2.25 2.06 1.78 | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 1 | 6 | 6 | 56 | 57 | 7 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сагамихара | Tochigi City | HDP01.94/1.88 ⚽2.25 1.96 1.86 | 4 | 0 | 48% | 52% | 6 | 2 | 3 | 7 | 49 | 53 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Кусацу | HDP-0.251.87/1.95 ⚽2.25 1.97 1.78 | 1 | 1 | 54% | 46% | 5 | 2 | 7 | 6 | 77 | 57 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Сёнан лучше по 8 показателям из 10 (у «Tochigi City» — 2).
| В среднем за матч | Сёнан | Tochigi City |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 3-2-1 | 10 · 3-2-5 |
| Очки за матч | 1.83 | 1.10 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 0.83 | 1.10 / 1.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.5 / 4.2 / 3.8 | 7.9 / 2.7 / 4.7 |
| Владение | 52.3% | 49.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.7 / 6.0 | 5.2 / 5.8 |
| Жёлтые карточки | 1.8 | 1.4 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сёнан | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 2 | 12 | 4 | 51 | 34 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Сёнан | Кусацу | 1 | 2 | 47% | 53% | 3 | 8 | 9 | 7 | 62 | 63 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Tochigi City | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 3 | 29 | 40 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кусацу | Сёнан | 0 | 2 | 53% | 47% | 2 | 5 | 7 | 10 | 56 | 39 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Ямагата | 2 | 1 | 61% | 39% | 6 | 1 | 11 | 2 | 79 | 35 | 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сёнан | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 2 | 12 | 4 | 51 | 34 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сагамихара | Tochigi City | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 5 | 8 | 7 | 37 | 41 | 5 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Вегальта Сендай | Tochigi City | 5 | 0 | 49% | 51% | 9 | 0 | 7 | 2 | 38 | 37 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Tochigi City | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 3 | 29 | 40 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Кусацу | Tochigi City | 1 | 3 | 59% | 41% | 2 | 3 | 4 | 0 | 35 | 24 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сёнан | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 2 | 12 | 4 | 51 | 34 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Сагамихара | Сёнан | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 6 | 7 | 7 | 35 | 39 | 8 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Сёнан | Кусацу | 1 | 2 | 47% | 53% | 3 | 8 | 9 | 7 | 62 | 63 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Блаублитц | Сёнан | 0 | 1 | 55% | 45% | 1 | 2 | 8 | 2 | 55 | 27 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Tochigi City | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 3 | 29 | 40 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Йокогама ФК | Сёнан | 1 | 3 | 57% | 43% | 3 | 8 | 13 | 1 | 34 | 14 | 7 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кусацу | Сёнан | 0 | 2 | 53% | 47% | 2 | 5 | 7 | 10 | 56 | 39 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Ямагата | 2 | 1 | 61% | 39% | 6 | 1 | 11 | 2 | 79 | 35 | 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Вегальта Сендай | Сёнан | 1 | 1 | 44% | 56% | 6 | 3 | 5 | 5 | 54 | 41 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сёнан | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 2 | 12 | 4 | 51 | 34 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сагамихара | Tochigi City | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 5 | 8 | 7 | 37 | 41 | 5 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сагамихара | 0 | 2 | 60% | 40% | 0 | 5 | 5 | 4 | 44 | 55 | 9 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Вегальта Сендай | Tochigi City | 5 | 0 | 49% | 51% | 9 | 0 | 7 | 2 | 38 | 37 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Ванрауре | 2 | 4 | 61% | 39% | 5 | 8 | 3 | 2 | 54 | 51 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Кусацу | 5 | 1 | 45% | 55% | 6 | 5 | 8 | 4 | 43 | 53 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Ванрауре | 0 | 3 | 56% | 44% | 3 | 5 | 4 | 10 | 46 | 52 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сагамихара | 0 | 0 | 47% | 53% | 2 | 3 | 7 | 14 | 59 | 86 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Tochigi City | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 3 | 29 | 40 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Ямагата | Tochigi City | 1 | 2 | 57% | 43% | 8 | 3 | 11 | 3 | 54 | 38 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сёнан | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 2 | 12 | 4 | 51 | 34 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Сагамихара | Сёнан | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 6 | 7 | 7 | 35 | 39 | 8 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Сёнан | Кусацу | 1 | 2 | 47% | 53% | 3 | 8 | 9 | 7 | 62 | 63 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Блаублитц | Сёнан | 0 | 1 | 55% | 45% | 1 | 2 | 8 | 2 | 55 | 27 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Tochigi City | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 3 | 29 | 40 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Йокогама ФК | Сёнан | 1 | 3 | 57% | 43% | 3 | 8 | 13 | 1 | 34 | 14 | 7 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кусацу | Сёнан | 0 | 2 | 53% | 47% | 2 | 5 | 7 | 10 | 56 | 39 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Ямагата | 2 | 1 | 61% | 39% | 6 | 1 | 11 | 2 | 79 | 35 | 12 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Япония: Джей-лига 2 | Вегальта Сендай | Сёнан | 1 | 1 | 44% | 56% | 6 | 3 | 5 | 5 | 54 | 41 | 7 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Сёнан | 1 | 3 | 53% | 47% | 3 | 10 | 4 | 2 | 46 | 47 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сёнан | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 2 | 12 | 4 | 51 | 34 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сагамихара | Tochigi City | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 5 | 8 | 7 | 37 | 41 | 5 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сагамихара | 0 | 2 | 60% | 40% | 0 | 5 | 5 | 4 | 44 | 55 | 9 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Вегальта Сендай | Tochigi City | 5 | 0 | 49% | 51% | 9 | 0 | 7 | 2 | 38 | 37 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Ванрауре | 2 | 4 | 61% | 39% | 5 | 8 | 3 | 2 | 54 | 51 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Tochigi City | Кусацу | 5 | 1 | 45% | 55% | 6 | 5 | 8 | 4 | 43 | 53 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Ванрауре | 0 | 3 | 56% | 44% | 3 | 5 | 4 | 10 | 46 | 52 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | J2/J3 Лига столетия | Tochigi City | Сагамихара | 0 | 0 | 47% | 53% | 2 | 3 | 7 | 14 | 59 | 86 | 4 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Япония: Джей-лига 2 | Сёнан | Tochigi City | 1 | 1 | 55% | 45% | 4 | 8 | 6 | 3 | 29 | 40 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | J2/J3 Лига столетия | Ямагата | Tochigi City | 1 | 2 | 57% | 43% | 8 | 3 | 11 | 3 | 54 | 38 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.