Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1Египет·Аргентина3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·75'Канада0:1Марокко·05.07 00:00ПарагвайФранция·05.07 23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия·06.07 22:00ПортугалияИспания·07.07 03:00СШАБельгия·07.07 19:00АргентинаЕгипет·07.07 23:00ШвейцарияКолумбия
Мир: Европа: Товарищеские матчи
17.01.2026 в 16:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Шлёнск Вроцлав II
1:0
Леч II Позна

Мир: Европа: Товарищеские матчи: Шлёнск Вроцлав II — Леч II Позна, 17.01.2026. Итоговый счёт — 1:0.

Шлёнск Вроцлав II в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.9 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Леч II Позна не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 1.9 забитых и 2.1 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 88% гостей; обе забивают в 60% и 75%.

Личные встречи (4): Шлёнск Вроцлав II — 3, Леч II Позна — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

Владение
47%
53%
Удары в створ
6
8
Удары мимо
9
11
Угловые
4
11
Опасные атаки
41
36
Жёлтые карточки
2
1

Подробная статистика

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательШВЛIИтогоШВЛIИтогоШВЛIИтого
Количество игр5320202020
Тотал меньше3 60%2 67%12 60%8 40%9 45%7 35%
Тотал больше1 20%0 0%8 40%12 60%11 55%13 65%
Матчей дома / в гостях2220202020
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%2 100%13 65%8 40%8 40%5 25%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%0 0%7 35%12 60%12 60%15 75%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,000,001,002,152,504,655,655,5011,15
Индивидуальный тотал (общий)1,200,331,531,802,304,104,755,5010,25
Средний общий тотал2,601,331,973,554,954,259,4510,459,95
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,000,501,254,254,854,559,7010,7010,20
Средний ИТ соперников1,401,002,401,752,654,404,704,959,65
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,000,501,502,102,354,454,055,209,25
Предполагаемый тотал1,614,3310,23

Последние 10 матчей

Шлёнск Вроцлав II10 матчей
Обе команды забивают60%
Не пропускала3 / 10
Забивала9 / 10
Леч II Позна8 матчей
Обе команды забивают75%
Не пропускала1 / 8
Забивала6 / 8

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.10.22Польша: 2 лигаЛеч II ПознаШлёнск Вроцлав II040%01207256641317
05.03.22Польша: 2 лигаЛеч II ПознаШлёнск Вроцлав II040%1103926581311
22.01.22Товарищеские матчиЛеч II ПознаШлёнск Вроцлав II3350%50%658531363210
22.08.21Польша: 2 лигаШлёнск Вроцлав IIЛеч II Позна200%935261307210
08.05.21Польша: 2 лигаШлёнск Вроцлав IIЛеч II Позна0149%51%216231352200
14.11.20Польша: 2 лигаЛеч II ПознаШлёнск Вроцлав II2143%57%623633402833

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Шлёнск Вроцлав II (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 2.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.11.25Лига U-19ДЖагиеллониа Биалисток U-19Шлёнск Вроцлав II4243000041000
10.11.25Польша: 2 лигаЛодзь IIШлёнск Вроцлав II1455%45%5417295478141
31.10.25Польша: 2 лигаШлёнск Вроцлав IISwit Szczecin2252%48%434258522130
18.10.25Польша: 2 лигаШлёнск Вроцлав IIКлечев2454%46%485390468241
20.09.25Лига U-19Шлёнск Вроцлав IIЛечиа Гданск СА U-193159%41%71111037286320

Леч II Позна (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 2.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.11.25Польша: 3 лигаЗависза БидгосзкзЛеч II Позна3142%58%76953234772300
13.09.25Польша: 3 лигаБлекитни Старгард СзкзекинскиЛеч II Позна3347705938623401
31.08.25Польша: 3 лигаПолониа СродаЛеч II Позна1453%47%851264931731400
27.08.25Польша: 3 лигаУниа СварзедзЛеч II Позна1453%47%48766448962000
15.08.25Польша: 3 лигаLuzinoЛеч II Позна4337%63%781397991252000

Последние матчи (2 месяца)

Шлёнск Вроцлав II LLWDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.12.25Лига U-19Шлёнск Вроцлав IIЛегия Варшав U-190146%54%265448395513
30.11.25Польша: 2 лигаХутник КраковШлёнск Вроцлав II1040%60%513435563463
29.11.25Лига U-19Шлёнск Вроцлав IIМиедз Легника U-192159%41%7212441278402
22.11.25Польша: 2 лигаБельско-БялаШлёнск Вроцлав II1151%49%217753486123
22.11.25Лига U-19ККС Леч Познан U-19Шлёнск Вроцлав II330000

Леч II Позна DLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.12.25Польша: 3 лигаВиктория ВрзесниаЛеч II Позна0041%59%2721264107462300
29.11.25Польша: 3 лигаКС Липно СтесзевЛеч II Позна1038%62%443162553294301
23.11.25Польша: 3 лигаЛеч II ПознаЭлана Торунь1257%43%631353624781200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,01X4,1222,73
Тотал 3,00O1,81U1,93
Фора -0,2511,8221,93
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную