Western Illinois — Eastern Illinois 70:66

USA: NCAA1 марта 2024, 01:30
Счёт по четвертям
ЧетвертьП1П2П3П4
Western Illinois035035
Eastern Illinois028038
USA: NCAA1 марта 2024, 01:30
Western Illinois
70 : 66
Eastern Illinois

С чем подходят к матчу

Обычные значения команд до этой игры. Протокола ещё нет — когда он появится, здесь встанут четыре фактора самого матча.

63.1Очки за матч69.8
78.1Пропускает за матч67.5
меньше — лучше

По четвертям: Western Illinois 0 / 28.6 / 0 / 34.5 · Eastern Illinois 0 / 33.5 / 0 / 34.8

Western Illinois — сезон, 20 матч(ей) · Eastern Illinois — сезон, 23 матч(ей)

Тоталы по линии БК

Сетка линий вокруг котировки букмекера (или среднего выборки, если линии нет). «Возврат» — матчи, сыгравшие ровно в линию.

Все матчи Western Illinois и Eastern Illinois за 2 месяца до этой игры — и дома, и в гостях, итоговый счёт с учётом овертаймов. В ячейке: в скольких матчах тотал сыграл / сколько матчей в выборке.

Матчей в выборке: Western Illinois 15Eastern Illinois 16
среднее 134.7
ТБТМВозврат
12719/3011/301
129.516/3115/31
13213/3017/301
134.513/3142%18/3158%
13710/3020/301
139.510/3121/31
1428/3022/301

Итого по центральной линии: очки ТМ 134.5 — 18 из 31 (58%).

Только своё поле: домашние матчи Western Illinois и выездные матчи Eastern Illinois за те же 2 месяца.

Матчей в выборке: Western Illinois 7Eastern Illinois 7
среднее 139.4
ТБТМВозврат
1328/146/14
134.58/146/14
1377/147/14
139.57/1450%7/1450%
1426/137/131
144.56/148/14
1475/149/14

Итого по центральной линии: очки ТБ 139.5 — 7 из 14 (50%).

Последние матчи

Western Illinois

WLWWL

6–4 · Δ +1.3 · Σ 131.9

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
24.02.2424.02Western IllinoisSouthern Indiana82:76+6158
23.02.2423.02Western IllinoisMorehead State57:78-21135
17.02.2417.02Tennessee StateWestern Illinois61:68+7129
16.02.2416.02Tennessee TechWestern Illinois55:62+7117
10.02.2410.02Western IllinoisUT Martin59:62-3121
09.02.2409.02Western IllinoisUALR60:63-3123
03.02.2403.02Southeast Missouri StateWestern Illinois55:76+21131
02.02.2402.02LindenwoodWestern Illinois71:79+8150
27.01.2427.01Morehead StateWestern Illinois64:50-14114
26.01.2426.01Southern IndianaWestern Illinois68:73+5141

Eastern Illinois

WLLWW

4–6 · Δ -2.2 · Σ 137.2

ДатаДомаГостиСчётΔТотал
28.02.2428.02Eastern IllinoisSiu Edwardsville84:79+5163
24.02.2424.02Tennessee TechEastern Illinois75:67-8142
23.02.2423.02Tennessee StateEastern Illinois78:73-5151
17.02.2417.02Eastern IllinoisLindenwood72:57+15129
16.02.2416.02Eastern IllinoisSoutheast Missouri State75:57+18132
10.02.2410.02Morehead StateEastern Illinois69:57-12126
09.02.2409.02Southern IndianaEastern Illinois71:81+10152
03.02.2403.02Eastern IllinoisUALR47:71-24118
02.02.2402.02Eastern IllinoisUT Martin59:76-17135
27.01.2427.01Eastern IllinoisTennessee State60:64-4124

На фоне общих соперников (2 месяца)

Western Illinois

ДатаДомаГостиСчётΔ
24.02.2424.02Western IllinoisSouthern Indiana82:76+6
23.02.2423.02Western IllinoisMorehead State57:78-21
17.02.2417.02Tennessee StateWestern Illinois61:68+7
16.02.2416.02Tennessee TechWestern Illinois55:62+7
10.02.2410.02Western IllinoisUT Martin59:62-3
09.02.2409.02Western IllinoisUALR60:63-3
03.02.2403.02Southeast Missouri StateWestern Illinois55:76+21
02.02.2402.02LindenwoodWestern Illinois71:79+8
27.01.2427.01Morehead StateWestern Illinois64:50-14
26.01.2426.01Southern IndianaWestern Illinois68:73+5
20.01.2420.01Western IllinoisTennessee State57:58-1
12.01.2412.01UT MartinWestern Illinois64:73+9
06.01.2406.01Western IllinoisLindenwood68:57+11
05.01.2405.01Western IllinoisSoutheast Missouri State68:61+7

Eastern Illinois

ДатаДомаГостиСчётΔ
24.02.2424.02Tennessee TechEastern Illinois75:67-8
23.02.2423.02Tennessee StateEastern Illinois78:73-5
17.02.2417.02Eastern IllinoisLindenwood72:57+15
16.02.2416.02Eastern IllinoisSoutheast Missouri State75:57+18
10.02.2410.02Morehead StateEastern Illinois69:57-12
09.02.2409.02Southern IndianaEastern Illinois71:81+10
03.02.2403.02Eastern IllinoisUALR47:71-24
02.02.2402.02Eastern IllinoisUT Martin59:76-17
27.01.2427.01Eastern IllinoisTennessee State60:64-4
26.01.2426.01Eastern IllinoisTennessee Tech68:59+9
20.01.2420.01LindenwoodEastern Illinois68:78+10
12.01.2412.01Eastern IllinoisMorehead State52:78-26
06.01.2406.01UALREastern Illinois88:90+2
05.01.2405.01UT MartinEastern Illinois72:79+7

Общий круг увереннее прошёл Western Illinois — по 3 показателям из 4

В среднем за матчWestern IllinoisEastern Illinois
Матчей · В–П14 · 9-514 · 7-7
Очки за матч66.668.4
Пропускает за матч63.870.2
Разница за матч2.8-1.8
Тотал матча130.4138.6
Побед64%50%

По общим соперникам Western Illinois сильнее на 4.6 → фора -4.6

Личные встречи · Western Illinois 1–0

13.01.24USA: NCAAEastern Illinois 60:63 Western Illinois