Адлер Мангейм выигрывает 3:0; броски в створ — 22 против 19.
Вратарь хозяев перетащил: 19 сейвов, 100% отражённых против 86.4% у визави.
| Показатель | Адлер Мангейм | Бремерхавен | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.47 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 3.00 | 7.43 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 5.07 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.57 | 5.14 | 6.36 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.60 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Адлер Мангейм | 4:3 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.26 | Бремерхавен | 6:1 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.26 | Адлер Мангейм | 5:1 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.26 | Бремерхавен | 4:5 ОТ | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Адлер Мангейм | 5:2 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Бремерхавен | 1:2 ОТ | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.26 | Адлер Мангейм | 4:3 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Адлер Мангейм | 4:0 | Бремерхавен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Бремерхавен | 3:6 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Бремерхавен | 5:3 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.19 | DEL | Аугсбюргер | 4:1 | Адлер Мангейм | 28 | 31 | 4 | 8 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Адлер Мангейм | 3:6 | Крефельд | 32 | 15 | 18 | 20 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Адлер Мангейм | 8:3 | Аугсбюргер | 35 | 18 | 16 | 82 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 06.10.19 | DEL | Крефельд | 1:4 | Адлер Мангейм | 21 | 31 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| 26.09.19 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Айсбарен Берлин | 23 | 18 | 28 | 24 | 62.8% | 37.3% | – | – |
| 20.09.19 | DEL | Адлер Мангейм | 2:7 | Мюнхен | 29 | 23 | 12 | 16 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.19 | DEL | Бремерхавен | 2:3 | Айсбарен Берлин | 24 | 29 | 10 | 12 | 46% | 54% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Мюнхен | 1:0 | Бремерхавен | 30 | 21 | 10 | 33 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Аугсбюргер | 0:4 | Бремерхавен | 37 | 40 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 06.10.19 | DEL | Бремерхавен | 1:2 | Мюнхен | 31 | 29 | 8 | 10 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 29.09.19 | DEL | Крефельд | 1:2 | Бремерхавен | 34 | 28 | 8 | 18 | 57.6% | 42.4% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 7 показателям из 9 (у «Бремерхавен» — 2).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Бремерхавен |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.67 / 3.67 | 1.80 / 1.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 20.5 | 28.8 / 31.8 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 82.1% | 6.2% / 95.6% |
| Вбрасывания / силовые | 60.4% | 44.2% |
| Штрафные минуты | 14.7 | 15.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.19 | DEL | Адлер Мангейм | 4:3 | Стробинг Тайгерз 1571 | 26 | 22 | 12 | 20 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Швеннингер 1505 | 6:1 | Адлер Мангейм | 25 | 30 | 6 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 3:1 | Адлер Мангейм | 27 | 24 | 22 | 18 | 53% | 47% | – | – |
| 29.09.19 | DEL | Ингольштадт 1537 | 1:2 | Адлер Мангейм | 16 | 27 | 4 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 15.02.19 | DEL | Ингольштадт 1537 | 1:6 | Адлер Мангейм | 20 | 35 | 10 | 6 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 03.02.19 | DEL | Швеннингер 1505 | 0:4 | Адлер Мангейм | 19 | 27 | 4 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 4:3 | Адлер Мангейм | 25 | 36 | 12 | 14 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Адлер Мангейм | 6:3 | Стробинг Тайгерз 1571 | 29 | 26 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.19 | DEL | Мюнхен 1636 | 1:0 | Бремерхавен | 30 | 21 | 10 | 33 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 01.11.19 | DEL | Бремерхавен | 2:4 | Стробинг Тайгерз 1571 | 23 | 33 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 2:5 | Бремерхавен | 20 | 27 | 12 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 06.10.19 | DEL | Бремерхавен | 1:2 | Мюнхен 1636 | 31 | 29 | 8 | 10 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 04.10.19 | DEL | Ингольштадт 1537 | 4:3 ОТ | Бремерхавен | 44 | 28 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 02.10.19 | DEL | Бремерхавен | 4:3 ОТ | Кёльнер Хайе 1650 | 24 | 28 | 8 | 6 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 20.09.19 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 5:4 | Бремерхавен | 33 | 40 | 16 | 10 | 43.2% | 56.8% | – | – |
| 03.03.19 | DEL | Мюнхен 1636 | 1:4 | Бремерхавен | 36 | 26 | 6 | 6 | 63.5% | 36.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.19 | DEL | Аугсбюргер | 4:1 | Адлер Мангейм | 28 | 31 | 4 | 8 | 40.4% | 59.6% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Адлер Мангейм | 3:6 | Крефельд | 32 | 15 | 18 | 20 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 01.11.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:1 ОТ | Адлер Мангейм | 18 | 38 | 8 | 12 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 29.10.19 | DEL | Адлер Мангейм | 5:7 | Изерлон Рустерс | 31 | 28 | 2 | 6 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Адлер Мангейм | 2:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 24 | 16 | 6 | 8 | 63% | 37% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Адлер Мангейм | 4:3 | Стробинг Тайгерз | 26 | 22 | 12 | 20 | 61.4% | 38.6% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Швеннингер | 6:1 | Адлер Мангейм | 25 | 30 | 6 | 16 | 50% | 50% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Адлер Мангейм | 8:3 | Аугсбюргер | 35 | 18 | 16 | 82 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:1 | Адлер Мангейм | 27 | 24 | 22 | 18 | 53% | 47% | – | – |
| 06.10.19 | DEL | Крефельд | 1:4 | Адлер Мангейм | 21 | 31 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.19 | DEL | Бремерхавен | 2:3 | Айсбарен Берлин | 24 | 29 | 10 | 12 | 46% | 54% | – | – |
| 03.11.19 | DEL | Мюнхен | 1:0 | Бремерхавен | 30 | 21 | 10 | 33 | 63.3% | 36.7% | – | – |
| 01.11.19 | DEL | Бремерхавен | 2:4 | Стробинг Тайгерз | 23 | 33 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 27.10.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:5 | Бремерхавен | 20 | 27 | 12 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 25.10.19 | DEL | Бремерхавен | 0:6 | Дюссельдорф | 30 | 33 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 20.10.19 | DEL | Аугсбюргер | 0:4 | Бремерхавен | 37 | 40 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 18.10.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 6:2 | Бремерхавен | 22 | 40 | 2 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 13.10.19 | DEL | Вольфсбург | 2:5 | Бремерхавен | 25 | 22 | 6 | 8 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 11.10.19 | DEL | Бремерхавен | 3:1 | Швеннингер | 33 | 16 | 4 | 10 | 59.6% | 40.4% | – | – |
| 06.10.19 | DEL | Бремерхавен | 1:2 | Мюнхен | 31 | 29 | 8 | 10 | 45.3% | 54.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.