Адлер Мангейм разгромил Ингольштадт 6:1 — ДЕЛ, 15 февраля 2019. Гости сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Ингольштадт 0 из 3, Адлер Мангейм 1 из 5. Вратарь Ингольштадт отразил 29 бросков (82.9%).
Что решило матч. Адлер Мангейм выигрывает 1:6; броски в створ — 20 против 35. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь гостей перетащил: 19 сейвов, 95% отражённых против 82.9% у визави.
Следующий матч Ингольштадт — в гостях у Франкфурт Лёвен 12 сентября 2026. Следующий матч Адлер Мангейм — дома с Шеллефтео 6 сентября 2026.
| Показатель | Ингольштадт | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.93 | 7.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 3.57 | 6.24 |
| Средний общий тотал | 6.13 | 5.87 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 5.29 | 4.64 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 1.93 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Ингольштадт | 0:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Адлер Мангейм | 2:5 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Ингольштадт | 5:2 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Адлер Мангейм | 2:1 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Адлер Мангейм | 4:3 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Ингольштадт | 6:2 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Ингольштадт | 3:2 Б | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.10.24 | Адлер Мангейм | 1:3 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Адлер Мангейм | 1:3 | Ингольштадт | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Ингольштадт | 4:0 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.19 | DEL | Вольфсбург | 5:7 | Ингольштадт | 42 | 31 | 8 | 12 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 01.02.19 | DEL | Ингольштадт | 4:0 | Крефельд | 35 | 22 | 8 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 11.01.19 | DEL | Швеннингер | 5:1 | Ингольштадт | 25 | 36 | 16 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 28.12.18 | DEL | Ингольштадт | 1:0 | Дюссельдорф | 28 | 22 | 8 | 8 | 36.4% | 63.6% | – | – |
| 21.12.18 | DEL | Ингольштадт | 3:2 ОТ | Вольфсбург | 32 | 35 | 14 | 18 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.19 | DEL | Швеннингер | 0:4 | Адлер Мангейм | 19 | 27 | 4 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 01.02.19 | DEL | Дюссельдорф | 1:2 | Адлер Мангейм | 30 | 21 | 12 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Крефельд | 26 | 25 | 10 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 | Адлер Мангейм | 26 | 38 | 6 | 4 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 02.01.19 | DEL | Адлер Мангейм | 5:1 | Вольфсбург | 32 | 22 | 12 | 10 | 46% | 54% | – | – |
| 28.12.18 | DEL | Крефельд | 5:4 | Адлер Мангейм | 25 | 28 | 12 | 8 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 26.12.18 | DEL | Адлер Мангейм | 1:2 | Швеннингер | 33 | 19 | 4 | 4 | 67.3% | 32.7% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 7 показателям из 9 (у «Ингольштадт» — 2).
| В среднем за матч | Ингольштадт | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 2.20 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.20 / 2.40 | 3.29 / 1.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.4 / 29.2 | 29.3 / 23.7 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 91.8% | 11.2% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 46.4% | 55.0% |
| Штрафные минуты | 10.8 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.19 | DEL | Бремерхавен 1556 | 6:5 ОТ | Ингольштадт | 29 | 22 | 31 | 12 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Бремерхавен 1556 | 4:5 | Ингольштадт | 25 | 26 | 4 | 12 | 70.3% | 29.7% | – | – |
| 26.12.18 | DEL | Ингольштадт | 2:4 | Мюнхен 1640 | 27 | 31 | 6 | 10 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 18.12.18 | DEL | Ингольштадт | 1:4 | Стробинг Тайгерз 1558 | 25 | 21 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Ингольштадт | 2:4 | Бремерхавен 1556 | 24 | 26 | 8 | 10 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 7:2 | Ингольштадт | 26 | 23 | 30 | 20 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Ингольштадт | 0:4 | Мюнхен 1640 | 23 | 24 | 6 | 12 | 60% | 40% | – | – |
| 21.10.18 | DEL | Ингольштадт | 3:0 | Бремерхавен 1556 | 22 | 23 | 10 | 6 | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.19 | DEL | Швеннингер 1497 | 0:4 | Адлер Мангейм | 19 | 27 | 4 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Стробинг Тайгерз 1558 | 4:3 | Адлер Мангейм | 25 | 36 | 12 | 14 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Адлер Мангейм | 6:3 | Стробинг Тайгерз 1558 | 29 | 26 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 02.01.19 | DEL | Адлер Мангейм | 5:1 | Вольфсбург 1474 | 32 | 22 | 12 | 10 | 46% | 54% | – | – |
| 30.12.18 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Бремерхавен 1556 | 34 | 25 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 26.12.18 | DEL | Адлер Мангейм | 1:2 | Швеннингер 1497 | 33 | 19 | 4 | 4 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Вольфсбург 1474 | 4:3 ОТ | Адлер Мангейм | 18 | 36 | 12 | 4 | 35.1% | 64.9% | – | – |
| 28.11.18 | DEL | Швеннингер 1497 | 4:0 | Адлер Мангейм | 23 | 35 | 4 | 6 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.19 | DEL | Вольфсбург | 5:7 | Ингольштадт | 42 | 31 | 8 | 12 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 01.02.19 | DEL | Ингольштадт | 4:0 | Крефельд | 35 | 22 | 8 | 4 | 54% | 46% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 | Ингольштадт | 42 | 28 | 26 | 12 | 42.7% | 57.3% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Аугсбюргер | 4:2 | Ингольштадт | 37 | 24 | 14 | 12 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Кёльнер Хайе | 22 | 22 | 8 | 10 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Бремерхавен | 6:5 ОТ | Ингольштадт | 29 | 22 | 31 | 12 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Ингольштадт | 3:2 | Изерлон Рустерс | 23 | 29 | 8 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 11.01.19 | DEL | Швеннингер | 5:1 | Ингольштадт | 25 | 36 | 16 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Ингольштадт | 3:0 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 35 | 32 | 10 | 12 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Бремерхавен | 4:5 | Ингольштадт | 25 | 26 | 4 | 12 | 70.3% | 29.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.19 | DEL | Швеннингер | 0:4 | Адлер Мангейм | 19 | 27 | 4 | 10 | 42.1% | 57.9% | – | – |
| 01.02.19 | DEL | Дюссельдорф | 1:2 | Адлер Мангейм | 30 | 21 | 12 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Адлер Мангейм | 4:2 | Крефельд | 26 | 25 | 10 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:3 | Адлер Мангейм | 25 | 36 | 12 | 14 | 47.2% | 52.8% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Адлер Мангейм | 4:3 | Изерлон Рустерс | 28 | 22 | 8 | 20 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 0:7 | Адлер Мангейм | 32 | 35 | 35 | 10 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Адлер Мангейм | 6:3 | Стробинг Тайгерз | 29 | 26 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 10.01.19 | DEL | Адлер Мангейм | 6:2 | Айсбарен Берлин | 38 | 20 | 16 | 4 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 | Адлер Мангейм | 24 | 26 | 8 | 12 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 | Адлер Мангейм | 26 | 38 | 6 | 4 | 44.2% | 55.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.