Адлер Мангейм выигрывает 4:3; броски в створ — 42 против 39.
| Показатель | Адлер Мангейм | Вольфсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 3.27 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 3.25 | 5.96 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.47 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 5.13 | 5.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.20 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | Адлер Мангейм | 2:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Вольфсбург | 5:2 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Адлер Мангейм | 3:1 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Вольфсбург | 2:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.25 | Адлер Мангейм | 1:2 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Адлер Мангейм | 3:4 ОТ | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Вольфсбург | 4:6 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.24 | Вольфсбург | 3:1 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.24 | Адлер Мангейм | 6:4 | Вольфсбург | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.23 | Вольфсбург | 0:3 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.17 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Аугсбюргер | 37 | 27 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:3 | Адлер Мангейм | 40 | 57 | 6 | 2 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 03.11.17 | DEL | Ингольштадт | 0:1 | Адлер Мангейм | 24 | 25 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 22.10.17 | DEL | Бремерхавен | 2:1 ОТ | Адлер Мангейм | 38 | 28 | 6 | 16 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 15.10.17 | DEL | Аугсбюргер | 2:3 | Адлер Мангейм | 29 | 24 | 6 | 10 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 06.10.17 | DEL | Адлер Мангейм | 3:1 | Ингольштадт | 35 | 31 | 6 | 4 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.17 | DEL | Вольфсбург | 1:2 | Ингольштадт | 24 | 21 | 2 | 2 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Вольфсбург | 5:2 | Бремерхавен | 19 | 22 | 18 | 26 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Аугсбюргер | 36 | 23 | 6 | 14 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 05.11.17 | DEL | Вольфсбург | 2:5 | Айсбарен Берлин | 34 | 28 | 22 | 14 | 61% | 39% | – | – |
| 13.10.17 | DEL | Ингольштадт | 3:0 | Вольфсбург | 41 | 42 | 0 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 05.10.17 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Вольфсбург | 30 | 29 | 4 | 12 | 55.7% | 44.3% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 5 показателям из 9 (у «Вольфсбург» — 4).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Вольфсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 2.17 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 2.17 | 2.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.3 / 31.5 | 30.7 / 27.5 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 93.1% | 8.2% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% | 53.0% |
| Штрафные минуты | 7.0 | 11.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.17 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Аугсбюргер 1404 | 37 | 27 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 1:0 | Адлер Мангейм | 31 | 36 | 2 | 14 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 05.11.17 | DEL | Адлер Мангейм | 2:1 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 44 | 29 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 03.11.17 | DEL | Ингольштадт 1537 | 0:1 | Адлер Мангейм | 24 | 25 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 27.10.17 | DEL | Адлер Мангейм | 4:3 | Швеннингер 1505 | 39 | 24 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 25.10.17 | DEL | Адлер Мангейм | 5:4 | Дюссельдорф 1434 | 29 | 23 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 15.10.17 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 2:3 | Адлер Мангейм | 29 | 24 | 6 | 10 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 13.10.17 | DEL | Адлер Мангейм | 2:5 | Изерлон Рустерс 1451 | 42 | 28 | 12 | 6 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.17 | DEL | Вольфсбург | 1:2 | Ингольштадт 1537 | 24 | 21 | 2 | 2 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Вольфсбург | 5:2 | Бремерхавен 1556 | 19 | 22 | 18 | 26 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Мюнхен 1636 | 2:5 | Вольфсбург | 47 | 35 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 4:5 | Вольфсбург | 39 | 33 | 16 | 14 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 22.10.17 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 5:1 | Вольфсбург | 34 | 14 | 24 | 26 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 17.10.17 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 1:6 | Вольфсбург | 40 | 21 | 10 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 13.10.17 | DEL | Ингольштадт 1537 | 3:0 | Вольфсбург | 41 | 42 | 0 | 8 | 50% | 50% | – | – |
| 29.09.17 | DEL | Бремерхавен 1556 | 3:2 ОТ | Вольфсбург | 36 | 21 | 4 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.17 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 | Аугсбюргер | 37 | 27 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Айсбарен Берлин | 6:3 | Адлер Мангейм | 40 | 57 | 6 | 2 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Адлер Мангейм | 5:2 | Стробинг Тайгерз | 30 | 20 | 8 | 12 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 21.11.17 | DEL | Адлер Мангейм | 1:4 | Мюнхен | 28 | 26 | 2 | 8 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:0 | Адлер Мангейм | 31 | 36 | 2 | 14 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Крефельд | 6:2 | Адлер Мангейм | 27 | 42 | 10 | 4 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 05.11.17 | DEL | Адлер Мангейм | 2:1 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 44 | 29 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 03.11.17 | DEL | Ингольштадт | 0:1 | Адлер Мангейм | 24 | 25 | 2 | 4 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Кёльнер Хайе | 0:1 | Адлер Мангейм | 22 | 30 | 10 | 10 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 27.10.17 | DEL | Адлер Мангейм | 4:3 | Швеннингер | 39 | 24 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.17 | DEL | Вольфсбург | 1:2 | Ингольштадт | 24 | 21 | 2 | 2 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Вольфсбург | 5:2 | Бремерхавен | 19 | 22 | 18 | 26 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Мюнхен | 2:5 | Вольфсбург | 47 | 35 | 8 | 4 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 22.11.17 | DEL | Швеннингер | 0:2 | Вольфсбург | 14 | 29 | 6 | 6 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Аугсбюргер | 36 | 23 | 6 | 14 | 62.9% | 37.1% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 4:5 | Вольфсбург | 39 | 33 | 16 | 14 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 05.11.17 | DEL | Вольфсбург | 2:5 | Айсбарен Берлин | 34 | 28 | 22 | 14 | 61% | 39% | – | – |
| 03.11.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 0:1 | Вольфсбург | 21 | 27 | 8 | 4 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Крефельд | 1:3 | Вольфсбург | 24 | 30 | 31 | 6 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 27.10.17 | DEL | Вольфсбург | 3:0 | Дюссельдорф | 16 | 24 | 10 | 12 | 56.6% | 43.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.