Изерлон Рустерс выигрывает 2:5; броски в створ — 42 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:3.
Вратарь гостей перетащил: 40 сейвов, 95.2% отражённых против 85.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Адлер Мангейм | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 5 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.40 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.30 | 5.30 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 6.20 | 5.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 6.00 | 5.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.80 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Изерлон Рустерс | 1:2 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Адлер Мангейм | 5:3 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Изерлон Рустерс | 0:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Адлер Мангейм | 4:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Адлер Мангейм | 2:3 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Изерлон Рустерс | 2:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.24 | Адлер Мангейм | 4:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Изерлон Рустерс | 3:4 Б | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Адлер Мангейм | 4:2 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Изерлон Рустерс | 2:5 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.17 | DEL | Мюнхен | 4:2 | Адлер Мангейм | 40 | 23 | 6 | 12 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 06.10.17 | DEL | Адлер Мангейм | 3:1 | Ингольштадт | 35 | 31 | 6 | 4 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 01.10.17 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Адлер Мангейм | 35 | 14 | 2 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 26.09.17 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Крефельд | 40 | 19 | 4 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.17 | DEL | Крефельд | 3:5 | Изерлон Рустерс | 26 | 30 | 0 | 6 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 06.10.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:6 | Айсбарен Берлин | 27 | 44 | 22 | 22 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 03.10.17 | DEL | Ингольштадт | 5:0 | Изерлон Рустерс | 42 | 40 | 8 | 2 | 51.3% | 48.7% | – | – |
| 22.09.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:6 | Мюнхен | 30 | 36 | 10 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 8 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 1).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 3-1 | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 2.25 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.25 | 2.75 / 5.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 31.2 | 31.8 / 37.0 |
| Реализация / отражено | 11.6% / 92.8% | 8.7% / 86.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% | 40.9% |
| Штрафные минуты | 7.5 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 1:2 | Адлер Мангейм | 27 | 32 | 12 | 14 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 17.09.17 | DEL | Дюссельдорф 1434 | 4:3 | Адлер Мангейм | 37 | 31 | 6 | 10 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Швеннингер 1505 | 2:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.17 | DEL | Адлер Мангейм | 6:3 | Вольфсбург 1474 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.17 | DEL | Аугсбюргер 1404 | 1:4 | Адлер Мангейм | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 22.02.17 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Швеннингер 1505 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 19.02.17 | DEL | Адлер Мангейм | 4:3 | Вольфсбург 1474 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 12.02.17 | DEL | Адлер Мангейм | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.17 | DEL | Ингольштадт 1537 | 5:0 | Изерлон Рустерс | 42 | 40 | 8 | 2 | 51.3% | 48.7% | – | – |
| 22.09.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:6 | Мюнхен 1636 | 30 | 36 | 10 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 17.09.17 | DEL | Бремерхавен 1556 | 1:2 | Изерлон Рустерс | 24 | 30 | 6 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Кёльнер Хайе 1650 | 4:1 | Изерлон Рустерс | 27 | 27 | 14 | 10 | 51% | 49% | – | – |
| 19.02.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 5:2 | Мюнхен 1636 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 17.02.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:2 ОТ | Кёльнер Хайе 1650 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:1 | Бремерхавен 1556 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 05.02.17 | DEL | Стробинг Тайгерз 1571 | 2:3 | Изерлон Рустерс | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.17 | DEL | Мюнхен | 4:2 | Адлер Мангейм | 40 | 23 | 6 | 12 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 06.10.17 | DEL | Адлер Мангейм | 3:1 | Ингольштадт | 35 | 31 | 6 | 4 | 61.5% | 38.5% | – | – |
| 01.10.17 | DEL | Айсбарен Берлин | 3:4 | Адлер Мангейм | 35 | 14 | 2 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 29.09.17 | DEL | Адлер Мангейм | 2:6 | Кёльнер Хайе | 39 | 29 | 10 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 26.09.17 | DEL | Адлер Мангейм | 4:1 | Крефельд | 40 | 19 | 4 | 10 | 60% | 40% | – | – |
| 24.09.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 1:2 | Адлер Мангейм | 27 | 32 | 12 | 14 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| 22.09.17 | DEL | Стробинг Тайгерз | 3:2 | Адлер Мангейм | 35 | 26 | 4 | 4 | 40% | 60% | – | – |
| 17.09.17 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 | Адлер Мангейм | 37 | 31 | 6 | 10 | 47.7% | 52.3% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Адлер Мангейм | 2:4 | Бремерхавен | 36 | 32 | 8 | 2 | 53.1% | 46.9% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Швеннингер | 2:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.17 | DEL | Крефельд | 3:5 | Изерлон Рустерс | 26 | 30 | 0 | 6 | 65.1% | 34.9% | – | – |
| 06.10.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:6 | Айсбарен Берлин | 27 | 44 | 22 | 22 | 40.3% | 59.7% | – | – |
| 03.10.17 | DEL | Ингольштадт | 5:0 | Изерлон Рустерс | 42 | 40 | 8 | 2 | 51.3% | 48.7% | – | – |
| 01.10.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:5 | Дюссельдорф | 26 | 26 | 10 | 10 | 51.2% | 48.8% | – | – |
| 29.09.17 | DEL | Аугсбюргер | 2:4 | Изерлон Рустерс | 23 | 21 | 2 | 2 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 24.09.17 | DEL | Вольфсбург | 5:3 | Изерлон Рустерс | 28 | 23 | 4 | 6 | 68.5% | 31.5% | – | – |
| 22.09.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:6 | Мюнхен | 30 | 36 | 10 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 17.09.17 | DEL | Бремерхавен | 1:2 | Изерлон Рустерс | 24 | 30 | 6 | 8 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 15.09.17 | DEL | Кёльнер Хайе | 4:1 | Изерлон Рустерс | 27 | 27 | 14 | 10 | 51% | 49% | – | – |
| 10.09.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Изерлон Рустерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (36 и 29 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.