Изерлон Рустерс выигрывает 2:3; броски в створ — 45 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь гостей перетащил: 43 сейва, 95.6% отражённых против 86.4% у визави.
| Показатель | Адлер Мангейм | Изерлон Рустерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 3.20 | 6.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.67 | 6.10 |
| Средний общий тотал | 6.33 | 6.53 | 6.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 5.83 | 6.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 3.33 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Iserlohn Roosters | 1:2 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Adler Mannheim | 5:3 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Iserlohn Roosters | 0:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Adler Mannheim | 4:1 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Iserlohn Roosters | 2:4 | Adler Mannheim | 18 | 34 | 6 | 16 | 46% | 54.1% | – | – |
| 27.11.24 | Adler Mannheim | 4:1 | Iserlohn Roosters | 37 | 18 | 6 | 6 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 25.10.24 | Iserlohn Roosters | 3:4 Б | Adler Mannheim | 31 | 36 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 26.01.24 | Adler Mannheim | 4:2 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Iserlohn Roosters | 2:5 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.23 | Iserlohn Roosters | 7:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | DEL | Bremerhaven | 5:3 | Adler Mannheim | 38 | 35 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Straubing Tigers | 24 | 27 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Dusseldorf | 4:5 ОТ | Adler Mannheim | 26 | 49 | 10 | 8 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 15.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 6:0 | Dusseldorf | 38 | 18 | 4 | 10 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 07.01.25 | DEL | Straubing Tigers | 2:1 | Adler Mannheim | 33 | 22 | 4 | 12 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 22.12.24 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 | Bremerhaven | 29 | 25 | 58 | 33 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 20.12.24 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Munchen | 31 | 24 | 12 | 4 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 01.12.24 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Munchen | 24 | 26 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | Bremerhaven | 36 | 38 | 4 | 8 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Munchen | 1:3 | Iserlohn Roosters | 36 | 21 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Straubing Tigers | 18 | 45 | 4 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:3 | Dusseldorf | 27 | 25 | 6 | 8 | 53% | 47% | – | – |
| 12.02.25 | DEL | Bremerhaven | 5:2 | Iserlohn Roosters | 32 | 27 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Straubing Tigers | 5:4 | Iserlohn Roosters | 31 | 34 | 14 | 8 | 54% | 46.1% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:1 | Dusseldorf | 30 | 25 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | – | – |
| 22.12.24 | DEL | Munchen | 2:1 | Iserlohn Roosters | 28 | 17 | 6 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 8 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 1).
| В среднем за матч | Адлер Мангейм | Изерлон Рустерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 2.12 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.62 / 1.88 | 2.62 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 27.1 | 26.2 / 32.5 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 93.1% | 10.0% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 51.5% | 46.8% |
| Штрафные минуты | 13.8 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.25 | DEL | Dusseldorf 1434 | 4:5 ОТ | Adler Mannheim | 26 | 49 | 10 | 8 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 36 | 24 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 1:3 | Adler Mannheim | 34 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Schwenninger 1505 | 2:5 | Adler Mannheim | 26 | 27 | 10 | 10 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 1:2 ОТ | Adler Mannheim | 20 | 33 | 8 | 4 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:4 ОТ | Grizzly Wolfsburg 1474 | 28 | 21 | 8 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Schwenninger 1505 | 22 | 22 | 4 | 6 | 63% | 37% | – | – |
| 15.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 6:0 | Dusseldorf 1434 | 38 | 18 | 4 | 10 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | Bremerhaven 1556 | 36 | 38 | 4 | 8 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Munchen 1636 | 1:3 | Iserlohn Roosters | 36 | 21 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Straubing Tigers 1571 | 18 | 45 | 4 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 5:1 | Iserlohn Roosters | 38 | 26 | 8 | 8 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 12.02.25 | DEL | Bremerhaven 1556 | 5:2 | Iserlohn Roosters | 32 | 27 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Kolner 1650 | 0:4 | Iserlohn Roosters | 39 | 21 | 2 | 6 | 61% | 39% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 5:4 | Iserlohn Roosters | 31 | 34 | 14 | 8 | 54% | 46.1% | – | – |
| 05.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:5 ОТ | ERC Ingolstadt 1537 | 26 | 37 | 11 | 11 | 50% | 50% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.25 | DEL | Bremerhaven | 5:3 | Adler Mannheim | 38 | 35 | 4 | 4 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 23.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Straubing Tigers | 24 | 27 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Dusseldorf | 4:5 ОТ | Adler Mannheim | 26 | 49 | 10 | 8 | 38.7% | 61.3% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 | Grizzly Wolfsburg | 36 | 24 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Adler Mannheim | 34 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | ERC Ingolstadt | 28 | 29 | 24 | 35 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Kolner | 4:7 | Adler Mannheim | 26 | 34 | 31 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Schwenninger | 2:5 | Adler Mannheim | 26 | 27 | 10 | 10 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:2 ОТ | Adler Mannheim | 20 | 33 | 8 | 4 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:4 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 28 | 21 | 8 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:3 | Bremerhaven | 36 | 38 | 4 | 8 | 40.4% | 59.7% | – | – |
| 21.02.25 | DEL | Munchen | 1:3 | Iserlohn Roosters | 36 | 21 | 6 | 10 | 56.5% | 43.6% | – | – |
| 19.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:4 | Straubing Tigers | 18 | 45 | 4 | 8 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | ERC Ingolstadt | 5:1 | Iserlohn Roosters | 38 | 26 | 8 | 8 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:3 | Dusseldorf | 27 | 25 | 6 | 8 | 53% | 47% | – | – |
| 12.02.25 | DEL | Bremerhaven | 5:2 | Iserlohn Roosters | 32 | 27 | 6 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 | Iserlohn Roosters | 37 | 30 | 4 | 8 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 30.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:4 | Frankfurt Lowen | 34 | 29 | 8 | 8 | 59.1% | 40.9% | – | – |
| 28.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:3 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 40 | 33 | 8 | 8 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:6 | Eisbaren Berlin | 28 | 34 | 6 | 6 | 48% | 52.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (59 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.