Адлер Мангейм выигрывает 4:5 в овертайме; броски в створ — 26 против 49.
| Показатель | Дюссельдорф | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.00 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.75 | 2.78 | 5.53 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 6.00 | 6.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 5.67 | 5.65 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 3.00 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.25 | Adler Mannheim | 6:0 | Dusseldorf | 38 | 18 | 4 | 10 | 63.6% | 36.4% | – | – |
| 08.12.24 | Dusseldorf | 0:2 | Adler Mannheim | 30 | 27 | 29 | 8 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 20.10.24 | Adler Mannheim | 4:2 | Dusseldorf | 27 | 28 | 6 | 14 | 58.1% | 41.9% | – | – |
| 21.01.24 | Adler Mannheim | 2:3 Б | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Adler Mannheim | 3:2 | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Dusseldorf | 3:2 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Dusseldorf | 4:1 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Dusseldorf | 0:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Adler Mannheim | 2:3 ОТ | Dusseldorf | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.22 | Dusseldorf | 1:0 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.25 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | ERC Ingolstadt | 23 | 29 | 6 | 2 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Kolner | 5:3 | Dusseldorf | 26 | 35 | 6 | 8 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Dusseldorf | 4:7 | Kolner | 32 | 18 | 2 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 02.01.25 | DEL | Dusseldorf | 4:1 | ERC Ingolstadt | 20 | 36 | 4 | 4 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| 28.12.24 | DEL | Dusseldorf | 2:5 | Grizzly Wolfsburg | 34 | 27 | 8 | 16 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 22.12.24 | DEL | Dusseldorf | 7:2 | Augsburger Panther | 31 | 32 | 4 | 6 | 50% | 50% | – | – |
| 13.12.24 | DEL | Augsburger Panther | 6:1 | Dusseldorf | 33 | 43 | 37 | 12 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 27.11.24 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:1 ОТ | Dusseldorf | 37 | 30 | 6 | 6 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 | Grizzly Wolfsburg | 36 | 24 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Adler Mannheim | 34 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | ERC Ingolstadt | 28 | 29 | 24 | 35 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Kolner | 4:7 | Adler Mannheim | 26 | 34 | 31 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:4 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 28 | 21 | 8 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 30.12.24 | DEL | ERC Ingolstadt | 6:2 | Adler Mannheim | 41 | 18 | 2 | 12 | 55.7% | 44.3% | – | – |
| 28.12.24 | DEL | Adler Mannheim | 1:4 | Kolner | 34 | 30 | 31 | 12 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 26.12.24 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | Adler Mannheim | 33 | 25 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 6 показателям из 9 (у «Дюссельдорф» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Дюссельдорф | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.88 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.88 | 3.12 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 29.8 | 29.2 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 87.0% | 10.7% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% | 52.1% |
| Штрафные минуты | 6.2 | 13.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.25 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | ERC Ingolstadt 1537 | 23 | 29 | 6 | 2 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Kolner 1650 | 5:3 | Dusseldorf | 26 | 35 | 6 | 8 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Munchen 1636 | 19 | 24 | 4 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Straubing Tigers 1571 | 21 | 38 | 32 | 29 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Dusseldorf | 4:7 | Kolner 1650 | 32 | 18 | 2 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Munchen 1636 | 1:4 | Dusseldorf | 32 | 22 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 10.01.25 | DEL | Dusseldorf | 3:4 ОТ | Straubing Tigers 1571 | 28 | 39 | 6 | 8 | 42.3% | 57.8% | – | – |
| 02.01.25 | DEL | Dusseldorf | 4:1 | ERC Ingolstadt 1537 | 20 | 36 | 4 | 4 | 42.6% | 57.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 | Grizzly Wolfsburg 1474 | 36 | 24 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 1:3 | Adler Mannheim | 34 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Schwenninger 1505 | 2:5 | Adler Mannheim | 26 | 27 | 10 | 10 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 1:2 ОТ | Adler Mannheim | 20 | 33 | 8 | 4 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:4 ОТ | Grizzly Wolfsburg 1474 | 28 | 21 | 8 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Schwenninger 1505 | 22 | 22 | 4 | 6 | 63% | 37% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters 1451 | 2:4 | Adler Mannheim | 18 | 34 | 6 | 16 | 46% | 54.1% | – | – |
| 12.01.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 4:1 | Adler Mannheim | 20 | 31 | 6 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.25 | DEL | Dusseldorf | 2:3 | ERC Ingolstadt | 23 | 29 | 6 | 2 | 41.1% | 58.9% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Kolner | 5:3 | Dusseldorf | 26 | 35 | 6 | 8 | 37.7% | 62.3% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 6:3 | Dusseldorf | 27 | 25 | 6 | 8 | 53% | 47% | – | – |
| 12.02.25 | DEL | Eisbaren Berlin | 10:2 | Dusseldorf | 40 | 18 | 4 | 4 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Dusseldorf | 1:2 | Munchen | 19 | 24 | 4 | 6 | 46% | 54% | – | – |
| 29.01.25 | DEL | Dusseldorf | 4:3 | Schwenninger | 31 | 38 | 6 | 4 | 45.9% | 54.1% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Dusseldorf | 3:2 | Straubing Tigers | 21 | 38 | 32 | 29 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Dusseldorf | 4:7 | Kolner | 32 | 18 | 2 | 8 | 45.6% | 54.4% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Munchen | 1:4 | Dusseldorf | 32 | 22 | 4 | 4 | 50% | 50% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Frankfurt Lowen | 2:7 | Dusseldorf | 29 | 32 | 6 | 6 | 44.8% | 55.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 1:2 | Grizzly Wolfsburg | 36 | 24 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 16.02.25 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Adler Mannheim | 34 | 31 | 8 | 6 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 14.02.25 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | ERC Ingolstadt | 28 | 29 | 24 | 35 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 02.02.25 | DEL | Kolner | 4:7 | Adler Mannheim | 26 | 34 | 31 | 8 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 31.01.25 | DEL | Schwenninger | 2:5 | Adler Mannheim | 26 | 27 | 10 | 10 | 40.6% | 59.4% | – | – |
| 26.01.25 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 1:2 ОТ | Adler Mannheim | 20 | 33 | 8 | 4 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 24.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:4 ОТ | Grizzly Wolfsburg | 28 | 21 | 8 | 4 | 60.8% | 39.2% | – | – |
| 19.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Schwenninger | 22 | 22 | 4 | 6 | 63% | 37% | – | – |
| 17.01.25 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:4 | Adler Mannheim | 18 | 34 | 6 | 16 | 46% | 54.1% | – | – |
| 15.01.25 | DEL | Adler Mannheim | 6:0 | Dusseldorf | 38 | 18 | 4 | 10 | 63.6% | 36.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.