Адлер Мангейм выигрывает 2:5; броски в створ — 25 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Изерлон Рустерс | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.07 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 2.33 | 5.67 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.00 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.33 | 5.44 | 5.89 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.93 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Iserlohn Roosters | 1:2 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Adler Mannheim | 5:3 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Iserlohn Roosters | 0:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Adler Mannheim | 4:1 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.25 | Adler Mannheim | 2:3 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Iserlohn Roosters | 2:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.24 | Adler Mannheim | 4:1 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | Iserlohn Roosters | 3:4 Б | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Adler Mannheim | 4:2 | Iserlohn Roosters | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.23 | Iserlohn Roosters | 7:4 | Adler Mannheim | 27 | 36 | 4 | 6 | 45% | 55% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Straubing Tigers | 2:4 | Iserlohn Roosters | 37 | 29 | 9 | 7 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:2 | Grizzly Wolfsburg | 23 | 31 | 10 | 10 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:0 | Iserlohn Roosters | 28 | 22 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Straubing Tigers | 3:2 | Iserlohn Roosters | 35 | 22 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 03.12.23 | DEL | Augsburger Panther | 2:1 ОТ | Iserlohn Roosters | 21 | 33 | 12 | 6 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 19.11.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:4 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 34 | 18 | 6 | 16 | 45.7% | 54.4% | – | – |
| 29.10.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 7:0 | Iserlohn Roosters | 47 | 15 | 6 | 10 | 34% | 66% | – | – |
| 13.10.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:6 | Augsburger Panther | 29 | 24 | 4 | 10 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 | Adler Mannheim | 26 | 39 | 6 | 2 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 3 | 1 | 4 | 2 | 0% | 0% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Straubing Tigers | 3:5 | Adler Mannheim | 40 | 25 | 4 | 25 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 0:3 | Adler Mannheim | 27 | 27 | 14 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 5:2 | Adler Mannheim | 31 | 26 | 6 | 4 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 24.11.23 | DEL | Adler Mannheim | 4:1 | Grizzly Wolfsburg | 28 | 24 | 8 | 8 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Adler Mannheim | 1:4 | Straubing Tigers | 35 | 32 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 28.10.23 | DEL | Adler Mannheim | 3:4 | Augsburger Panther | 35 | 21 | 4 | 10 | 44.4% | 55.6% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 7 показателям из 9 (у «Изерлон Рустерс» — 2).
| В среднем за матч | Изерлон Рустерс | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.62 | 3.00 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.9 / 30.1 | 27.0 / 25.5 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 88.0% | 11.1% / 88.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% | 45.4% |
| Штрафные минуты | 6.4 | 8.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 2:4 | Iserlohn Roosters | 37 | 29 | 9 | 7 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Kolner 1650 | 3:4 | Iserlohn Roosters | 44 | 22 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:4 | Bremerhaven 1556 | 17 | 27 | 14 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Munchen 1636 | 3:2 | Iserlohn Roosters | 32 | 18 | 8 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 10.12.23 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 3:2 | Iserlohn Roosters | 35 | 22 | 6 | 2 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 01.12.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:5 | Kolner 1650 | 26 | 28 | 4 | 10 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 23.11.23 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 7:1 | Iserlohn Roosters | 24 | 16 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 05.11.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:5 | Bremerhaven 1556 | 17 | 38 | 6 | 4 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 2:3 | Adler Mannheim | 26 | 39 | 6 | 2 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 3 | 1 | 4 | 2 | 0% | 0% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Adler Mannheim | 3:5 | Schwenninger 1505 | 26 | 30 | 8 | 6 | 65% | 35% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg 1474 | 0:3 | Adler Mannheim | 27 | 27 | 14 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 ОТ | Frankfurt Lowen 1401 | 23 | 31 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Dusseldorf 1434 | 29 | 22 | 17 | 11 | 70.6% | 29.4% | – | – |
| 08.12.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 5:2 | Adler Mannheim | 31 | 26 | 6 | 4 | 39.2% | 60.8% | – | – |
| 30.11.23 | DEL | Schwenninger 1505 | 3:1 | Adler Mannheim | 26 | 26 | 10 | 16 | 47% | 53% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Straubing Tigers | 2:4 | Iserlohn Roosters | 37 | 29 | 9 | 7 | 58.7% | 41.3% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:2 | Grizzly Wolfsburg | 23 | 31 | 10 | 10 | 43.5% | 56.5% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Kolner | 3:4 | Iserlohn Roosters | 44 | 22 | 6 | 8 | 51.4% | 48.6% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 4:0 | Frankfurt Lowen | 28 | 21 | 6 | 12 | 44.7% | 55.3% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Schwenninger | 5:1 | Iserlohn Roosters | 35 | 22 | 10 | 39 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 2:4 | Bremerhaven | 17 | 27 | 14 | 10 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Munchen | 3:2 | Iserlohn Roosters | 32 | 18 | 8 | 6 | 64.6% | 35.4% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 3:0 | Iserlohn Roosters | 28 | 22 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Dusseldorf | 1:0 | Iserlohn Roosters | 29 | 28 | 4 | 4 | 37.5% | 62.5% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Iserlohn Roosters | 3:5 | Eisbaren Berlin | 24 | 32 | 12 | 8 | 53.5% | 46.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.24 | DEL | Augsburger Panther | 2:3 | Adler Mannheim | 26 | 39 | 6 | 2 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 05.01.24 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 4:3 ОТ | Adler Mannheim | 3 | 1 | 4 | 2 | 0% | 0% | – | – |
| 02.01.24 | DEL | Munchen | 6:1 | Adler Mannheim | 37 | 15 | 9 | 13 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 30.12.23 | DEL | Adler Mannheim | 1:0 | Kolner | 24 | 26 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | – | – |
| 28.12.23 | DEL | Straubing Tigers | 3:5 | Adler Mannheim | 40 | 25 | 4 | 25 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 26.12.23 | DEL | Adler Mannheim | 3:5 | Schwenninger | 26 | 30 | 8 | 6 | 65% | 35% | – | – |
| 23.12.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 0:3 | Adler Mannheim | 27 | 27 | 14 | 14 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 21.12.23 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 ОТ | Frankfurt Lowen | 23 | 31 | 8 | 10 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 17.12.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 1:3 | Adler Mannheim | 15 | 28 | 10 | 12 | 39% | 61% | – | – |
| 15.12.23 | DEL | Adler Mannheim | 3:2 | Dusseldorf | 29 | 22 | 17 | 11 | 70.6% | 29.4% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.