Цюрих Лайонз победил по буллитам Ажуа 3:2 — Национальная лига, 23 февраля 2024. Большинство: Ажуа 0 из 2, Цюрих Лайонз 1 из 4. Вратарь Ажуа отразил 31 бросок (93.9%).
Что решило матч. Цюрих Лайонз выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 23 против 33. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Следующий матч Ажуа — дома с Швеннингер 8 сентября 2026. Следующий матч Цюрих Лайонз — дома с Берн 11 сентября 2026.
| Показатель | Ажуа | Цюрих Лайонз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 3.13 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 3.14 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.20 | 5.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 5.29 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.07 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Цюрих Лайонз | 2:1 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.26 | Ажуа | 3:5 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Цюрих Лайонз | 2:3 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Ажуа | 0:4 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Цюрих Лайонз | 4:0 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.23 | Цюрих Лайонз | 2:1 | Ажуа | 39 | 24 | 4 | 6 | 56.9% | 43.1% | – | – |
| 20.10.23 | Ажуа | 2:4 | Цюрих Лайонз | 17 | 42 | 6 | 6 | 45.1% | 54.9% | – | – |
| 15.09.23 | Цюрих Лайонз | 7:3 | Ажуа | 26 | 25 | 6 | 4 | 51.9% | 48.2% | – | – |
| 06.01.23 | Цюрих Лайонз | 2:3 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.22 | Цюрих Лайонз | 4:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.24 | National League | Амбри Пиотта | 3:2 | Ажуа | 25 | 18 | 30 | 6 | 44% | 56% | – | – |
| 17.02.24 | National League | Ажуа | 4:2 | Биль | 24 | 47 | 2 | 4 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 16.02.24 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:2 ОТ | Ажуа | 45 | 38 | 10 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 30.01.24 | National League | Амбри Пиотта | 4:1 | Ажуа | 38 | 23 | 4 | 27 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 23.01.24 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:1 | Ажуа | 39 | 28 | 4 | 14 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 12.01.24 | National League | Ажуа | 4:3 ОТ | Rapperswil-Jona | 27 | 25 | 8 | 8 | 52% | 48% | – | – |
| 06.01.24 | National League | Биль | 5:3 | Ажуа | 35 | 32 | 10 | 8 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.24 | National League | Rapperswil-Jona | 4:2 | Цюрих Лайонз | 30 | 28 | 10 | 12 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 04.02.24 | National League | Цюрих Лайонз | 5:4 | Амбри Пиотта | 33 | 36 | 6 | 6 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 26.01.24 | National League | Цюрих Лайонз | 4:1 | Биль | 25 | 25 | 0 | 2 | 69.8% | 30.2% | – | – |
| 23.01.24 | National League | Цюрих Лайонз | 2:1 | Rapperswil-Jona | 43 | 23 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 13.01.24 | National League | Лангнау Тайгерз | 1:4 | Цюрих Лайонз | 30 | 50 | 10 | 6 | 37.3% | 62.7% | – | – |
| 02.01.24 | National League | Амбри Пиотта | 2:7 | Цюрих Лайонз | 32 | 28 | 12 | 10 | 38.5% | 61.5% | – | – |
Перевес: Цюрих Лайонз лучше по 9 показателям из 9 (у «Ажуа» — 0).
| В среднем за матч | Ажуа | Цюрих Лайонз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 0.86 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 3.14 | 4.00 / 2.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.1 / 36.3 | 34.5 / 29.3 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 91.3% | 11.6% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 52.9% | 61.3% |
| Штрафные минуты | 9.9 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.24 | National League | Ажуа | 1:3 | Серветт 1566 | 26 | 29 | 4 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 03.02.24 | National League | Серветт 1566 | 5:2 | Ажуа | 36 | 28 | 4 | 4 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 02.01.24 | National League | Ажуа | 2:4 | Серветт 1566 | 34 | 37 | 2 | 8 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 19.12.23 | National League | Ажуа | 1:2 | Фрибург 1671 | 33 | 22 | 6 | 8 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 17.11.23 | National League | Фрибург 1671 | 8:4 | Ажуа | 28 | 22 | 6 | 10 | 41.7% | 58.3% | – | – |
| 21.10.23 | National League | Давос 1691 | 1:2 | Ажуа | 37 | 31 | 8 | 10 | 43.1% | 56.9% | – | – |
| 06.10.23 | National League | Ажуа | 1:3 | Фрибург 1671 | 24 | 29 | 10 | 35 | 55.1% | 44.9% | – | – |
| 23.09.23 | National League | Серветт 1566 | 3:1 | Ажуа | 28 | 22 | 6 | 2 | 47.8% | 52.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.24 | National League | Амбри Пиотта | 3:2 | Ажуа | 25 | 18 | 30 | 6 | 44% | 56% | – | – |
| 17.02.24 | National League | Ажуа | 4:2 | Биль | 24 | 47 | 2 | 4 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 16.02.24 | National League | Лангнау Тайгерз | 3:2 ОТ | Ажуа | 45 | 38 | 10 | 4 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| 13.02.24 | National League | Ажуа | 1:3 | Серветт | 26 | 29 | 4 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 04.02.24 | National League | Ажуа | 2:5 | Лугано | 38 | 41 | 10 | 12 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 03.02.24 | National League | Серветт | 5:2 | Ажуа | 36 | 28 | 4 | 4 | 35.9% | 64.2% | – | – |
| 30.01.24 | National League | Амбри Пиотта | 4:1 | Ажуа | 38 | 23 | 4 | 27 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 27.01.24 | National League | Ажуа | 2:3 ОТ | Клотен | 37 | 26 | 31 | 56 | 55.4% | 44.6% | – | – |
| 26.01.24 | National League | Лозанна | 4:2 | Ажуа | 39 | 28 | 2 | 4 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 23.01.24 | National League | Лангнау Тайгерз | 2:1 | Ажуа | 39 | 28 | 4 | 14 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.24 | National League | Rapperswil-Jona | 4:2 | Цюрих Лайонз | 30 | 28 | 10 | 12 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 16.02.24 | National League | Цюрих Лайонз | 4:1 | Берн | 37 | 25 | 4 | 2 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 04.02.24 | National League | Цюрих Лайонз | 5:4 | Амбри Пиотта | 33 | 36 | 6 | 6 | 60.6% | 39.4% | – | – |
| 02.02.24 | National League | Фрибург | 2:1 | Цюрих Лайонз | 24 | 33 | 0 | 8 | 41.2% | 58.8% | – | – |
| 30.01.24 | National League | Цюрих Лайонз | 5:2 | Лугано | 27 | 31 | 8 | 6 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 27.01.24 | National League | Серветт | 2:5 | Цюрих Лайонз | 45 | 29 | 6 | 10 | 57.9% | 42.1% | – | – |
| 26.01.24 | National League | Цюрих Лайонз | 4:1 | Биль | 25 | 25 | 0 | 2 | 69.8% | 30.2% | – | – |
| 23.01.24 | National League | Цюрих Лайонз | 2:1 | Rapperswil-Jona | 43 | 23 | 4 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 21.01.24 | National League | Клотен | 3:1 | Цюрих Лайонз | 28 | 31 | 4 | 2 | 46.6% | 53.5% | – | – |
| 20.01.24 | National League | Цюрих Лайонз | 1:3 | Клотен | 37 | 32 | 27 | 8 | 59.3% | 40.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.