Цюрих Лайонз выигрывает 3:5; броски в створ — 24 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Ажуа | Цюрих Лайонз | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.40 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.00 | 4.33 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.60 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 4.43 | 4.80 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.20 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Цюрих Лайонз | 2:1 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Цюрих Лайонз | 2:3 | Ажуа | 44 | 17 | 4 | 4 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 12.09.25 | Ажуа | 0:4 | Цюрих Лайонз | 14 | 39 | 35 | 33 | 53.2% | 46.8% | – | – |
| 12.02.25 | Цюрих Лайонз | 4:0 | Ажуа | 26 | 21 | 6 | 6 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 23.02.24 | Ажуа | 2:3 Б | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.23 | Цюрих Лайонз | 2:1 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Ажуа | 2:4 | Цюрих Лайонз | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.23 | Цюрих Лайонз | 7:3 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.23 | Цюрих Лайонз | 2:3 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.22 | Цюрих Лайонз | 4:2 | Ажуа | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | National League | Rapperswil-Jona | 2:1 ОТ | Ажуа | 40 | 24 | 31 | 31 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 02.01.26 | National League | Ажуа | 3:4 | Берн | 23 | 35 | 2 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 19.12.25 | National League | Ажуа | 3:4 ОТ | Лозанна | 39 | 34 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 06.12.25 | National League | Серветт | 6:1 | Ажуа | 49 | 22 | 39 | 30 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 15.11.25 | National League | Ажуа | 2:0 | Серветт | 13 | 42 | 4 | 9 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| 14.11.25 | National League | Лозанна | 3:2 ОТ | Ажуа | 41 | 22 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | National League | Цюрих Лайонз | 3:2 | Лозанна | 30 | 32 | 4 | 0 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 02.01.26 | National League | Серветт | 5:3 | Цюрих Лайонз | 26 | 18 | 2 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 07.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 3:1 | Rapperswil-Jona | 30 | 22 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 28.11.25 | National League | Берн | 2:1 | Цюрих Лайонз | 24 | 35 | 4 | 6 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 22.11.25 | National League | Серветт | 4:1 | Цюрих Лайонз | 27 | 30 | 10 | 10 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 16.11.25 | National League | Цюрих Лайонз | 1:2 | Лозанна | 20 | 25 | 12 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
Перевес: Цюрих Лайонз лучше по 5 показателям из 9 (у «Ажуа» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Ажуа | Цюрих Лайонз |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 3) | 6 · 2-4 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.17 | 2.00 / 2.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.8 / 40.2 | 27.2 / 26.0 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 92.1% | 7.4% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 46.8% | 48.1% |
| Штрафные минуты | 13.5 | 6.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.25 | National League | Фрибург 1644 | 4:2 | Ажуа | 29 | 18 | 2 | 2 | 69.1% | 31% | – | – |
| 05.12.25 | National League | Ажуа | 1:5 | Фрибург 1644 | 23 | 18 | 8 | 10 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 25.11.25 | National League | Давос 1684 | 8:0 | Ажуа | 28 | 30 | 2 | 0 | 57.8% | 42.2% | – | – |
| 12.11.25 | National League | Фрибург 1644 | 5:1 | Ажуа | 38 | 22 | 6 | 12 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 24.10.25 | National League | Ажуа | 2:4 | Давос 1684 | 30 | 23 | 4 | 4 | 58% | 42% | – | – |
| 26.09.25 | National League | Ажуа | 2:5 | Фрибург 1644 | 30 | 27 | 4 | 10 | 62.3% | 37.7% | – | – |
| 14.09.25 | National League | Давос 1684 | 6:0 | Ажуа | 38 | 13 | 6 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 10.04.25 | National League — Переходный турнир | Ажуа | 5:1 | Висп 1574 | 26 | 23 | 8 | 10 | 58.9% | 41.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | National League | Rapperswil-Jona | 2:1 ОТ | Ажуа | 40 | 24 | 31 | 31 | 51.7% | 48.3% | – | – |
| 02.01.26 | National League | Ажуа | 3:4 | Берн | 23 | 35 | 2 | 2 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 23.12.25 | National League | Амбри Пиотта | 2:5 | Ажуа | 42 | 20 | 4 | 10 | 41% | 59% | – | – |
| 22.12.25 | National League | Лугано | 6:1 | Ажуа | 35 | 18 | 4 | 6 | 51.8% | 48.2% | – | – |
| 19.12.25 | National League | Ажуа | 3:4 ОТ | Лозанна | 39 | 34 | 6 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 17.12.25 | National League | Фрибург | 4:2 | Ажуа | 29 | 18 | 2 | 2 | 69.1% | 31% | – | – |
| 06.12.25 | National League | Серветт | 6:1 | Ажуа | 49 | 22 | 39 | 30 | 67.3% | 32.7% | – | – |
| 05.12.25 | National League | Ажуа | 1:5 | Фрибург | 23 | 18 | 8 | 10 | 46.5% | 53.5% | – | – |
| 29.11.25 | National League | Ажуа | 3:2 | Цуг | 25 | 24 | 2 | 6 | 57.5% | 42.6% | – | – |
| 28.11.25 | National League | Клотен | 2:3 | Ажуа | 35 | 14 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | National League | Цюрих Лайонз | 3:2 | Лозанна | 30 | 32 | 4 | 0 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 02.01.26 | National League | Серветт | 5:3 | Цюрих Лайонз | 26 | 18 | 2 | 4 | 44.9% | 55.1% | – | – |
| 23.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 4:2 | Биль | 34 | 23 | 16 | 39 | 60% | 40% | – | – |
| 20.12.25 | National League | Фрибург | 4:2 | Цюрих Лайонз | 27 | 24 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 17.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 5:3 | Лугано | 31 | 27 | 8 | 4 | 56.4% | 43.6% | – | – |
| 07.12.25 | National League | Цюрих Лайонз | 3:1 | Rapperswil-Jona | 30 | 22 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | – | – |
| 05.12.25 | National League | Давос | 2:3 | Цюрих Лайонз | 23 | 27 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 29.11.25 | National League | Цюрих Лайонз | 2:3 ОТ | Лангнау Тайгерз | 31 | 33 | 6 | 4 | 56.8% | 43.2% | – | – |
| 28.11.25 | National League | Берн | 2:1 | Цюрих Лайонз | 24 | 35 | 4 | 6 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 25.11.25 | National League | Цюрих Лайонз | 3:2 ОТ | Амбри Пиотта | 31 | 42 | 8 | 30 | 44% | 56% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.