Ажуа выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 45 против 38.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Амбри Пиотта | Ажуа | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.40 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.00 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 6.33 | 6.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 6.13 | 5.99 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.93 | 6.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Ajoie | 0:3 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.26 | Ambri-Piotta | 3:2 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Ajoie | 3:6 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Ambri-Piotta | 5:3 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.26 | Ajoie | 2:3 Б | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Ambri-Piotta | 2:5 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Ajoie | 4:5 | Ambri-Piotta | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Ambri-Piotta | 3:2 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.25 | Ambri-Piotta | 5:4 Б | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.24 | Ambri-Piotta | 3:2 | Ajoie | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | National League | Zug | 2:3 ОТ | Ambri-Piotta | 29 | 28 | 10 | 8 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Langnau Tigers | 2:3 | Ambri-Piotta | 26 | 27 | 6 | 6 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 21.01.23 | National League | EHC Kloten | 3:4 | Ambri-Piotta | 41 | 31 | 8 | 8 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Ambri-Piotta | 2:3 | EHC Kloten | 26 | 34 | 8 | 10 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 07.01.23 | National League | Ambri-Piotta | 4:3 ОТ | Biel | 24 | 24 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 20.12.22 | National League | Ambri-Piotta | 5:4 ОТ | Zug | 25 | 34 | 10 | 6 | 48.1% | 51.9% | – | – |
| 10.12.22 | National League | Ambri-Piotta | 2:1 | Langnau Tigers | 25 | 40 | 6 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 25.11.22 | National League | Ambri-Piotta | 0:2 | Biel | 36 | 22 | 6 | 8 | 40% | 60% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | National League | Ajoie | 5:3 | EHC Kloten | 27 | 37 | 8 | 2 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Ajoie | 0:3 | Biel | 18 | 35 | 6 | 13 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Langnau Tigers | 2:3 ОТ | Ajoie | 27 | 31 | 8 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 02.01.23 | National League | Ajoie | 1:8 | Zug | 23 | 34 | 10 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 20.12.22 | National League | EHC Kloten | 5:3 | Ajoie | 27 | 29 | 12 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 10.12.22 | National League | Biel | 6:2 | Ajoie | 20 | 23 | 39 | 41 | 49.3% | 50.8% | – | – |
| 29.10.22 | National League | Ajoie | 0:1 | Zug | 14 | 44 | 8 | 6 | 52.9% | 47.1% | – | – |
| 25.10.22 | National League | Ajoie | 1:4 | Langnau Tigers | 38 | 34 | 11 | 10 | 55.2% | 44.8% | – | – |
Перевес: Амбри Пиотта лучше по 8 показателям из 9 (у «Ажуа» — 1).
| В среднем за матч | Амбри Пиотта | Ажуа |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 3) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.50 | 1.88 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 31.2 | 25.4 / 32.2 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 92.0% | 7.4% / 87.6% |
| Вбрасывания / силовые | 43.0% | 50.0% |
| Штрафные минуты | 7.5 | 12.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | National League | Ajoie | 5:3 | EHC Kloten 1449 | 27 | 37 | 8 | 2 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Ajoie | 0:3 | Biel 1481 | 18 | 35 | 6 | 13 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 27.01.23 | National League | Lugano 1492 | 5:2 | Ajoie | 44 | 22 | 10 | 11 | 62.2% | 37.8% | – | – |
| 14.01.23 | National League | Ajoie | 6:3 | Bern 1473 | 29 | 35 | 8 | 13 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Langnau Tigers 1466 | 2:3 ОТ | Ajoie | 27 | 31 | 8 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 02.01.23 | National League | Ajoie | 1:8 | Zug 1482 | 23 | 34 | 10 | 4 | 47.3% | 52.7% | – | – |
| 23.12.22 | National League | Lausanne 1514 | 1:2 | Ajoie | 34 | 24 | 6 | 12 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 20.12.22 | National League | EHC Kloten 1449 | 5:3 | Ajoie | 27 | 29 | 12 | 8 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | National League | Zug | 2:3 ОТ | Ambri-Piotta | 29 | 28 | 10 | 8 | 60.4% | 39.6% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Langnau Tigers | 2:3 | Ambri-Piotta | 26 | 27 | 6 | 6 | 63.8% | 36.2% | – | – |
| 24.01.23 | National League | Ambri-Piotta | 3:4 | Servette | 39 | 43 | 12 | 8 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 21.01.23 | National League | EHC Kloten | 3:4 | Ambri-Piotta | 41 | 31 | 8 | 8 | 56.5% | 43.5% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Ambri-Piotta | 2:3 | EHC Kloten | 26 | 34 | 8 | 10 | 42.9% | 57.1% | – | – |
| 15.01.23 | National League | Ambri-Piotta | 4:1 | Lausanne | 27 | 34 | 41 | 17 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 10.01.23 | National League | Lugano | 1:4 | Ambri-Piotta | 31 | 30 | 8 | 6 | 59% | 41% | – | – |
| 07.01.23 | National League | Ambri-Piotta | 4:3 ОТ | Biel | 24 | 24 | 8 | 6 | 43.9% | 56.1% | – | – |
| 06.01.23 | National League | Fribourg | 6:1 | Ambri-Piotta | 34 | 16 | 8 | 4 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| 02.01.23 | National League | Bern | 4:2 | Ambri-Piotta | 29 | 26 | 2 | 8 | 48.2% | 51.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.23 | National League | Ajoie | 5:3 | EHC Kloten | 27 | 37 | 8 | 2 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 28.01.23 | National League | Ajoie | 0:3 | Biel | 18 | 35 | 6 | 13 | 40.5% | 59.5% | – | – |
| 27.01.23 | National League | Lugano | 5:2 | Ajoie | 44 | 22 | 10 | 11 | 62.2% | 37.8% | – | – |
| 22.01.23 | National League | Rapperswil-Jona | 5:0 | Ajoie | 33 | 31 | 6 | 10 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 20.01.23 | National League | Ajoie | 1:4 | Rapperswil-Jona | 19 | 34 | 10 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 14.01.23 | National League | Ajoie | 6:3 | Bern | 29 | 35 | 8 | 13 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 13.01.23 | National League | Langnau Tigers | 2:3 ОТ | Ajoie | 27 | 31 | 8 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 10.01.23 | National League | Fribourg | 7:2 | Ajoie | 38 | 19 | 4 | 8 | 56.3% | 43.8% | – | – |
| 07.01.23 | National League | Ajoie | 3:2 | Davos | 25 | 50 | 6 | 4 | 41.3% | 58.7% | – | – |
| 06.01.23 | National League | Zurich | 2:3 | Ajoie | 46 | 22 | 8 | 6 | 51.8% | 48.2% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.