Аризона выигрывает 3:0; броски в створ — 24 против 37.
Вратарь хозяев перетащил: 37 сейвов, 100% отражённых против 91.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Аризона | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.80 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 2.14 | 5.31 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 5.40 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 4.57 | 5.12 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.60 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.24 | Calgary Flames | 6:5 | Arizona Coyotes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.24 | Calgary Flames | 3:2 ОТ | Arizona Coyotes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Arizona Coyotes | 2:6 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.23 | Arizona Coyotes | 4:3 ОТ | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.23 | Arizona Coyotes | 3:6 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.22 | Calgary Flames | 3:2 | Arizona Coyotes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.04.22 | Calgary Flames | 9:1 | Arizona Coyotes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.22 | Calgary Flames | 4:2 | Arizona Coyotes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.22 | Arizona Coyotes | 2:4 | Calgary Flames | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.20 | Calgary Flames | 3:2 | Arizona Coyotes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.19 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Arizona Coyotes | 34 | 29 | 6 | 6 | 60% | 40% | 11 | 13 |
| 13.11.19 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 | Arizona Coyotes | 35 | 22 | 6 | 6 | 61% | 39% | 22 | 10 |
| 12.11.19 | NHL | Washington Capitals | 3:4 | Arizona Coyotes | 34 | 35 | 4 | 6 | 45.6% | 54.4% | 25 | 18 |
| 10.11.19 | NHL | Arizona Coyotes | 3:4 | Minnesota Wild | 35 | 24 | 2 | 6 | 66% | 34% | 26 | 20 |
| 13.03.19 | NHL | St. Louis Blues | 1:3 | Arizona Coyotes | 40 | 22 | 7 | 9 | 57.5% | 42.6% | 21 | 23 |
| 09.02.19 | NHL | Arizona Coyotes | 3:2 | Dallas Stars | 39 | 35 | 6 | 6 | 38.5% | 61.5% | 21 | 30 |
| 05.02.19 | NHL | Dallas Stars | 5:4 | Arizona Coyotes | 29 | 42 | 23 | 10 | 62.2% | 37.8% | 27 | 10 |
| 07.12.18 | NHL | Arizona Coyotes | 2:4 | Washington Capitals | 29 | 29 | 2 | 4 | 60.8% | 39.2% | 18 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.19 | NHL | Calgary Flames | 1:3 | Dallas Stars | 25 | 32 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | 13 | 9 |
| 10.11.19 | NHL | Calgary Flames | 2:3 ОТ | St. Louis Blues | 29 | 28 | 10 | 6 | 53.1% | 46.9% | 19 | 19 |
| 04.11.19 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Calgary Flames | 32 | 27 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 29 | 18 |
| 23.10.19 | NHL | Calgary Flames | 3:5 | Washington Capitals | 35 | 30 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 7 | 13 |
| 11.10.19 | NHL | Dallas Stars | 2:3 | Calgary Flames | 36 | 29 | 6 | 10 | 63.8% | 36.2% | 20 | 20 |
| 03.03.19 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Minnesota Wild | 37 | 23 | 12 | 6 | 53.1% | 46.9% | 13 | 16 |
| 22.12.18 | NHL | Calgary Flames | 1:3 | St. Louis Blues | 29 | 27 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 12 | 23 |
| 15.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 1:2 | Calgary Flames | 35 | 26 | 21 | 23 | 53% | 47% | 10 | 13 |
Перевес: Аризона лучше по 8 показателям из 10 (у «Калгари» — 2).
| В среднем за матч | Аризона | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.00 | 2.00 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.6 / 32.5 | 29.6 / 30.4 |
| Реализация / отражено | 9.5% / 90.8% | 6.8% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 47.4% / 17.4 | 49.4% / 14.4 |
| Штрафные минуты | 5.9 | 9.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.19 | NHL | Arizona Coyotes | 2:3 | Columbus Blue Jackets 1500 | 32 | 33 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 20 | 24 |
| 05.11.19 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 2:3 ОТ | Arizona Coyotes | 28 | 24 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 29 | 21 |
| 25.10.19 | NHL | New Jersey Devils 1478 | 3:5 | Arizona Coyotes | 35 | 17 | 6 | 10 | 53% | 47% | 14 | 23 |
| 24.10.19 | NHL | New York Islanders 1444 | 4:2 | Arizona Coyotes | 22 | 23 | 6 | 2 | 60.4% | 39.6% | 32 | 18 |
| 22.10.19 | NHL | New York Rangers 1466 | 2:3 ОТ | Arizona Coyotes | 19 | 35 | 10 | 4 | 52% | 48% | 26 | 11 |
| 18.10.19 | NHL | Arizona Coyotes | 5:2 | Nashville Predators 1483 | 32 | 25 | 8 | 14 | 50% | 50% | 13 | 17 |
| 16.10.19 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 2:4 | Arizona Coyotes | 40 | 35 | 4 | 12 | 50.9% | 49.1% | 19 | 14 |
| 04.10.19 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 2:1 | Arizona Coyotes | 29 | 33 | 2 | 2 | 51% | 49% | 26 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.19 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | New Jersey Devils 1478 | 38 | 23 | 6 | 12 | 45.8% | 54.2% | 16 | 18 |
| 02.11.19 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 0:3 | Calgary Flames | 43 | 29 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 21 | 5 |
| 01.11.19 | NHL | Nashville Predators 1483 | 5:6 ОТ | Calgary Flames | 36 | 27 | 6 | 6 | 50% | 50% | 6 | 13 |
| 27.10.19 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 2:1 ОТ | Calgary Flames | 45 | 30 | 6 | 10 | 64.3% | 35.7% | 20 | 11 |
| 25.10.19 | NHL | Calgary Flames | 6:5 | Florida Panthers 1479 | 24 | 23 | 9 | 11 | 65.5% | 34.5% | 16 | 14 |
| 21.10.19 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 1:2 | Calgary Flames | 30 | 29 | 0 | 6 | 58.8% | 41.2% | 15 | 21 |
| 20.10.19 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 4:1 | Calgary Flames | 36 | 24 | 14 | 30 | 45.5% | 54.6% | 12 | 8 |
| 18.10.19 | NHL | Calgary Flames | 5:1 | Detroit Red Wings 1458 | 36 | 28 | 6 | 21 | 51.9% | 48.1% | 11 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.19 | NHL | Minnesota Wild | 3:2 | Arizona Coyotes | 34 | 29 | 6 | 6 | 60% | 40% | 11 | 13 |
| 13.11.19 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 | Arizona Coyotes | 35 | 22 | 6 | 6 | 61% | 39% | 22 | 10 |
| 12.11.19 | NHL | Washington Capitals | 3:4 | Arizona Coyotes | 34 | 35 | 4 | 6 | 45.6% | 54.4% | 25 | 18 |
| 10.11.19 | NHL | Arizona Coyotes | 3:4 | Minnesota Wild | 35 | 24 | 2 | 6 | 66% | 34% | 26 | 20 |
| 08.11.19 | NHL | Arizona Coyotes | 2:3 | Columbus Blue Jackets | 32 | 33 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 20 | 24 |
| 06.11.19 | NHL | Calgary Flames | 4:3 ОТ | Arizona Coyotes | 43 | 37 | 10 | 12 | 55.6% | 44.4% | 11 | 9 |
| 05.11.19 | NHL | Edmonton Oilers | 2:3 ОТ | Arizona Coyotes | 28 | 24 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 29 | 21 |
| 03.11.19 | NHL | Arizona Coyotes | 3:0 | Colorado Avalanche | 28 | 33 | 15 | 11 | 50% | 50% | 28 | 17 |
| 31.10.19 | NHL | Arizona Coyotes | 1:4 | Montreal Canadiens | 33 | 36 | 4 | 6 | 47.8% | 52.2% | 20 | 38 |
| 28.10.19 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Arizona Coyotes | 26 | 44 | 4 | 4 | 54.9% | 45.1% | 10 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.19 | NHL | Calgary Flames | 1:3 | Dallas Stars | 25 | 32 | 6 | 8 | 53.2% | 46.8% | 13 | 9 |
| 10.11.19 | NHL | Calgary Flames | 2:3 ОТ | St. Louis Blues | 29 | 28 | 10 | 6 | 53.1% | 46.9% | 19 | 19 |
| 08.11.19 | NHL | Calgary Flames | 5:2 | New Jersey Devils | 38 | 23 | 6 | 12 | 45.8% | 54.2% | 16 | 18 |
| 06.11.19 | NHL | Calgary Flames | 4:3 ОТ | Arizona Coyotes | 43 | 37 | 10 | 12 | 55.6% | 44.4% | 11 | 9 |
| 04.11.19 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Calgary Flames | 32 | 27 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | 29 | 18 |
| 02.11.19 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:3 | Calgary Flames | 43 | 29 | 6 | 8 | 46.4% | 53.6% | 21 | 5 |
| 01.11.19 | NHL | Nashville Predators | 5:6 ОТ | Calgary Flames | 36 | 27 | 6 | 6 | 50% | 50% | 6 | 13 |
| 29.10.19 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | Calgary Flames | 28 | 29 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 17 | 12 |
| 27.10.19 | NHL | Winnipeg Jets | 2:1 ОТ | Calgary Flames | 45 | 30 | 6 | 10 | 64.3% | 35.7% | 20 | 11 |
| 25.10.19 | NHL | Calgary Flames | 6:5 | Florida Panthers | 24 | 23 | 9 | 11 | 65.5% | 34.5% | 16 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 97 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.