Аризона выигрывает 3:0; броски в створ — 28 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 100% отражённых против 89.3% у визави.
| Показатель | Аризона | Колорадо | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.53 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 4.00 | 7.00 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 6.07 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 6.38 | 5.69 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.53 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.24 | Colorado Avalanche | 4:3 | Arizona Coyotes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Arizona Coyotes | 5:4 ОТ | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Colorado Avalanche | 4:1 | Arizona Coyotes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.23 | Arizona Coyotes | 4:3 ОТ | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.23 | Arizona Coyotes | 3:4 Б | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | Colorado Avalanche | 3:1 | Arizona Coyotes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.23 | Colorado Avalanche | 3:2 ОТ | Arizona Coyotes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.22 | Arizona Coyotes | 6:3 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.22 | Arizona Coyotes | 2:1 | Colorado Avalanche | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.22 | Colorado Avalanche | 2:3 Б | Arizona Coyotes | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.19 | NHL | Arizona Coyotes | 1:4 | Montreal Canadiens | 33 | 36 | 4 | 6 | 47.8% | 52.2% | 20 | 38 |
| 28.10.19 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Arizona Coyotes | 26 | 44 | 4 | 4 | 54.9% | 45.1% | 10 | 21 |
| 21.03.19 | NHL | Florida Panthers | 4:2 | Arizona Coyotes | 22 | 34 | 4 | 6 | 55.9% | 44.1% | 30 | 34 |
| 27.02.19 | NHL | Arizona Coyotes | 4:3 | Florida Panthers | 40 | 27 | 2 | 10 | 54.6% | 45.5% | 25 | 33 |
| 09.02.19 | NHL | Arizona Coyotes | 3:2 | Dallas Stars | 39 | 35 | 6 | 6 | 38.5% | 61.5% | 21 | 30 |
| 05.02.19 | NHL | Dallas Stars | 5:4 | Arizona Coyotes | 29 | 42 | 23 | 10 | 62.2% | 37.8% | 27 | 10 |
| 24.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 2:1 | Arizona Coyotes | 24 | 31 | 6 | 4 | 42.6% | 57.5% | 33 | 24 |
| 14.12.18 | NHL | Buffalo Sabres | 3:1 | Arizona Coyotes | 33 | 26 | 4 | 2 | 60.3% | 39.7% | 23 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.19 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 | Dallas Stars | 39 | 29 | 6 | 12 | 51.5% | 48.5% | 18 | 12 |
| 31.10.19 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 ОТ | Florida Panthers | 30 | 38 | 25 | 21 | 50% | 50% | 15 | 15 |
| 18.10.19 | NHL | Florida Panthers | 4:5 ОТ | Colorado Avalanche | 44 | 41 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 17 | 19 |
| 28.09.19 | NHL — Предсезонные | Dallas Stars | 4:3 | Colorado Avalanche | 36 | 28 | 10 | 8 | 59.2% | 40.9% | 16 | 17 |
| 09.03.19 | NHL | Colorado Avalanche | 3:0 | Buffalo Sabres | 43 | 18 | 6 | 10 | 61.9% | 38.1% | 26 | 36 |
| 13.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 3:0 | Colorado Avalanche | 31 | 28 | 10 | 8 | 61.2% | 38.8% | 27 | 24 |
| 20.12.18 | NHL | Colorado Avalanche | 2:1 | Montreal Canadiens | 26 | 36 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | 21 | 17 |
Перевес: Колорадо лучше по 6 показателям из 10 (у «Аризона» — 4).
| В среднем за матч | Аризона | Колорадо |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 7 · 3-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 3.12 | 2.43 / 2.57 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.1 / 29.0 | 33.6 / 33.1 |
| Реализация / отражено | 6.6% / 89.2% | 7.2% / 92.2% |
| Вбрасывания / силовые | 45.6% / 22.0 | 49.9% / 20.0 |
| Штрафные минуты | 4.8 | 9.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.19 | NHL | Arizona Coyotes | 1:4 | Montreal Canadiens 1600 | 33 | 36 | 4 | 6 | 47.8% | 52.2% | 20 | 38 |
| 28.10.19 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 2:3 | Arizona Coyotes | 26 | 44 | 4 | 4 | 54.9% | 45.1% | 10 | 21 |
| 19.10.19 | NHL | Arizona Coyotes | 5:2 | Ottawa Senators 1565 | 27 | 36 | 4 | 10 | 51.5% | 48.5% | 17 | 28 |
| 11.10.19 | NHL | Arizona Coyotes | 4:1 | Vegas Golden Knights 1587 | 29 | 38 | 8 | 4 | 52.7% | 47.3% | 15 | 21 |
| 06.10.19 | NHL | Arizona Coyotes | 0:1 | Boston Bruins 1532 | 35 | 26 | 6 | 8 | 65.2% | 34.8% | 27 | 25 |
| 15.09.19 | NHL — Предсезонные | Vegas Golden Knights 1587 | 6:2 | Arizona Coyotes | 33 | 31 | 27 | 30 | 49.1% | 50.9% | 34 | 36 |
| 05.04.19 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 1:4 | Arizona Coyotes | 38 | 41 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 32 | 28 |
| 31.03.19 | NHL | Arizona Coyotes | 4:0 | Minnesota Wild 1562 | 23 | 39 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 32 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.19 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 ОТ | Florida Panthers 1479 | 30 | 38 | 25 | 21 | 50% | 50% | 15 | 15 |
| 27.10.19 | NHL | Colorado Avalanche | 2:5 | Anaheim Ducks 1462 | 37 | 27 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 17 | 15 |
| 18.10.19 | NHL | Florida Panthers 1479 | 4:5 ОТ | Colorado Avalanche | 44 | 41 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 17 | 19 |
| 16.10.19 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 3:2 ОТ | Colorado Avalanche | 32 | 28 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 39 | 42 |
| 11.10.19 | NHL | Colorado Avalanche | 4:2 | Boston Bruins 1532 | 36 | 41 | 2 | 4 | 42.6% | 57.4% | 13 | 19 |
| 04.10.19 | NHL | Colorado Avalanche | 5:3 | Calgary Flames 1436 | 32 | 30 | 15 | 29 | 45.7% | 54.3% | 15 | 20 |
| 09.05.19 | NHL — Плей-офф | San Jose Sharks 1442 | 3:2 | Colorado Avalanche | 27 | 29 | 6 | 6 | 62% | 38% | 31 | 27 |
| 07.05.19 | NHL — Плей-офф | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | San Jose Sharks 1442 | 26 | 22 | 2 | 6 | 52.9% | 47.1% | 31 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.19 | NHL | Arizona Coyotes | 1:4 | Montreal Canadiens | 33 | 36 | 4 | 6 | 47.8% | 52.2% | 20 | 38 |
| 28.10.19 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Arizona Coyotes | 26 | 44 | 4 | 4 | 54.9% | 45.1% | 10 | 21 |
| 25.10.19 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Arizona Coyotes | 35 | 17 | 6 | 10 | 53% | 47% | 14 | 23 |
| 24.10.19 | NHL | New York Islanders | 4:2 | Arizona Coyotes | 22 | 23 | 6 | 2 | 60.4% | 39.6% | 32 | 18 |
| 22.10.19 | NHL | New York Rangers | 2:3 ОТ | Arizona Coyotes | 19 | 35 | 10 | 4 | 52% | 48% | 26 | 11 |
| 19.10.19 | NHL | Arizona Coyotes | 5:2 | Ottawa Senators | 27 | 36 | 4 | 10 | 51.5% | 48.5% | 17 | 28 |
| 18.10.19 | NHL | Arizona Coyotes | 5:2 | Nashville Predators | 32 | 25 | 8 | 14 | 50% | 50% | 13 | 17 |
| 16.10.19 | NHL | Winnipeg Jets | 2:4 | Arizona Coyotes | 40 | 35 | 4 | 12 | 50.9% | 49.1% | 19 | 14 |
| 13.10.19 | NHL | Colorado Avalanche | 3:2 ОТ | Arizona Coyotes | 32 | 36 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 20 | 16 |
| 11.10.19 | NHL | Arizona Coyotes | 4:1 | Vegas Golden Knights | 29 | 38 | 8 | 4 | 52.7% | 47.3% | 15 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.19 | NHL | Colorado Avalanche | 1:2 | Dallas Stars | 39 | 29 | 6 | 12 | 51.5% | 48.5% | 18 | 12 |
| 31.10.19 | NHL | Colorado Avalanche | 3:4 ОТ | Florida Panthers | 30 | 38 | 25 | 21 | 50% | 50% | 15 | 15 |
| 27.10.19 | NHL | Colorado Avalanche | 2:5 | Anaheim Ducks | 37 | 27 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 17 | 15 |
| 25.10.19 | NHL | Vegas Golden Knights | 1:6 | Colorado Avalanche | 26 | 40 | 8 | 10 | 52.4% | 47.6% | 28 | 15 |
| 22.10.19 | NHL | St. Louis Blues | 3:1 | Colorado Avalanche | 25 | 18 | 12 | 12 | 62.7% | 37.3% | 19 | 19 |
| 19.10.19 | NHL | Tampa Bay Lightning | 2:6 | Colorado Avalanche | 46 | 24 | 18 | 18 | 54.1% | 45.9% | 26 | 18 |
| 18.10.19 | NHL | Florida Panthers | 4:5 ОТ | Colorado Avalanche | 44 | 41 | 6 | 8 | 48.2% | 51.8% | 17 | 19 |
| 16.10.19 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:2 ОТ | Colorado Avalanche | 32 | 28 | 6 | 6 | 59.4% | 40.6% | 39 | 42 |
| 14.10.19 | NHL | Washington Capitals | 3:6 | Colorado Avalanche | 32 | 25 | 25 | 11 | 57.6% | 42.4% | 29 | 11 |
| 13.10.19 | NHL | Colorado Avalanche | 3:2 ОТ | Arizona Coyotes | 32 | 36 | 6 | 8 | 50.8% | 49.2% | 20 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 100 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.