Колорадо выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 32 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Колорадо | Аризона | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.53 | 5.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.67 | 2.88 | 5.54 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 4.73 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.22 | 5.00 | 5.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.20 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.24 | Колорадо | 4:3 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Аризона | 5:4 ОТ | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.23 | Колорадо | 4:1 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.23 | Аризона | 4:3 ОТ | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.23 | Аризона | 3:4 Б | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.23 | Колорадо | 3:1 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.23 | Колорадо | 3:2 ОТ | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.22 | Аризона | 6:3 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.22 | Аризона | 2:1 | Колорадо | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.22 | Колорадо | 2:3 Б | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.19 | NHL | Колорадо | 4:2 | Бостон | 36 | 41 | 2 | 4 | 42.6% | 57.4% | 13 | 19 |
| 26.09.19 | NHL — Предсезонные | Вегас | 1:4 | Колорадо | 17 | 32 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 43 | 28 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Колорадо | 0:5 | Вегас | 24 | 28 | 10 | 10 | 57.9% | 42.1% | 11 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.19 | NHL | Аризона | 4:1 | Вегас | 29 | 38 | 8 | 4 | 52.7% | 47.3% | 15 | 21 |
| 06.10.19 | NHL | Аризона | 0:1 | Бостон | 35 | 26 | 6 | 8 | 65.2% | 34.8% | 27 | 25 |
| 15.09.19 | NHL — Предсезонные | Вегас | 6:2 | Аризона | 33 | 31 | 27 | 30 | 49.1% | 50.9% | 34 | 36 |
Перевес: Колорадо лучше по 5 показателям из 10 (у «Аризона» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Колорадо | Аризона |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 2-1 | 3 · 1-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.67 | 2.00 / 2.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.7 / 28.7 | 31.7 / 32.3 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 90.7% | 6.3% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 48.7% / 17.3 | 56.3% / 26.0 |
| Штрафные минуты | 6.7 | 14.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.19 | NHL | Колорадо | 4:2 | Бостон 1532 | 36 | 41 | 2 | 4 | 42.6% | 57.4% | 13 | 19 |
| 04.10.19 | NHL | Колорадо | 5:3 | Калгари 1436 | 32 | 30 | 15 | 29 | 45.7% | 54.3% | 15 | 20 |
| 09.05.19 | NHL — Плей-офф | Сан-Хосе 1442 | 3:2 | Колорадо | 27 | 29 | 6 | 6 | 62% | 38% | 31 | 27 |
| 07.05.19 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 4:3 ОТ | Сан-Хосе 1442 | 26 | 22 | 2 | 6 | 52.9% | 47.1% | 31 | 24 |
| 05.05.19 | NHL — Плей-офф | Сан-Хосе 1442 | 2:1 | Колорадо | 39 | 22 | 6 | 10 | 60.8% | 39.2% | 18 | 22 |
| 03.05.19 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 3:0 | Сан-Хосе 1442 | 28 | 32 | 6 | 12 | 48.2% | 51.9% | 33 | 25 |
| 01.05.19 | NHL — Плей-офф | Колорадо | 2:4 | Сан-Хосе 1442 | 27 | 31 | 8 | 8 | 50% | 50% | 41 | 20 |
| 28.04.19 | NHL — Плей-офф | Сан-Хосе 1442 | 3:4 | Колорадо | 34 | 32 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 25 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.19 | NHL | Аризона | 4:1 | Вегас 1587 | 29 | 38 | 8 | 4 | 52.7% | 47.3% | 15 | 21 |
| 06.10.19 | NHL | Аризона | 0:1 | Бостон 1532 | 35 | 26 | 6 | 8 | 65.2% | 34.8% | 27 | 25 |
| 15.09.19 | NHL — Предсезонные | Вегас 1587 | 6:2 | Аризона | 33 | 31 | 27 | 30 | 49.1% | 50.9% | 34 | 36 |
| 05.04.19 | NHL | Вегас 1587 | 1:4 | Аризона | 38 | 41 | 6 | 4 | 54.2% | 45.8% | 32 | 28 |
| 31.03.19 | NHL | Аризона | 4:0 | Миннесота 1562 | 23 | 39 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 32 | 37 |
| 18.03.19 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:1 | Аризона | 24 | 29 | 6 | 4 | 43.8% | 56.3% | 30 | 17 |
| 13.03.19 | NHL | Сент-Луис 1543 | 1:3 | Аризона | 40 | 22 | 7 | 9 | 57.5% | 42.6% | 21 | 23 |
| 15.02.19 | NHL | Аризона | 0:4 | Сент-Луис 1543 | 21 | 24 | 6 | 6 | 43.6% | 56.4% | 40 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.19 | NHL | Колорадо | 4:2 | Бостон | 36 | 41 | 2 | 4 | 42.6% | 57.4% | 13 | 19 |
| 06.10.19 | NHL | Колорадо | 4:2 | Миннесота | 32 | 31 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | 27 | 31 |
| 04.10.19 | NHL | Колорадо | 5:3 | Калгари | 32 | 30 | 15 | 29 | 45.7% | 54.3% | 15 | 20 |
| 28.09.19 | NHL — Предсезонные | Даллас | 4:3 | Колорадо | 36 | 28 | 10 | 8 | 59.2% | 40.9% | 16 | 17 |
| 26.09.19 | NHL — Предсезонные | Вегас | 1:4 | Колорадо | 17 | 32 | 8 | 8 | 54.6% | 45.5% | 43 | 28 |
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | Колорадо | 3:2 | Миннесота | 36 | 23 | 11 | 15 | 50% | 50% | 10 | 22 |
| 21.09.19 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 4:3 | Колорадо | 26 | 33 | 35 | 17 | 58.9% | 41.1% | 9 | 16 |
| 20.09.19 | NHL — Предсезонные | Колорадо | 1:2 | Даллас | 47 | 23 | 11 | 13 | 61.4% | 38.6% | 14 | 29 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Колорадо | 0:5 | Вегас | 24 | 28 | 10 | 10 | 57.9% | 42.1% | 11 | 19 |
| 09.05.19 | NHL — Плей-офф | Сан-Хосе | 3:2 | Колорадо | 27 | 29 | 6 | 6 | 62% | 38% | 31 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.19 | NHL | Аризона | 4:1 | Вегас | 29 | 38 | 8 | 4 | 52.7% | 47.3% | 15 | 21 |
| 06.10.19 | NHL | Аризона | 0:1 | Бостон | 35 | 26 | 6 | 8 | 65.2% | 34.8% | 27 | 25 |
| 04.10.19 | NHL | Анахайм | 2:1 | Аризона | 29 | 33 | 2 | 2 | 51% | 49% | 26 | 15 |
| 29.09.19 | NHL — Предсезонные | Анахайм | 2:1 | Аризона | 37 | 27 | 8 | 8 | 56.3% | 43.8% | 27 | 11 |
| 27.09.19 | NHL — Предсезонные | Ванкувер | 2:4 | Аризона | 19 | 35 | 10 | 4 | 57.4% | 42.6% | 31 | 20 |
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | Эдмонтон | 2:4 | Аризона | 40 | 33 | 10 | 4 | 70.8% | 29.2% | 25 | 23 |
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | Аризона | 4:3 | Анахайм | 29 | 34 | 17 | 15 | 44.1% | 55.9% | 18 | 23 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Лос-Анджелес | 0:5 | Аризона | 26 | 25 | 6 | 8 | 50% | 50% | 19 | 21 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | Аризона | 1:4 | Лос-Анджелес | 26 | 28 | 20 | 14 | 49.2% | 50.8% | 27 | 20 |
| 15.09.19 | NHL — Предсезонные | Вегас | 6:2 | Аризона | 33 | 31 | 27 | 30 | 49.1% | 50.9% | 34 | 36 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (99 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.3 шайбы за основное время: Колорадо 2.81 — 2.51 Аризона.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 17 раз (57%).
Модель даёт исходу 56.1% против 48.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.3%.