Аризона уверенно обыграл Сан-Хосе 6:3 — НХЛ, 17 января 2019. Большинство: Аризона 1 из 4, Сан-Хосе 1 из 3. Вратарь Сан-Хосе отразил 35 бросков (89.7%).
Что решило матч. Аризона выигрывает 6:3; броски в створ — 41 против 29. Итог подкреплён голами в пустые ворота (2).
| Показатель | Аризона | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 4.47 | 6.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 5.17 | 7.60 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 7.20 | 6.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 8.67 | 6.90 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.73 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.24 | Сан-Хосе | 2:5 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.23 | Сан-Хосе | 2:5 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.23 | Аризона | 1:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.23 | Аризона | 2:7 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.01.23 | Аризона | 2:4 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.22 | Сан-Хосе | 3:2 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.03.22 | Аризона | 5:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.22 | Сан-Хосе | 4:2 | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.12.21 | Сан-Хосе | 8:7 Б | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.05.21 | Сан-Хосе | 4:5 ОТ | Аризона | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.19 | NHL | Калгари | 7:1 | Аризона | 26 | 23 | 6 | 2 | 57.1% | 42.9% | 19 | 18 |
| 13.01.19 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Аризона | 25 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | 40 | 41 |
| 11.01.19 | NHL | Ванкувер | 3:4 ОТ | Аризона | 36 | 22 | 4 | 4 | 59.7% | 40.3% | 23 | 21 |
| 03.01.19 | NHL | Аризона | 1:3 | Эдмонтон | 30 | 24 | 6 | 2 | 45.3% | 54.7% | 29 | 36 |
| 31.12.18 | NHL | Аризона | 1:5 | Вегас | 30 | 37 | 6 | 12 | 39.7% | 60.3% | 22 | 28 |
| 25.11.18 | NHL | Аризона | 1:6 | Калгари | 29 | 27 | 10 | 8 | 44.4% | 55.6% | 31 | 10 |
| 22.11.18 | NHL | Аризона | 2:3 ОТ | Вегас | 21 | 25 | 4 | 6 | 53.5% | 46.6% | 24 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | NHL | Вегас | 2:3 | Сан-Хосе | 38 | 27 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 32 | 34 |
| 09.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 7:2 | Эдмонтон | 36 | 22 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 19 | 22 |
| 01.01.19 | NHL | Калгари | 8:5 | Сан-Хосе | 27 | 33 | 43 | 37 | 54.6% | 45.5% | 19 | 18 |
| 29.12.18 | NHL | Эдмонтон | 4:7 | Сан-Хосе | 26 | 40 | 6 | 2 | 56.9% | 43.1% | 33 | 24 |
| 25.11.18 | NHL | Вегас | 6:0 | Сан-Хосе | 36 | 33 | 20 | 44 | 43.3% | 56.7% | 25 | 33 |
| 24.11.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:0 | Ванкувер | 24 | 19 | 8 | 24 | 66.7% | 33.3% | 20 | 26 |
Перевес: Сан-Хосе лучше по 8 показателям из 10 (у «Аризона» — 2).
| В среднем за матч | Аризона | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 0.86 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.86 / 4.14 | 4.33 / 3.67 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.3 / 28.6 | 32.2 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 7.1% / 85.5% | 13.5% / 86.9% |
| Вбрасывания / силовые | 45.2% / 26.6 | 53.9% / 24.7 |
| Штрафные минуты | 5.1 | 17.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.19 | NHL | Калгари 1436 | 7:1 | Аризона | 26 | 23 | 6 | 2 | 57.1% | 42.9% | 19 | 18 |
| 13.01.19 | NHL | Эдмонтон 1484 | 2:3 | Аризона | 25 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | 40 | 41 |
| 06.01.19 | NHL | Аризона | 5:0 | Рейнджерс 1466 | 40 | 23 | 7 | 11 | 56.5% | 43.5% | 22 | 41 |
| 05.01.19 | NHL | Аризона | 2:3 | Нью-Джерси 1478 | 24 | 35 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | 39 | 27 |
| 03.01.19 | NHL | Аризона | 1:3 | Эдмонтон 1484 | 30 | 24 | 6 | 2 | 45.3% | 54.7% | 29 | 36 |
| 30.12.18 | NHL | Анахайм 1462 | 4:5 ОТ | Аризона | 41 | 30 | 6 | 10 | 66.1% | 33.9% | 29 | 28 |
| 28.12.18 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:1 | Аризона | 26 | 27 | 8 | 6 | 45.2% | 54.8% | 18 | 20 |
| 19.12.18 | NHL | Аризона | 1:3 | Айлендерс 1444 | 37 | 32 | 9 | 11 | 63.2% | 36.8% | 28 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Питтсбург 1519 | 29 | 24 | 4 | 4 | 49% | 51% | 18 | 19 |
| 09.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 7:2 | Эдмонтон 1484 | 36 | 22 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 19 | 22 |
| 08.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Лос-Анджелес 1435 | 29 | 23 | 0 | 6 | 49% | 51% | 11 | 16 |
| 01.01.19 | NHL | Калгари 1436 | 8:5 | Сан-Хосе | 27 | 33 | 43 | 37 | 54.6% | 45.5% | 19 | 18 |
| 29.12.18 | NHL | Эдмонтон 1484 | 4:7 | Сан-Хосе | 26 | 40 | 6 | 2 | 56.9% | 43.1% | 33 | 24 |
| 28.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Анахайм 1462 | 39 | 27 | 10 | 8 | 49% | 51% | 16 | 12 |
| 22.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 2:3 ОТ | Лос-Анджелес 1435 | 31 | 31 | 2 | 2 | 50.8% | 49.2% | 30 | 37 |
| 21.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:5 | Виннипег 1436 | 44 | 24 | 11 | 13 | 53.9% | 46.2% | 13 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.19 | NHL | Калгари | 7:1 | Аризона | 26 | 23 | 6 | 2 | 57.1% | 42.9% | 19 | 18 |
| 13.01.19 | NHL | Эдмонтон | 2:3 | Аризона | 25 | 29 | 4 | 4 | 50% | 50% | 40 | 41 |
| 11.01.19 | NHL | Ванкувер | 3:4 ОТ | Аризона | 36 | 22 | 4 | 4 | 59.7% | 40.3% | 23 | 21 |
| 06.01.19 | NHL | Аризона | 5:0 | Рейнджерс | 40 | 23 | 7 | 11 | 56.5% | 43.5% | 22 | 41 |
| 05.01.19 | NHL | Аризона | 2:3 | Нью-Джерси | 24 | 35 | 8 | 12 | 45.8% | 54.2% | 39 | 27 |
| 03.01.19 | NHL | Аризона | 1:3 | Эдмонтон | 30 | 24 | 6 | 2 | 45.3% | 54.7% | 29 | 36 |
| 31.12.18 | NHL | Аризона | 1:5 | Вегас | 30 | 37 | 6 | 12 | 39.7% | 60.3% | 22 | 28 |
| 30.12.18 | NHL | Анахайм | 4:5 ОТ | Аризона | 41 | 30 | 6 | 10 | 66.1% | 33.9% | 29 | 28 |
| 28.12.18 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 | Аризона | 26 | 27 | 8 | 6 | 45.2% | 54.8% | 18 | 20 |
| 24.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 | Аризона | 38 | 26 | 10 | 12 | 57.1% | 42.9% | 16 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Питтсбург | 29 | 24 | 4 | 4 | 49% | 51% | 18 | 19 |
| 13.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 4:1 | Оттава | 32 | 28 | 6 | 2 | 64.7% | 35.3% | 23 | 23 |
| 11.01.19 | NHL | Вегас | 2:3 | Сан-Хосе | 38 | 27 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 32 | 34 |
| 09.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 7:2 | Эдмонтон | 36 | 22 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 19 | 22 |
| 08.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Лос-Анджелес | 29 | 23 | 0 | 6 | 49% | 51% | 11 | 16 |
| 06.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Тампа-Бэй | 33 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 03.01.19 | NHL | Колорадо | 4:5 | Сан-Хосе | 35 | 27 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 21 | 19 |
| 01.01.19 | NHL | Калгари | 8:5 | Сан-Хосе | 27 | 33 | 43 | 37 | 54.6% | 45.5% | 19 | 18 |
| 29.12.18 | NHL | Эдмонтон | 4:7 | Сан-Хосе | 26 | 40 | 6 | 2 | 56.9% | 43.1% | 33 | 24 |
| 28.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Анахайм | 39 | 27 | 10 | 8 | 49% | 51% | 16 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 97 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.