Сан-Хосе выигрывает 4:1; броски в створ — 32 против 28.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 96.4% отражённых против 90.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сан-Хосе | Оттава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.40 | 2.40 | 6.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.89 | 2.50 | 6.39 |
| Средний общий тотал | 7.20 | 5.87 | 6.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.22 | 6.13 | 6.17 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.47 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Оттава | 7:4 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Сан-Хосе | 2:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Оттава | 5:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.24 | Сан-Хосе | 3:4 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.24 | Сан-Хосе | 2:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.24 | Оттава | 5:4 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.22 | Оттава | 5:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.22 | Сан-Хосе | 5:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.21 | Сан-Хосе | 6:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.21 | Оттава | 1:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Лос-Анджелес | 29 | 23 | 0 | 6 | 49% | 51% | 11 | 16 |
| 28.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Анахайм | 39 | 27 | 10 | 8 | 49% | 51% | 16 | 12 |
| 22.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 2:3 ОТ | Лос-Анджелес | 31 | 31 | 2 | 2 | 50.8% | 49.2% | 30 | 37 |
| 19.12.18 | NHL | Миннесота | 0:4 | Сан-Хосе | 26 | 25 | 7 | 5 | 48.1% | 51.9% | 21 | 10 |
| 06.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 5:1 | Каролина | 23 | 40 | 8 | 6 | 46.3% | 53.7% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | NHL | Лос-Анджелес | 1:4 | Оттава | 34 | 27 | 4 | 4 | 53% | 47% | 19 | 14 |
| 10.01.19 | NHL | Анахайм | 1:2 ОТ | Оттава | 33 | 30 | 0 | 6 | 45.2% | 54.8% | 24 | 25 |
| 06.01.19 | NHL | Оттава | 4:5 | Каролина | 31 | 29 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 18 | 27 |
| 05.01.19 | NHL | Оттава | 3:4 | Миннесота | 27 | 26 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 26 | 24 |
| 22.11.18 | NHL | Миннесота | 6:4 | Оттава | 34 | 27 | 10 | 8 | 42.9% | 57.1% | 14 | 9 |
Перевес: Сан-Хосе лучше по 8 показателям из 10 (у «Оттава» — 2).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Оттава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 5 · 2-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.60 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.60 / 1.40 | 3.40 / 3.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 29.4 | 28.4 / 31.2 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 95.2% | 12.0% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 49.4% / 16.8 | 51.4% / 18.4 |
| Штрафные минуты | 5.0 | 5.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | NHL | Вегас 1587 | 2:3 | Сан-Хосе | 38 | 27 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 32 | 34 |
| 06.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Тампа-Бэй 1569 | 33 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 03.01.19 | NHL | Колорадо 1598 | 4:5 | Сан-Хосе | 35 | 27 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 21 | 19 |
| 19.12.18 | NHL | Миннесота 1562 | 0:4 | Сан-Хосе | 26 | 25 | 7 | 5 | 48.1% | 51.9% | 21 | 10 |
| 14.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Даллас 1545 | 24 | 22 | 0 | 2 | 50% | 50% | 22 | 26 |
| 08.12.18 | NHL | Даллас 1545 | 3:2 | Сан-Хосе | 30 | 43 | 4 | 4 | 48.1% | 51.9% | 17 | 14 |
| 03.12.18 | NHL | Монреаль 1600 | 1:3 | Сан-Хосе | 41 | 29 | 8 | 4 | 60.4% | 39.6% | 35 | 16 |
| 28.11.18 | NHL | Баффало 1626 | 3:2 ОТ | Сан-Хосе | 31 | 38 | 8 | 4 | 44.6% | 55.4% | 19 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 1:4 | Оттава | 34 | 27 | 4 | 4 | 53% | 47% | 19 | 14 |
| 10.01.19 | NHL | Анахайм 1462 | 1:2 ОТ | Оттава | 33 | 30 | 0 | 6 | 45.2% | 54.8% | 24 | 25 |
| 01.01.19 | NHL | Коламбус 1500 | 6:3 | Оттава | 38 | 25 | 13 | 11 | 52.6% | 47.4% | 23 | 13 |
| 29.12.18 | NHL | Айлендерс 1444 | 6:3 | Оттава | 39 | 27 | 21 | 21 | 63.8% | 36.2% | 20 | 24 |
| 22.12.18 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 5:2 | Оттава | 32 | 27 | 22 | 18 | 47.8% | 52.2% | 22 | 10 |
| 18.12.18 | NHL | Оттава | 4:3 ОТ | Нэшвилл 1483 | 23 | 34 | 15 | 11 | 46.9% | 53.1% | 23 | 27 |
| 15.12.18 | NHL | Детройт 1458 | 2:4 | Оттава | 28 | 32 | 11 | 9 | 59.3% | 40.7% | 18 | 19 |
| 12.12.18 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:1 | Оттава | 36 | 26 | 6 | 4 | 61.4% | 38.6% | 18 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | NHL | Вегас | 2:3 | Сан-Хосе | 38 | 27 | 4 | 6 | 48.3% | 51.7% | 32 | 34 |
| 09.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 7:2 | Эдмонтон | 36 | 22 | 6 | 6 | 59.6% | 40.4% | 19 | 22 |
| 08.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Лос-Анджелес | 29 | 23 | 0 | 6 | 49% | 51% | 11 | 16 |
| 06.01.19 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Тампа-Бэй | 33 | 20 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 03.01.19 | NHL | Колорадо | 4:5 | Сан-Хосе | 35 | 27 | 6 | 8 | 56.9% | 43.1% | 21 | 19 |
| 01.01.19 | NHL | Калгари | 8:5 | Сан-Хосе | 27 | 33 | 43 | 37 | 54.6% | 45.5% | 19 | 18 |
| 29.12.18 | NHL | Эдмонтон | 4:7 | Сан-Хосе | 26 | 40 | 6 | 2 | 56.9% | 43.1% | 33 | 24 |
| 28.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 4:2 | Анахайм | 39 | 27 | 10 | 8 | 49% | 51% | 16 | 12 |
| 24.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 3:4 | Аризона | 38 | 26 | 10 | 12 | 57.1% | 42.9% | 16 | 19 |
| 22.12.18 | NHL | Сан-Хосе | 2:3 ОТ | Лос-Анджелес | 31 | 31 | 2 | 2 | 50.8% | 49.2% | 30 | 37 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | NHL | Лос-Анджелес | 1:4 | Оттава | 34 | 27 | 4 | 4 | 53% | 47% | 19 | 14 |
| 10.01.19 | NHL | Анахайм | 1:2 ОТ | Оттава | 33 | 30 | 0 | 6 | 45.2% | 54.8% | 24 | 25 |
| 06.01.19 | NHL | Оттава | 4:5 | Каролина | 31 | 29 | 4 | 8 | 53.7% | 46.3% | 18 | 27 |
| 05.01.19 | NHL | Оттава | 3:4 | Миннесота | 27 | 26 | 6 | 4 | 44.4% | 55.6% | 26 | 24 |
| 03.01.19 | NHL | Оттава | 3:4 ОТ | Ванкувер | 33 | 45 | 15 | 11 | 53.9% | 46.2% | 22 | 24 |
| 01.01.19 | NHL | Коламбус | 6:3 | Оттава | 38 | 25 | 13 | 11 | 52.6% | 47.4% | 23 | 13 |
| 30.12.18 | NHL | Оттава | 2:3 | Вашингтон | 33 | 24 | 22 | 14 | 57.1% | 42.9% | 21 | 22 |
| 29.12.18 | NHL | Айлендерс | 6:3 | Оттава | 39 | 27 | 21 | 21 | 63.8% | 36.2% | 20 | 24 |
| 23.12.18 | NHL | Оттава | 0:4 | Вашингтон | 35 | 33 | 6 | 4 | 64% | 36% | 25 | 28 |
| 22.12.18 | NHL | Нью-Джерси | 5:2 | Оттава | 32 | 27 | 22 | 18 | 47.8% | 52.2% | 22 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (98 и 85 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.